Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пацаны и Hollow Knight , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Пацаны и Hollow Knight
7 мс. назад
Пацаны и Hollow Knight
7 мс. назад
✨Объявляем конкурс мемов✨

Условие: сделать мем (можно несколько, но на конкурс пойдет только один, выбирать будете сами) и кинуть в предложку с тегом #конкурс @pandhk .

В формате ограничений нет, это может быть видео, кроссовер, юмористический арт и т.д., главное, чтобы мем занимал ровно одно вложение (то есть комиксы из нескольких картинок не принимаются)

Через три недели будет проведено голосование, на которое попадут 9 работ (если их будет больше, то будут исключены те, которые набрали наименьшее количество лайков. Если их будет как минимум 14, то будет проведено несколько туров голосования)

Призы:

1 место — 700 рублей

2 место — 350 рублей

3 место — утешительный стикпак)

Правила:

1) При подсчёте голосов учитываться будут голоса ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО подписчиков паблика + подписаться они должны были до начала конкурса. По опыту прошлых голосований, это может сильно склонить чашу весов, поэтому желающим будут предоставлены списки людей, чьи голоса не были засчитаны

2) Строго запрещено накручивать голоса или просить кого-то проголосовать за вас. Хоть это и абсолютно бесполезно из-за первого правила, в случае обнаружения нарушения вы получите бан

3) Мем должен быть ваш. Обман наказуем

4) Опубликованные где-либо ранее работы не принимаются.

5) Учтите, что если ваш мем технически сложный, то мы можем попросить доказательства вашего авторства

6) Если ваш мем пропал — значит он попал в отложку. Если ваш мем висит больше суток — его не приняли. Всё просто. Не нужно несколько раз предлагать одно и то же

✨Всем удачи!✨
#HollowKnight #конкурс @pandhk
Показать больше
Подслушано Москва
7 мс. назад
Один из самых известных катков в Москве - каток «Зеркальный» в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького - впервые открылся для посетителей в 1931 году.
Подслушано Москва
7 мс. назад
В Новой Москвe построят спортхаб с зонами в видe кругов-орбит

В Новой Москвe построят пeрвую в округe спортивную зону. Огромноe пространство для трeнировок появится в дeрeвнe Саларьeво. Она займёт 4,7 гeктара, здeсь смогут одноврeмeнно находиться большe сотни чeловeк.

Тeрриторию раздeлят на функциональныe зоны. Их оформят в видe кругов, похожих на орбиты. Внутри размeстят круглогодичную спортплощадку, памп-трeк, волeйбольноe полe, турники и трeнажёры.

Срeдства для строитeльства спортхаба выдeлил инвeстор. Открытиe площадки планируeтся на пeрвую половину 2024 года.
Показать больше
Подслушано Москва
7 мс. назад
«ПавМа» — производство кухонных гарнитуров на заказ. Кухни от недорогих до элитных, от завода до вашего дома за 20 дней!

📣Сейчас у компании проходит крутая акция!

🎁Клиенты могут получить отличные подарки при покупке кухонного гарнитура в зависимости от его стоимости. Доводчики на двери, мультиварка или каменная мойка, телевизор или вытяжка - выбор подарка зависит от того, сколько сколько будет стоить кухня. А для тех, кто покупает гарнитур на сумму свыше 250.000 рублей, компания предлагает сертификат в Лерум Мерлен на сумму 10.000 руб.
💪Это отличная возможность получить не только качественную кухню, но и приятный подарок!

А еще у нас можно быстро, без первоначального взноса и переплат оформить РАССРОЧКУ.

У вас есть вопросы? Хотите узнать стоимость? Звоните или пишите нам в WhatsApp/Viber ☎+7 930 037-01-01– мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и сделаем предварительный расчет стоимости.

ВКонтакте: https://vk.com/club2188561...
ОК: https://ok.ru/kukhni.pavma...
Тelegram-канал: https://t.me/pavmamoscow

Работаем по всей России!

erid:8VrwdgF5gGd
Показать больше