Подслушано Архангельск
Неизвестный проник на территорию детского сада в Новодвинске

В социальных сетях бурно обсуждается информация о проникновении мужчины в детский сад №14 «Родничок». Это случилось 29 ноября около пяти часов вечера. В здание мужчина прошел вместе с родителями, попытался зайти в группу, но был остановлен воспитателем. Мужчину выпроводили. Об этом сообщает пресс-служба администрации города бумажников.

30 ноября северянин вновь пытался попасть в дошкольное учреждение, правда по другому адресу. Он прошел на территорию детского сада №17. Известно, что северянин хотел зайти со стороны пищеблока, однако его попытку пресекли работники помещения. Они объяснили мужчине, что в детский сад могут пройти только родители воспитанников. После этого неизвестный удалился с территории. Заведующая семнадцатого сада также обратилась в полицию.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Архангельск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Архангельск
7 мс. назад
В Пинежском районе создали поисково-спасательный отряд

23 ноября 2023 года в селе Карпогоры состоялось первое официальное собрание участников добровольческого Поисково-спасательный отряд "Искра"

- Решение о создании отряда в нашем районе было принято еще летом этого года, во время поисковых мероприятий в поселке Новолавела, - рассказывает руководитель отряда Мария Порохина.

Именно тогда, участники и координаторы поиска испытали трудности с нехваткой людей и отсутствием минимальных знаний по поискам в лесном массиве у добровольцев. После поисково- спасательных работ в поселке Новолавела, добровольцы отряда принимали участие еще в нескольких поисках на территории района.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
Подслушано Архангельск
7 мс. назад
Жителям Северодвинска подарили новый арт-объект

Картины художника Севмаша Сергея Шестакова теперь можно увидеть в парке Поколений в Северодвинске.

На новом арт-объекте представлен город корабелов в картинах. Здесь изображены атомные подводные лодки разных проектов, построенные на Севмаше, а также этапы «взросления» города корабелов. В тёмное время суток арт-объект подсвечивается.

Эта декоративная стена, как и предыдущие арт-объекты - скульптура корабела с внуком и карта Северодвинска, является подарком горожанам от Севмаша, городской администрации и Совета ветеранов Северодвинска.

Источник arh.mk.ru/
Показать больше
Подслушано Архангельск
7 мс. назад
Крутое, смешное событие для вас 🔥 STAND UP КОНЦЕРТ !

Ведущий: Владислав Шапёров 😎 подпишись на его ТГ https://t.me/Vladshaperov

Гость из Санкт-Петербурга, но по факту наш земляк: Дмитрий Дедков
Уже снявший свой концерт, который набрал больше 200 000 тысяч просмотров на ютубе 👍

Так же выступят: Александр Глебов и Даниил Абрамов 🖤

ВХОД = ЛЮБАЯ БУМАЖНАЯ КУПЮРА ИЛИ ПЕРЕВОД!
Бронируйте стол заранее: 477-098
Место: Бар "ПЕНА" - 2 этаж - Воскресенская 8

Одним словом смешной вечер от опытных комиков 😉
Показать больше
Подслушано Архангельск
7 мс. назад
«Сидеть, стоять и ходить — не будет!»- так категорично озвучили перспективы маленькой Вики врачи.

Девочка родилась на 28 неделе, недоношенная, поэтому два месяца пролежала в реанимации. Спустя какое-то время Викуля смогла задышать самостоятельно, но радоваться было рано.

«Случилось кровоизлияние. Потом операция по шунтированию и установке клапана»,- с дрожью в голосе вспоминает тяжелейший момент мама девочки, Дарья.

После долгожданной выписки Вику ждали нескончаемые курсы реабилитаций, ЛФК и массажей. Наметился прогресс, но в 3 года девочке поставили диагноз ДЦП, который дополнил гидроцефалию и привел к инвалидности. Все нужно было начинать сначала.

Сегодня малышке уже 7 лет и она мечтает пойти в школу. Жизнерадостный и оптимистичный ребёнок верит, что сможет пойти сам. Нужна дорогостоящая реабилитация, которую родители малышки уже не могут потянуть.

Помогите маленькой девочке поверить в новогоднее чудо! Если мы соберём нужную сумму у Викули появится шанс в новом году пойти своими ножками в первый класс. Помните, что любая, даже самая маленькая сумма, очень важна для девочки.
Исполните мечту больного ребёнка!

Пожертвуйте на реабилитацию для Вики через специальную форму на сайте. Станьте настоящим Дедом Морозом для жизнерадостной девочки! Она верит в Вас...

Помочь Вике: https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше
MDK Петербург
7 мс. назад
Было/стало

Строгановский дворец

1990/2023 гг.