Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моделей Verona , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Мемы
12 мс. назад
Милые Неко
12 мс. назад
IMBA SHOW | YouTube
12 мс. назад
романтик коллекшн 88
12 мс. назад
Born for Tumblr
12 мс. назад
E. Crofts
Гифан | Genshin Impact
12 мс. назад
Контент по HSR который тебе понравится ☝
Подслушано «Пацанки»
12 мс. назад
Анон
Женские тайны
12 мс. назад
Лола, Вы прекрасны! 👍👋👍

"Картошечка жареная, курочка домашняя": Лолита призналась, что обожает ездить на поезде.

Недавно 50-летний Влад Лисовец прокатился по железной дороге до Крыма и чуть не двинул кони. Российский поезд стилист назвал "средством передвижения определённых слоёв общества", а
по возвращении в Москву разразился спичем о "моральной нищете и бездуховности" россиян , которые ( о, ужас!) едят в поезде пюре с котлетками.

А вот певица Лолита Милявская призналась, что очень любит поезда и если стоит выбор - час лететь на самолете или сутки ехать на поезде - она выберет поезд.
Лолита поделилась видео из купе поезда Москва -Ростов. Певице повезло - ей досталось верхнее место, а ее директор прихватил в дорогу жареную картошку и домашнюю курочку.

"Поезд и только поезд - мой любимый вид транспорта). От старых жестких сидячих вагонов, плацкартов до комфортных купе, все типы освоены).⁣⁣
Ещё были путешествия в тамбуре, в купе проводника, когда с билетами были невероятные проблемы). Но всё это меня переносило в детство, где любое путешествие становилось сказочным.⁣⁣
Вот и сейчас, я снова чувствую себя маленькой). Дорога - Жизнь❤(ставьте любое ударение и всё будет верно)", - написала Лола под видео.
Показать больше
Подслушано| Новости | Чита
12 мс. назад
Следователи задержали жителя Нерчинска по подозрению в изнасиловании 15-летней девушки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю.

По версии следствия, в ночь на 28 июня он напал на девочку и, угрожая ножом, изнасиловал её.

Подозреваемый скрывался в пригороде Нерчинска, где его и обнаружили правоохранители.

Следователи собираются ему предъявить обвинение и подать ходатайство об заключении подозреваемого под стражу
#новости @chita_overhear
Показать больше
Школа техник Наруто
12 мс. назад