°bts is my everything +18°
#bime_adm_Anabel #bime_drabble #bime_jin

Домашняя футболка была порвана в считанные секунды после того, как он накинулся на нее с поцелуем, требующим продолжения. Следом за футболкой девушки были порваны и ее домашние шорты, а после спешно спущены серые треники парня.

Он, полностью голый, с готовым к очередной бессонной ночи членом, наручниками пристегнул оба ее хрупких запястья к холодному каркасу кровати, после чего прижался всем телом, заглядывая в ее глаза, полные похоти и подчинения.

- Такая покорная в постели, - прошептал он с усмешкой, проводя носом по ее мягкой щеке, пока пальцы постепенно пробирались к уже влажной промежности девушки.

- Такой властный в постели, - ответила она дрожащим голосом, пытаясь поймать губы парня, однако выгибаясь и открывая губы в немом стоне от махинаций пальцев парня.

- Ты же больше не будешь так себя вести? – он оторвался от шеи девушки, оставляя после себя пару крошечных засосов, и теперь требовательно смотрел на дрожащую под ним особу, готовясь заменить пальцы членом.

- Знаешь ведь, что буду, зачем спрашиваешь? – она зашипела на ухо парню, что вошел в нее на всю длину, едва только она договорила, до боли дергая руками, прикованными к кровати, и умоляя того перестать говорить грязные словечки, от которых она готова была кончить прямо сейчас.

- Мне правда замолчать?

- Да, заткнись, прошу.

Однако он не затыкался. Все продолжал звенеть. Да так громко, что уши закладывало. Надо сменить мелодию.

- Черт, - прошипела девушка с темно-русыми волосами, сейчас запутавшимися около ее лица, пытаясь выключить будильник на телефоне, не открывая глаз.

Однако открыть их все равно пришлось, пусть и спустя пол часа. Девушка взяла телефон в руки, разблокировала его и уставилась на дату.

4 декабря 2023.

А снизу несколько поздравлений с днем рождения от друзей и родственников.
- С днем рождения меня, - прошептала она хриплым голосом и на ее лице появилась грустная полуулыбка.
Спустя несколько минут в телефоне, ответов на поздравления, чтения новостей и просто попыток проснуться и придумать, чем занять себя сегодня, она все же встала с кровати, сразу открывая шторы и окно, запуская прохладный ветер.

Однако вместе со светом в ее комнату проник лучик надежды, что этот день не будет таким уж грустным – за окном шел снег.

Снег в Сеуле в целом являлся редкостью, да и сейчас его было не очень много, но девушка так сильно любила, когда в ее день рождения лежал снег, что не смогла сдержать восхищенного вздоха и улыбки.

Решение было принято мгновенно.

- Пойду гулять.

И она побежала в кухню, чтобы быстро выпить воды и начать собираться. Однако стоило ей сделать шаг за дверь той самой кухни, соединенной с просторным залом, как внутри все сжалось. Она остановилась, всматриваясь в знакомые коротко стриженные смоляно-черные волосы сидящего к ней спиной и что-то смотрящего в телефоне парня. Быть не может. Не может ведь?

- Я уж думал, ты будешь спать до обеда, - он, ухмыляясь и подмигивая, медленно повернулся к девушке на барном стуле, ловко спрыгивая с того и расставляя руки в стороны, - не обнимешь?

- Ты что здесь делаешь? – девушка смотрела лишь ему в глаза, пытаясь понять: это сон, галлюцинация и какая-то голограмма.

- Как что? Пришел поздравить свою малышку с днем рождения.

И только сейчас девушка замечает букет полевых ромашек на кухонном столе, цветные гелиевые шарики перед телевизором и коробочку с тортом или с чем-то подобным.

- Прости, подарок правда не успел купить. Да и придумать не смог, чего уж там.

Парень едва успел договорить, как на его шее уже повисла девушка, ловко прыгнув на него и обхватывая того еще и ногами за талию.

Она прижалась так, будто не видела парня вечность, даже не думая о том, чтобы его отпустить. Он лишь расхохотался, подхватывая ее одной рукой за ягодицы, другой прижимая за талию ближе к себе, и прошел к дивану, после чего повалил девушку на него. Устраиваясь сверху.

Только сейчас она отстранилась, заглядывая в его глаза и обхватывая ладонями его лицо.

- Не верю, что ты реален.

- Да, я настолько красив, что многие люди считают меня выдумкой, - он ухмыльнулся, целуя ее так нежно и так мягко, по очереди затягивая губы, что она начала хныкать прямо в его губы. Черт, эти пухлые, сладкие губы.

- Я так тебя люблю, Сокджин-и.

- Я тебя тоже безумно. И да, с днем рождения, крошка.

- Это нечестно, - девушка надула губы и нахмурила брови.

- Ну не дуйся, прошу, я хотел сделать сюрприз.

- Спасибо. Правда, спасибо, но Джин.. Я бы тоже хотел сделать тебе сюрприз. Я даже подарок не подготовила, думая, что ты придешь только на Новый год.

- Ты – мой главный подарок.

- Да?

- Да.

- Тогда с днем рождения, любимый, - она утянула парня в очередной поцелуй, требующий продолжения.

И, о да, после ее снов этого продолжения хотелось особенно, однако у этого энерджи-боя были другие планы.

Он оторвался от ее губ, под аккомпанемент ее недовольных стонов.

- На улице снег. Пойдем гулять? Обещаю, трахну тебя хорошенько ночью. Я не денусь никуда до завтрашнего утра, а вот снег может растаять через пару часов.

- Ты завтра уже уедешь обратно в часть?

- Угу.

- Что ж. В таком случае, жду не дождусь ночи.

- Гулять пошли, извращенка, - он, заливисто смеясь, поднял девушку на ноги и шлепнул ту по попе.

***

- Я все еще не верю, что ты здесь.

- Отпросился всего на пару дней. Как и сказал, завтра уже надо вернуться.

- Ты даже с родителями не увидишься? Может позовем их в гости на ужин?

- Ну уж нет, - он стряхнул с шапки девушки тонки слой снега, - это время я проведу с тобой и только с тобой. Что-то не так, - он немного испугался ее удивленного взгляда.

- Я просто не верю, что ты правда приехал из армии в Сеул на день ради меня.

- Я же помню, что ты не любишь быть одна в этот день. Да и в целом этот день.

- Я люблю тебя.

- И я тебя. Помни об этом. Всегда.

- Хорошо.

И в следующую секунду он повалил ее на землю, в маленький, но все же сугроб, заставляя ту заливисто засмеяться, привлекая внимание прохожих.

Они, как дети, играли в снежки и салки, то и дело целуясь и признаваясь друг другу в любви. Вечером смотрели фильм, греясь под пледом и в объятиях друг друга, поедая разные вкусности. А ночью Сокджин в точности повторил сон Т/И, заставляя ту заснуть у него на груди, когда за окном начинало светлеть.

//с днём рождения нашего сержанта WWH💜//
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Юридические цитаты
7 мс. назад
Юридические цитаты
7 мс. назад
IGM Mobile
7 мс. назад
IGM Mobile
7 мс. назад
ПРАВДА НОВОСТИ!
7 мс. назад
Превратилась в бездомную.

Модель стала бездомной и пeрестала мыться, чтобы её не насиловали.

Лони Уиллисон была зaмужем за звездой «Спасателей Малибу» Джереми Джексоном до 2014 года. После развода оказалось, что супруг бил, душил и пытал Лони, в том числе электричеством. В 2016 году она осталась без дома и работы, а после нервного срыва начала пить и употреблять нaркотики. Бывшая фитнес-модель пыталась выкарабкаться, но не смогла: на одной из последних работ ей просто отказались платить. Тогда она сознaтельно осталась на улице.

На вопросы о судьбе бывшей супруги Джерeми Джексон однажды сказал, что у него много других дел. Сам он отсидел за наркотики и нападение на другую жeнщину, а потом стал фитнес-блогером. А Лони теперь питается всем, что найдёт на помойках Лос-Анджелеса.

Журналисты и друзья несколько раз прeдлагали ей помощь, но жeнщина отказалась. По словам экс-модели, так её хотя бы «никто не тронет». При этом Уиллисон часто грабят на улицах. Кроме того, она может не мыться годами: запах и грязь отгоняют насильников.

Что творится в нашей стране расскажет портал - ПРАВДА НОВОСТИ
Показать больше