Интересная Москва ? VPN
Москвичка расписала в сети жалобную историю про автоаварию и попросила подкинуть денег. Свои слова девушка подкрепила снимками из больницы. Пост увидел медик и доказал, что мошенница лежит в частной клинике пластической хирургии

Типичный развод «кроликов» в Twitter устроила пользовательница под ником shampussy, пишет Baza. Пару дней назад девушка поделилась с подписчиками своей «трагедией». Мол, попала под машину и очнулась в больнице вся поломанная. В доказательство прикрепила фото руки с капельницей на фоне палаты. Одновременно в описании аккаунта появились реквизиты для желающих «оказать материальную помощь» и эмодзи в виде машины скорой помощи.

«Меня сбила машина на переходе. Из меня отовсюду торчат трубки, что-то с позвоночником +сотряс. Буду судиться, если не сдохну. Буду благодарна за рекомендации крутых юристов», – писала shampussy. Позже в аккаунте появилось фото перебинтованного лица.

Сколько человек поверили «бедной» девушке, неизвестно. Но ей точно не поверил пользователь под ником JackOfAllTrades, представившийся анестезиологом. Он заявил, что на фото – вовсе не последствия автоаварии. Во-первых – странно, что сразу после ДТП переломанной пациентке выдали телефон. Во-вторых – по способу наложения бинтов на лицо становится ясно, что пациентке делали пластику носа. Плюс катетер на руку поставлен так, как при пластических операциях. Ну и финальное: на фото палата из клиники пластической хирургии и косметологии Molodeu на Трубной.

После такого разбора shampussy быстро удалила реквизиты из описания профиля, перебанила всех успевших возмутиться и сделала аккаунт закрытым. Мы нашли её инстаграм*, в профиле ни слова про аварию. Как и в телеграм-канале. Дама делает вид, что ничего не было.

*Запрещен (но не сломлен) в РФ.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва ? VPN , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Сергей Лазарев удалил со всех интернет-площадок клип «Так красиво», в котором суд усмотрел пропаганду ЛГБТ*

Клип, снятый в 2017-м, пропал с сайта музыканта, ютуба и из всех соцсетей, заметил «Подъем». Перед этим Выборгский районный суд оштрафовал телеканал Aiva на 500 тысяч рублей за два показа творчества Лазарева.

В самом клипе утверждалось, что участие в съемках приняли «настоящие влюблённые пары», среди которых оказались две обнимающиеся девушки. Работа имела маркировку 18+.

«Создаётся установка для аудитории, что люди, состоящие в нетрадиционных сексуальных отношениях, не отличаются от представителей гетеросексуальных отношений. А их предпочтения если не социально одобряемы, то, как минимум, приемлемы в обществе и равноценны союзу мужчины и женщины», — гласит судебное заключение.

Сергей Лазарев и его официальные представители пока на судебное решение никак не ответили. Режиссёр клипа Константин Черепков тоже отказался комментировать ситуацию.

*«Международное движение ЛГБТ» признано экстремистским и запрещено в РФ.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
На СВО был убит осуждённый живодёр из Северодвинска

В прошлом году Артёма Лаврентьева приговорили к трём годам и шести месяцам колонии по резонансному делу о пытках и жестоком убийстве кота Кузи. Вместе с женой, Анной-Викторией Громович, преступник снимал зверства на видео и слал родной матери. Парочка била кота, ломала лапы и хвост, Кузе прижигали нос.

В колонии Лаврентьев подписал контракт с Минобороны и отправился в зону СВО, где летом пропал без вести. На днях военные заявили, что нашли останки Артёма — их перешлют матери зэка.

К слову, в июне жена Лаврентьева просила суд изменить ей меру наказания. Например, отправить под домашний арест. И вернуть ребёнка. Но получила отказ. Коту Кузе активисты поставили памятник в Петербурге.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Подставной гусар пытался ограбить Театр Наций в Москве

Необычный грабитель залез в помещение театра в Петровском переулке по водосточной трубе. Его уловом стали... кроссовки. Вор переобулся и уже собирался лезть обратно, но предательски сработала сигнализация.

Преступника в исторической парадно-военной форме скрутили росгвардейцы. Им оказался 32-летний приезжий из Саратова. Объяснить логически свой поступок мужчина так и не смог.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
В Коммунарке собственники местного ЖК устали ждать исполнения коммунальщиками и управляющей компанией прямых обязанностей. Взяли в руки лопаты и сами расчистили снег во дворе.

«Этих бойцов не остановить. Лопаты видят и только в путь...», – шутит местный житель.

Платить за уборку придомовой территории в этом месяце люди не намерены.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Работающие в России сайты и приложения для знакомств удаляют функцию, позволяющую указывать сексуальную ориентацию

В дейтинг-приложение Pure исчезла вкладка об ориентации и сексуальных предпочтениях, обратило внимание издание «Осторожно, новости». Причём ограничение введено лишь на территории РФ. В остальных регионах присутствия вкладка осталась. Россияне теперь могут указать только рост, вес и язык общения.

Эксперты связывают подобную самоцензуру со страхами участников рынка перед потенциальными санкциями (уголовным преследованием) на фоне признания «Международного общественного движения ЛГБТ» экстремистским в России.

Pure был разработан в 2014-м предпринимателями Романом Сидоренко и Александром Кухтенко. Позиционировался как приложение для быстрого поиска половых партнёров без обязательств. Сервис работает в США, Франции, Великобритании, Канаде и Германии, головной офис расположен в Португалии.

Напомним, в мае американская Tinder Match Group полностью покинула Россию из-за СВО. Приложение не функционирует с 30 июня.
Показать больше