Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Владимира Путина , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты Владимира Путина
7 мс. назад
Польша станет новой Украиной. После того, как цели СВО на Украине будут достигнуты, Польша займёт украинское место и станет для Запада новым антироссийским буфером.

Трагедия Польши в её амбициях и гоноре.

Поляки — это славяне, которые были привиты к латиногерманскому организму и стали носителями чуждых для себя ценностей и идей, на практике вступающих в противоречие со славянскою основой польского народа.

Отвергая в себе славян и любые идеи панславизма, польские паны отказываются жить добрососедски со своими родственниками и желают царствовать на европейском материке от моря до моря.

Для них исторический выбор выглядит так: доказать всему миру своё превосходство и стать властителями Европы, или остаться в истории маленьким, ни на что не влияющим народом?

За это и идёт борьба.

А поскольку главным препятствием для польских амбиций является огромная и страшная Россия, Польше не остаётся ничего другого, кроме как быть главным рупором русофобии и объединяться с любыми врагами Москвы.

Они воевали за угнетателей славянских народов мадьяр, истребляя русских, сербов, хорватов и словаков; «защищали» турецкое мусульманство от христианской России; вместе с турками пытались захватить земли Черногории; и так далее.

На протяжении всей истории поляки сами стремились доказать, что являются отличным оружием против славян, а Западная Европа и США за это охотно брали их под своё крыло.

Не справившись с внутренним противоречием между политическими целями элиты и своей славянской основой, Польша обрекла себя на роль вечной прислуги глобальных игроков, и в будущем станет «новой Украиной», готовой умирать за цели Запада.
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
7 мс. назад
ПАМЯТИ ВИКТОРА БАНЧУКА.

Геройски погиб 24 октября 2023 года при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Виктор родился 6 апреля 1994 году в Калганском районе селе Средняя Борзя. Там же окончил 9 классов.

С 2012 по 2013 год проходил срочную военную службу в Российской армии. С 2019 года жил в законном браке, с женой воспитывали двоих сыновей. С 2020 по 2023 год работал в ЖКХ сварщиком.

26 сентября 2023 года добровольно подписал контракт с войсковой частью 11740 города Екатеринбург.

24 октября 2023 года погиб в Кременной Луганской области в зоне СВО, защищая свою Родину.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга Банчук Виктор Михайлович награжден орденом Мужества (посмертно).

Виктор писал стихи, был весёлый, жизнерадостный, открытый, дружелюбный и с огромным желанием внести свой вклад в общее дело.

Год за годом проживая,
Кое что я осознал.
Я душою умираю
И за жизнью опоздал.
"Наберись братан терпения"
Мне однажды друг сказал.
Положив на плечи руку,
Я как в детстве зарыдал.
И ещё сказал "Мы рядом, твои верные друзья."
Опустевшим своим взглядом
Я смотрел в его глаза.
Без слов поняли друг друга
И немного помолчав,
Я пожал братишке руку
"Мы едины" прошептал...

Светлая память о защитнике Родины.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Телепропагандист и депутат Госдумы Толстой предложил платить по 30 тысяч рублей врачам, отговорившим женщину от аборта

Политик признал, что запрет абортов на законодательном уровне – не выход. А медицинское прерывание беременности — это личное право женщины. И потому надо бороться с абортами иначе. Например, стимулировать материально медиков. Чтобы те уговаривали россиянок становиться мамами.

«Да, аборты – это решение женщины. И никто не собирается запрещать аборты [фактически уже запрещены в частных клиниках ряда регионов путём политического давления]. Но при этом женщина должна быть информирована о последствиях такого шага, должна иметь возможность принять решение спокойно и взвешенно. С соблюдением "дней тишины", что в коммерческих клиниках не соблюдается [соблюдается почти везде через принцип "двойного приёма"]. Сейчас звучат различные инициативы по ограничению. Я бы пошел другим путем. Пусть врач, который отговорил женщину от аборта, получит премию в 20-30 тысяч рублей. Это лучший стимул спасти жизни нерожденных детей», — заявил Толстой.

Напомним, ранее патриарх РПЦ Гундяев попросил спикера Госдумы, единоросса Володина, запретить частным клиникам РФ проводить аборты (на них приходится «львиная доля» всех процедур в стране). Госдума ответила на предложение церкви положительно. Но сейчас делает вид, что передумала. На днях категорически отказалась от идеи спикер Совфеда Матвиенко, заявив, что «государство запрещать аборты не станет».

Сейчас аборты фактически не делают в большинстве частных клиник Курской области, Татарстана и Крыма. Такой же запрет лоббирует лично губернатор Нижегородской области Никитин. А Тверская область и Мордовия приняли муниципальные законы, запрещающие «склонять» женщин к абортам. Под склонением понимается любая попытка рассказать женщине о её правах и возможностях.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Осуждённый по «педофильной» статье экс-режиссёр «Ералаша» Илья Белостоцкий подписал контракт с Минобороны и уехал из тюрьмы на СВО

Во время суда Белостоцкий так и не признал вину. Сейчас он утверждает, что согласился на контракт ради возможности «смыть позор кровью» и его «напрасно списали в расход». Илья продолжает настаивать, что уголовное дело было сфабриковано. И просит помолиться за себя.

«Бал правит так называемая "ложная педофилия". Когда за сексуальные преступления осуждают невиновных. Сейчас в СИЗО и лагерях сидит огромное количество людей по сексуальным статьям», – пишет зэк-СВОшник.

Илья Белостоцкий был осуждён в июле 2022-го. Он получил 14 лет колонии за «насильственные действия сексуального характера» в отношении несовершеннолетнего. Потерпевшим по делу проходил 13-летний мальчик. Позже Мосгорсуд провёл повторное рассмотрение, переквалифицировал статью на «развратные действия» и смягчил приговор в два раза.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Москвичка расписала в сети жалобную историю про автоаварию и попросила подкинуть денег. Свои слова девушка подкрепила снимками из больницы. Пост увидел медик и доказал, что мошенница лежит в частной клинике пластической хирургии

Типичный развод «кроликов» в Twitter устроила пользовательница под ником shampussy, пишет Baza. Пару дней назад девушка поделилась с подписчиками своей «трагедией». Мол, попала под машину и очнулась в больнице вся поломанная. В доказательство прикрепила фото руки с капельницей на фоне палаты. Одновременно в описании аккаунта появились реквизиты для желающих «оказать материальную помощь» и эмодзи в виде машины скорой помощи.

«Меня сбила машина на переходе. Из меня отовсюду торчат трубки, что-то с позвоночником +сотряс. Буду судиться, если не сдохну. Буду благодарна за рекомендации крутых юристов», – писала shampussy. Позже в аккаунте появилось фото перебинтованного лица.

Сколько человек поверили «бедной» девушке, неизвестно. Но ей точно не поверил пользователь под ником JackOfAllTrades, представившийся анестезиологом. Он заявил, что на фото – вовсе не последствия автоаварии. Во-первых – странно, что сразу после ДТП переломанной пациентке выдали телефон. Во-вторых – по способу наложения бинтов на лицо становится ясно, что пациентке делали пластику носа. Плюс катетер на руку поставлен так, как при пластических операциях. Ну и финальное: на фото палата из клиники пластической хирургии и косметологии Molodeu на Трубной.

После такого разбора shampussy быстро удалила реквизиты из описания профиля, перебанила всех успевших возмутиться и сделала аккаунт закрытым. Мы нашли её инстаграм*, в профиле ни слова про аварию. Как и в телеграм-канале. Дама делает вид, что ничего не было.

*Запрещен (но не сломлен) в РФ.
Показать больше