Цитаты Владимира Путина
Наши ребята, что сейчас на передовой, совершают то, что испокон веков совершали наши предки - изгоняют зло с Русской земли.
Поддержим наших ребят мощной реакцией!
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Владимира Путина , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты Владимира Путина
7 мс. назад
Командир мотострелкового батальона капитан Максим Волчек вместе с подчиненным личным составом выполнял боевую задачу по обороне одного из населенных пунктов, освобожденного от вооруженных формирований украинских националистов. Профессионализм и мужество Максима позволили грамотно выстроить оборонительные рубежи, что позволило сдерживать атаки превосходящих сил боевиков.

Боевики раз за разом предпринимали попытки вернуть населенный пункт под свой контроль, используя при этом артиллерию и тяжелую технику. В ходе одного из артиллерийских обстрелов наших позиций Максим Волчек получил тяжелую контузию, но принял решение остаться руководить своим батальоном до момента стабилизации обстановки на вверенном участке обороны. На протяжении трех дней противник безрезультатно атаковал наши позиции. Все это время капитан Волчек продолжал руководить обороной рубежей на подступах к населенному пункту, отбивая все попытки врага прорваться в поселок. Благодаря грамотным, умелым и самоотверженным действиям капитана Волчка и подчиненного ему батальона, удалось отразить все атаки противника и не допустить захвата населенного пункта
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
7 мс. назад
США обвинили Путина в кибератаках

Выборы ещё не начались: Вице-президент США Камала Харрис заявила, что Путин проиграл на Украине и готовит новые кибератаки во время президентских выборов.
Цитаты Владимира Путина
7 мс. назад
Светлая память.
Цитаты Владимира Путина
7 мс. назад
Польша станет новой Украиной. После того, как цели СВО на Украине будут достигнуты, Польша займёт украинское место и станет для Запада новым антироссийским буфером.

Трагедия Польши в её амбициях и гоноре.

Поляки — это славяне, которые были привиты к латиногерманскому организму и стали носителями чуждых для себя ценностей и идей, на практике вступающих в противоречие со славянскою основой польского народа.

Отвергая в себе славян и любые идеи панславизма, польские паны отказываются жить добрососедски со своими родственниками и желают царствовать на европейском материке от моря до моря.

Для них исторический выбор выглядит так: доказать всему миру своё превосходство и стать властителями Европы, или остаться в истории маленьким, ни на что не влияющим народом?

За это и идёт борьба.

А поскольку главным препятствием для польских амбиций является огромная и страшная Россия, Польше не остаётся ничего другого, кроме как быть главным рупором русофобии и объединяться с любыми врагами Москвы.

Они воевали за угнетателей славянских народов мадьяр, истребляя русских, сербов, хорватов и словаков; «защищали» турецкое мусульманство от христианской России; вместе с турками пытались захватить земли Черногории; и так далее.

На протяжении всей истории поляки сами стремились доказать, что являются отличным оружием против славян, а Западная Европа и США за это охотно брали их под своё крыло.

Не справившись с внутренним противоречием между политическими целями элиты и своей славянской основой, Польша обрекла себя на роль вечной прислуги глобальных игроков, и в будущем станет «новой Украиной», готовой умирать за цели Запада.
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
7 мс. назад
ПАМЯТИ ВИКТОРА БАНЧУКА.

Геройски погиб 24 октября 2023 года при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Виктор родился 6 апреля 1994 году в Калганском районе селе Средняя Борзя. Там же окончил 9 классов.

С 2012 по 2013 год проходил срочную военную службу в Российской армии. С 2019 года жил в законном браке, с женой воспитывали двоих сыновей. С 2020 по 2023 год работал в ЖКХ сварщиком.

26 сентября 2023 года добровольно подписал контракт с войсковой частью 11740 города Екатеринбург.

24 октября 2023 года погиб в Кременной Луганской области в зоне СВО, защищая свою Родину.

За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга Банчук Виктор Михайлович награжден орденом Мужества (посмертно).

Виктор писал стихи, был весёлый, жизнерадостный, открытый, дружелюбный и с огромным желанием внести свой вклад в общее дело.

Год за годом проживая,
Кое что я осознал.
Я душою умираю
И за жизнью опоздал.
"Наберись братан терпения"
Мне однажды друг сказал.
Положив на плечи руку,
Я как в детстве зарыдал.
И ещё сказал "Мы рядом, твои верные друзья."
Опустевшим своим взглядом
Я смотрел в его глаза.
Без слов поняли друг друга
И немного помолчав,
Я пожал братишке руку
"Мы едины" прошептал...

Светлая память о защитнике Родины.
Показать больше