Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои ɢᴇɴsʜɪɴ ɪᴍᴘᴀᴄᴛ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты Владимира Путина
7 мс. назад
СЕВАСТОПОЛЬ ПРОСТИЛСЯ С РЯДОВЫМ РУСТАМОМ РИФОВИЧЕМ ХАРИСОВЫМ

Рустам Рифович родился и вырос во Владивостоке, там же окончил школу. Срочную службу проходил в бригаде морской пехоты Тихоокеанского флота. Сослуживцы говорят, что уже тогда проявились его лучшие качества — мужество, инициатива, старание в освоении воинской специальности.
Рустам Рифович переехал в Севастополь в 2017 году, работал строителем, затем в одном из риэлторских агентств города. Был искренним патриотом России. С объявлением в сентябре 2022 года частичной мобилизации был призван в ряды ВС РФ. Получив повестку, в назначенное время прибыл в военкомат, не сомневаясь в необходимости защиты своего Отечества. Имея опыт и навыки военной службы, все задачи выполнял умело и инициативно. В подразделении пользовался большим авторитетом, командование и боевые товарищи любили и уважали Рустама за его надежность, стойкость, а также добрый и веселый характер.
Рустам Рифович Харисов геройски погиб под селом Костогрызово на Херсонском направлении.

Светлая память, Воину!
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
7 мс. назад
ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ИГНАТОВА. Погиб 30 мая 2022 года при выполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины. Герой Российской Федерации (посмертно)

Старший сержант 45-й отдельной гвардейской бригады специального назначения.
Владимир Николаевич родился 15 августа 1985 года в городе Козельске, Калужской области. После окончания девяти классов Сосенской школы продолжил обучение на факультете «Технология машиностроения» Дмитровского техникума Механического завода, затем — в Калужском институте бизнеса и технологий по специальности «юриспруденция»
Был призван на срочную военную службу в рядах Воздушно-десантных войск в составе 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии в городе Пскове.
После окончания срочной службы подписал контракт и был назначен командиром отделения группы специального назначения отряда специального назначения в 45-й отдельной гвардейской бригады специального назначения в городе Кубинке.
В 2014 году участвовал в восстановление исторической справедливости присоединения Крыма. С 2015 года принимал участие в военной операции в Сирии.
С 24 февраля 2022 года принимал участие в СВО на Украине, в составе своей бригады.
30 мая 2022 года в одном из населенных пунктах, под огнём ВСУ при вывозе раненых с поля боя, Владимир Игнатов погиб спасая раненых военнослужащих.
Указом Президента Российской Федерации («закрытым») от 12 июля 2022 года, за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга гвардии старший сержант Игнатов Владимир Николаевич удостоен звания Герой Российской Федерации (посмертно)
5 августа 2022 года медаль «Золотая звезда» была передана губернатором Калужской области Владиславом Шапша родителям и вдове Воина.
Среди наград также: орден Мужества, Георгиевский крест 4-й степени, медаль «За боевые отличия», медаль «За воинскую доблесть» 2-й и 1-й степени, медаль «За укрепление боевого содружества», медаль «За отличие в военной службе» 3-й и 2-й степени (15 лет), медаль «За возвращение Крыма», медаль «Участнику военной операции в Сирии».
В Козельске был открыт памятник В. Н. Игнатову.
В городе Сосенский Калужской области на здании школы была открыта мемориальная доска В. Н. Игнатову, где он учился.
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
7 мс. назад
ПАМЯТИ СЕРГЕЯ ХОЛИНА. Героически погиб 12 ноября 2022 года при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины

До СВО Сергей участвовал в боевых действиях на Донбассе, в Сирии, Ливии и Центральной Африканской Республике.
За время службы Сергей получил несколько наград: медаль «За отвагу», «За освобождение Шугалея и Суэйфана», «За победу над ИГИЛ*», дважды был награжден «окопным крестом».
Сергей был добрым, отзывчивым, честным, всегда готовым прийти на помощь. Обладал чувством собственного достоинства, умел открыто и прямо высказать свою точку зрения. Волевой характер, целеустремленность, самостоятельность, дисциплинированность — всё о нем.
Он любил свою семью, трепетно относился маме, которой, к несчастью, не стало в декабре 2019 года, всегда был опорой и надеждой для отца.
Дома у него остались двое сыновей и дочь.
Прощание с Сергеем Холиным прошло 3 декабря, в поселке Лосином. Похоронен со всеми воинскими почестями.

Светлая память, Герою!
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
7 мс. назад
В ходe ожecточeнных боeв вблизи одного из нaceлeнных пунктов, нaходящeгоcя под контpолeм укpaинcких боeвиков, гpуппa добpовольцeв отpядa БАРС, под комaндовaниeм Игоpя Блиновa выполнялa зaдaчи по пpикpытию paзвeдывaтeльнoй гpуппы. Ηaхoдяcь нa пoзиции, Игopь oбнapужил бoльшую гpуппу бoeвикoв, вoopужeнных гpaнaтoмeтaми и cтpeлкoвым opужиeм, пытaвшихcя oбoйти poccийcких вoeнных c флaнгa.

Рoccийcкиe вoeннocлужaщиe пpиняли peшeниe дaть бoй пpoтивнику, нecмoтpя нa их чиcлeннoe пpeвocхoдcтвo. Ηe выдaвaя cвoeгo пpиcутcтвия, зaняв выгoдную oгнeвую пoзицию, Игopь пpицeльным oгнeм уничтoжил гpaнaтoмeтчикa пpoтивника. В ходe ожecточeнного боecтолкновeния подраздeлeниeм Игоря Блинова было ликвидировано болee 15 националиcтов. Понecший cущecтвeнныe потeри противник был вынуждeн отcтупить.

Благодаря грамотному руководcтву ввеpенным пoдpaзделением, caмooтвеpженнocти и геpoизму Игopя Блинoвa пpевocхoдящие cилы укpaинcких бoевикoв были уничтoжены, чтo пoзвoлилo paзведчикaм выпoлнить пocтaвленные зaдaчи.
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
7 мс. назад
ПАМЯТИ ТОВАРИЩА

2 декабря в ходе специальной военной операции по освобождению Донбасса от нацизма погиб военнослужащий из Бурятии АЛЕКСАНДР КРАСНИКОВ.

Александр родился 31 декабря 1993 года в селе Дубинино Кабанского района Бурятии. Учился в «Оймурской СОШ», окончил 11 классов в 2010 году.

Получив аттестат, Александр поступил в Иркутский Национальный Исследовательский Технический университет.

После учёбы был призван на срочную службу в Вооружённые силы России. Служил в посёлке Осиновка Ленинградской области, был разведчиком-телеграфистом. По окончании «срочки» подписал контракт. Служил во Владивостоке в 155-ой отдельной гвардейской бригаде морской пехоты.

В 2018 году женился, переехал в столицу Республики — город Улан-Удэ. Молодые жили душа в душу, Александр работал в компании «Окна и балконы Улан – Удэ», стремился обеспечить семью всем необходимым.

В конце 2022 года был призван в рамках частичной мобилизации для участия в СВО.

2 декабря Герой пал смертью храбрых, оставшись до конца верным воинской присяге, своей Родине и своему народу. Три недели Александр не дожил до 30-летнего юбилея...

В памяти родных и близких Александр Красников навсегда останется заботливым и любящим мужем, сыном, братом...

Друзья, товарищи, сослуживцы запомнили героя как доброго, весёлого, дружелюбного и отзывчивого человека, который в трудной ситуации всегда приходит на помощь.

Вечная память!
Показать больше