Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женская психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства Москва
12 мс. назад
Привет. Меня зовут Максим, мне 28. Хочется найти девушку по душе, дружба, отношение, желаю живое общение. В личку или по лайкам. Всем хорошего настроения)
Рофлим над обезьянами
12 мс. назад
Новости Онлайн
12 мс. назад
Мать найденного в Москве младенца в одном подгузнике выдала странную версию о его исчезновении

Правоохранители установили личность матери годовалого ребёнка, которого нашли на ул. Сельскохозяйственной в Москве. 24-летняя женщина утверждает, что малыш выпал из окна с высоты четвёртого этажа, пока она спала.

младенца обнаружила проходившая мимо женщина и вызвала на место сотрудников экстренных служб. Ребёнка госпитализировали. Прокуратура взяла под свой контроль процессуальную проверку по факту случившегося, правоохранителям предстоит установить подлинность истории матери.

О том, что годовалого ребёнка обнаружили лежавшим на земле у одного из жилых домов на северо-востоке Москвы, сообщалось несколькими часами ранее. Видимых повреждений у малыша не нашли, он был в одном подгузнике
Показать больше
Merrynation Animation
12 мс. назад
Интересно знать | Мир Фактов
12 мс. назад
Ламантины, также известные как морские коровы, амазонские ламантины или ламантины Карибского моря, являются единственными морскими млекопитающими, которые полностью питаются растительной пищей. Они принадлежат семейству ламантиновых, их ближайшими родственниками являются сирены и дюгони.

Растительный рацион ламантинов состоит в основном из различных водных растений, включая морские травы, водоросли, ветки и листья деревьев, растущих над водой, таких как мангровые и кипарисовые деревья. Они поедают большое количество пищи, чтобы получить достаточное количество необходимых питательных веществ.

Ламантины используют свою особую адаптацию для питания растениями. У них есть специальные молочные зубы, которые меняются с возрастом на жевательные пластины, оснащенные жесткими краями, чтобы помочь ламантинам расщепить и пережевать растительную пищу. Они также могут потреблять большое количество воды вместе с растительной пищей, чтобы помочь ей перевариться.

Их растительный рацион содержит все необходимые питательные вещества для поддержания здоровья и выживания. Вот почему ламантины процветают в различных природных средах, включая реки, болота, пруды и моря в тропических и субтропических районах мира.

Ламантины защищены законодательно многими странами, поскольку они являются видом, находящимся под угрозой исчезновения из-за охоты, неконтролируемого разрушения и потери мест обитания. Их растительный рацион также может быть затронут загрязнением воды и изменением климата, что оказывает отрицательное воздействие на их естественную среду обитания.

Ламантины остаются одним из удивительных примеров адаптаций в мире морских млекопитающих и представляют интерес для ученых и защитников природы.
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
12 мс. назад
Анонсировали второй сезон аниме Sabikui Bisco (Биско ржавоед).

Пока без подробностей.
#anime @animemania | #Sabikui_Bisco
Показать больше
Самые красивые актеры
12 мс. назад
Лукас Тилл
Милена Завойчинская
12 мс. назад
#Zc_цитаты

Утром четвертого дня я столкнулась в столовой с капитаном. Не хотела я с ним разговаривать, но очень уж было интересно. Риот уже уходил, и я решилась.
– Капитан! – позвала его, подойдя поближе.
– Да? – нетерпеливо сказал он.
– Капитан, а уже есть какие-нибудь новости? Когда мы будем высаживаться?
– Мы? – снисходительно переспросил он. – А с чего ты взяла, что ты будешь высаживаться? Рисуешь себе котиков, вот и дальше бумажки марай. Тоже мне, исследователь нашелся…
Насмешливо оглядев меня, он развернулся и ушел, а я осталась стоять как оплеванная. Разумеется, я ничего не сказала ему в спину, хотя хотелось, не стану врать. Но толку-то? Шовинист, он и есть – шовинист. Проводила ниоки взглядом и решила, что это последний раз, когда я первая заговорила с ним, и больше капитана не рисую. Совсем. Никак. Ни в оригинальном виде, ни в образе кота. Не стоит он того, чтобы я тратила на него свои время, силы, способности и эмоции. Есть у меня свой главкошак, и отлично. Мне хватит.

© Милена Завойчинская «Оранжевый цвет радуги»
Показать больше
ПОДСЛУШАНО B ЧЕЛЯБИНСКЕ
12 мс. назад
ДОБРОЙ НОЧИ, ЧЕЛЯБИНСК!
#интерактив @chelyabinsk_podslushano
Показать больше
Красивые картинки
12 мс. назад