MendesHD | Новости Фортнайт
🚀ОБНОВЛЕНИЕ МАГАЗИНА ПРЕДМЕТОВ 16.07.2023

⚡ВВОДИ КОД ПОДДЕРЖКИ АВТОРА: MendesHD

📥Не забудь прислать снимки своих покупок, чтобы я добавил тебя в новый ролик! #itemshophd
Показать больше
12 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MendesHD | Новости Фортнайт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Романтика ростовских дворов
12 мс. назад
Beauty blog|Женский блог
12 мс. назад
Все спят, и вам сладких снов!😴
˗ˏˋ venti | genshin impact ˎˊ˗
12 мс. назад
Показать больше
аниме как смысл жизни | Danmai
12 мс. назад
Аниме как смысл жизни
Genshin Impact МЕМЫ
12 мс. назад
Аниме арты | Arts Gate
12 мс. назад
Женская психология
12 мс. назад
Знакомства Москва
12 мс. назад
Привет. Меня зовут Максим, мне 28. Хочется найти девушку по душе, дружба, отношение, желаю живое общение. В личку или по лайкам. Всем хорошего настроения)
Рофлим над обезьянами
12 мс. назад
Новости Онлайн
12 мс. назад
Мать найденного в Москве младенца в одном подгузнике выдала странную версию о его исчезновении

Правоохранители установили личность матери годовалого ребёнка, которого нашли на ул. Сельскохозяйственной в Москве. 24-летняя женщина утверждает, что малыш выпал из окна с высоты четвёртого этажа, пока она спала.

младенца обнаружила проходившая мимо женщина и вызвала на место сотрудников экстренных служб. Ребёнка госпитализировали. Прокуратура взяла под свой контроль процессуальную проверку по факту случившегося, правоохранителям предстоит установить подлинность истории матери.

О том, что годовалого ребёнка обнаружили лежавшим на земле у одного из жилых домов на северо-востоке Москвы, сообщалось несколькими часами ранее. Видимых повреждений у малыша не нашли, он был в одном подгузнике
Показать больше