Уютный Геншин ❖ Genshin Impact
🔱Цена: 1500.00 рублей 👋За покупкой - vk.me/hoyogenshin
🤗🖤🚄💨Быстрым скидка

🔥💯Аккаунт топовый + отлег, 5-4 Звёздочные Прокаченные сигнами. Все Архонты в наличии и так же собраны множество групп для Бездны, Бездна стабильно проходится, так же есть скины со всех ивентов, платный скин на Дилюка и много ресурсов. Так же в передачу идёт хороший аккаунт по ХСР+👇🏿

🧝🏻‍♀🔱Персонажи и Оружия:⭐СтранникС2+Воспоминания Туайтлы⭐Аяка+Рассекающий Туман⭐Сяо+Нефритовый КоршунР2⭐Райден+Сияющая Жатва⭐Венти+Элегия Погибели⭐Чжун ЛиС1+ Нефритовый Коршун⭐Альбедо+Киноварное ВеретеноР5⭐ХутаоС1+Посох Алых Песков⭐АльХайтам+Харан Гепаку Фуцу⭐Нахида+Обряд Вечного Течения+Молитва Святым Ветром⭐Кадзуха⭐ДилюкС1+Скинь+Краснорогий Камнеруб⭐ДжинС3+Меч Сокола⭐ЦициС3+Меч Сокола⭐Тарталья⭐Кли⭐МонаС3+Молитва Святым Ветрам⭐Элой+Небесная Ось⭐Дехья+Небесное Величие⭐ФУРИНА⭐

🎲Игра кроссплатформенная можно играть на чем угодно🖤 PSN+PC+iPhone+Android
❤💙🤗🔥Как делать заказ и т.д👇
Аккаунт абсолютно чистый без страха можно сделать личным🥳

🍑Как проходит покупка:
🌸1 Вы оплачиваете товар
🌸2 Мы пишем продавцу аккаунта на зарубежном маркетплейсе, где мы дешево покупаем аккаунты и валюты 🧙
🌸3 Он выдает вам данные от аккаунта
🌸4 Вы заходите на аккаунт и проверяете его работоспособность
🔥💯Полная гарантия на аккаунт в течении года. Если что - вернем деньги.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уютный Геншин ❖ Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Злой психолог
7 мс. назад
Злой психолог
7 мс. назад
Представь себя без слов.
Мужские и женские браслеты из натуральных камней и ювелирной бронзы.
Узнать стоимость: https://vk.me/totem.zakaz?...
Показать больше
Злой психолог
7 мс. назад
Злой психолог
7 мс. назад
Злой психолог
7 мс. назад