ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Власти российского региона устроили модное дефиле с женами участников СВО

В Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО — Югры) прошло стильное модное шоу, в котором участвовали жены и матери военнослужащих, задействованных в специальной военной операции (СВО). Об этом событии сообщила губернатор региона Наталья Комарова в своем Telegram-канале.

Губернатор пояснила, что участницы дефиле демонстрировали дизайнерскую одежду в милитари стиле, под названием «Жду. Люблю. Югра».

«Это модное шоу является частью фотопроекта "Жду. Люблю. Югра", который рассказывает истории жен, матерей и дочерей наших югорских героев. Все наряды были созданы совместно с каждой участницей проекта», — написала Комарова.

Губернатор также отметила вклад Люции Нурмухаметовой, которая потеряла сына во время спецоперации и преодолела большое расстояние, чтобы принять участие в показе.

«Благодаря этому проекту я поняла, что могу рассказать о своем сыне. Я чувствовала его близость. Это вдохновило меня. Рассказывая о нем, я смогла пройти по подиуму», — поделилась своими чувствами Нурмухаметова.

В завершение своего сообщения Комарова выразила благодарность всем участницам мероприятия.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Открой кофейню, которая работает без сотрудников 24 на 7.

Сидишь на работе без роста доходов и развития, а жизнь проходит мимо?

Работаешь за среднюю зарплату, а большие деньги получает только руководство.

Так зачем тратить все силы и время на чужое дело, если можно открыть свое?

Представь бизнес, который без стресса получается вести у новичков.

Вместо костюмов и деловых встреч — джинсы и телефон. И все вопросы решаются за 20 минут в день через мобильное приложение.

Что это за бизнес такой?

Не поверишь.

Мы говорим про кофейню самообслуживания. Просто посмотри, как она устроена!

Тебе в город привозят всё необходимое: автомат, кофе, стаканчики, вывеску. Не нужно искать и заказывать по разным углам.

Всё это устанавливают в точке, которую выберешь. Это может быть ТЦ, вокзал, кинотеатр, заправка — любое высокопроходимое место.

Кофейня занимает небольшую площадь. На аренду в месяц уходит несколько тысяч рублей.

Сотрудников нет — платить зарплату не нужно. Доход идет к тебе в кошелек.

Сама кофейня работает без твоего участия. Просто контролируй ее в приложении на смартфоне. На это уходит 2 часа в неделю.

Можно даже с работой совмещать.

Чтобы запустить кофейню, не нужно хорошо разбираться в бизнесе.

Наши партнеры — молодые ребята, студенты, офисные сотрудники. Для многих кофейня самообслуживания становится первым собственным делом в жизни.

А спустя время 80% из них не останавливаются и открывают вторую точку! Это доказывает, что управлять таким бизнесом можно даже без опыта.

Посмотри, сколько такая кофейня заработает в твоем городе. Рассчитай бесплатно здесь:

https://takeandwake.biz/bi...

Это ни к чему не обязывает.

Но сейчас у нас действует сезонное предложение.

Если оставишь заявку сегодня и в будущем захочешь открыть кофейню — мы бесплатно подберем прибыльное место в твоем городе.

https://takeandwake.biz/bi...
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Путин: рост реальных зарплат составил 7%

В ходе форума "Россия зовет!", президент России Владимир Путин обновил информацию о росте доходов населения страны. Глава государства отметил, что зарплаты в России увеличились на 7%, а реальные располагаемые доходы граждан поднялись на 4,4%.

"Важный аспект нашей работы - увеличение доходов. К настоящему времени реальные зарплаты возросли на 7%, а реальные располагаемые доходы населения - на 4,4%", - подчеркнул Путин. Он выразил мнение, что этот рост имеет значительное значение не только для социальной сферы, но и для экономического прогресса страны.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Погибшая в Брянске ученица хотела позвать стрелявшую на день рождения

В школе №5 города Брянска произошло трагическое событие, в ходе которого погибла одна из учениц. По сообщениям Telegram-канала SHOT, девочка, погибшая в результате стрельбы, планировала пригласить на свой предстоящий день рождения свою одноклассницу, которая в итоге стала ее убийцей.

Источник указывает, что 27 декабря погибшей ученице должно было исполниться 15 лет. Она не только училась в одном классе с девочкой, устроившей стрельбу, но и жила рядом с ней. Они выросли в одном районе, их дома находились всего в пяти минутах ходьбы от школы. Ученицы часто ходили в школу вместе по одному и тому же маршруту.

Погибшая ученица была положительно настроена по отношению к своей однокласснице, считая её доброй девочкой.

Сама трагедия развернулась 7 декабря утром. 14-летняя стрелявшая принесла в школу помповое ружье, которое забрала из шкафа своего отца. В результате её действий были ранены несколько школьников, а две ученицы, включая стрелявшую, погибли.
Показать больше
Anime Cringe love
7 мс. назад
Anime Cringe love
7 мс. назад