ПАЦАНЫ И СОХРЫ
Срочно!!! Подольск и все города!!!
Летом на улице был найден метис лабрадора, волонтеры забрали его, сдали анализы, собака оказалась здоровой и уже на следующий день он отправился в семью, все были рады такому хэппи энду. Но спустя время собака начала проявлять агрессию, ей наняли кинолога, хозяин тоже занимался для устранения проблемы, но сегодня (7.12.23) собака укусила хозяина. Собаку срочно надо забирать, тк семья просто морально не готова жить с ним дальше, но готовы помочь частично в оплате передержки ежемесячно. Ему найдена кинологическая передержка с социализацией, но собаку надо довезти до неё. Поэтому требуется помощь:

1) машиной (либо зоотакси)
2) фин помощь на дальнейшую оплату передержки, а ещё лучше фин кураторы на постоянной основе
3) фин помощь на обследование (возможно у него что то болит и поэтому идет агрессия)
4) в дальнейшем помощь в пристройстве и пиар

Просьба не писать в комментариях про хозяев. Это уже никак не поможет делу, писать только кто готов оказать помощь 🙏🏽

Реквизиты для помощи:

+7 (920) 857-17-87 Сбербанк
Владислав Викторович
С пометкой Слиму

Группа помощи:
https://t.me/+u0DBz86cGCpi...

💬 Камилла Хайруллина
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПАЦАНЫ И СОХРЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
7 мс. назад
Московская область
Зарайский район
Д. Мендюкино

8(903)0197912 - Елена
Стерилизованые собаки, возраст от 1 до 3 лет
Все собаки подобраны с улицы в разное время
О характере каждой собаки можно подробнее узнать у хозяйки
Белая - лайка
Всем собачулям ищем дом в связи с острой необходимостью.

💬 Марина Алёшина
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
7 мс. назад
3 декабря потерялась домашняя кошка! г. Рязань ул. Островского 23/2. Прода бенгальская, 2 года, кличка Рыся, стерилизована, привита, труслива. Пожалуйста кто видел отзовитесь! С информацией обращаться по телефонам: 8 906 544 0223 Лера или 8 920 950 6727 Артём

💬 Лера Бокарева
Показать больше
ПАЦАНЫ И СОХРЫ
7 мс. назад
Москва, МО и близлежащие области

Срочно ищем дом и любящих хозяев для Умки!

В середине октября я увидела пост в ВК о щенках на промзоне. Четыре сестрёнки, одни, без мамы... Одна из них была Умка. На фото она казалась просто мини копией одной из моих бывших подопечных в приюте (с ней у нас была своя непростая история), тот же окрас и тот же взгляд... Я решила её забрать. Но похожи они оказались не только внешне 🙈 История с поиском дома у нас тоже повторяется. Вот мы опять делаем новые фото, видео, я кучу раз переписываю текст и размещаю, размещаю... Абсолютно в никуда, дома для неё так и не находится 🤕 А ведь Умка невероятно классная детка! Ласковая, общительная. Очень любящая людей. Только посмотрите как она бежит к человеку... Сейчас Умочка живёт на передержке, но ей очень желательно найти семью в самое ближайшее время 🙏 Вдаваться в подробности не будем, но и не хотелось бы, что бы она взрослела на передержке, это конечно гораздо лучше улицы, но совсем не похоже на семью 💔
Умке чуть больше 4 месяцев, привита. Будет крупненькой (может быть килограмм 35). Пристраивается в квартиру или внутрь частного дома, можно в семью с другими животными и детьми.

Пожалуйста сделайте репост, расскажите друзьям, подумайте не о такой ли малышке вы мечтали?)
Более подробная информация по телефону:
+7 968 862 55 98 (если не отвечаю на звонок, пишите пожалуйста в воцап, телеграмм)

💬 Лиза Чармант
Показать больше
Paradise art | Аниме
7 мс. назад
Paradise art | Аниме
7 мс. назад