Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТОП СОХРАНЕНКИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
© Цитаты Дмитрия
12 мс. назад
Показать больше
Знакомства Омск
12 мс. назад
Всем привет. Ищу новые знакомства. Главное крепко дружащих с головой. Bceм добра
Школа? Не, не слышали!
12 мс. назад
Главная причина драк с соседом:
Душа Пацана
12 мс. назад
Го по треку😍
К ранам души Аниме приложи
12 мс. назад
Ехидночка 😍
Подслушано Нижний Новгород
12 мс. назад
Приглашаем разделить с нами этот замечательный день!

Яркий. Цветочный. Вкусный. Весёлый.
И все это про первый фестиваль полевых цветов в селе Кириллово Краснобаковского округа 🌸 Пройдёт он в день села!

22 Июля в 12.00 на центральной площади начнут свою работу цветочные горницы, наполненные пышными пирогами, цветочным мёдом и травяными чаями.

В этот день всех гостей ждёт много сюрпризов.
Один из них - это свежая и вкусная смородина, которой всех желающих будет угощать агрокомплекс «Ветлуга». Друзья фестиваля устроят настоящий день смородины.

Также на фестивале в Кириллове вас ждёт театрализованное шоу, конкурс букетов, детские аттракционы, много призов и подарков, праздничная торговля, цветочный концерт и уличная дискотека.

Решайте сами, но поговаривают, что в этом году в Кириллово едут со всего округа и соседних округов.

Праздник ожидается масштабный!
Приезжайте всей семьей, с друзьями, делайте венки из полевых цветов и присоединяйтесь к фестивалю.
Показать больше
2D Романтика
12 мс. назад
Хентай паблик?🌃
Смотри комменты👇🏻
Подслушано во Владимире
12 мс. назад
Дочь потеряла браслет Xiaomi Smart Band 7 11.07.2023 примерно в 19:00 в районе остановки у педагогического института, искала самостоятельно, не нашла, переживает.
Если кто-то нашел, просьба вернуть, поблагодарим обязательно.
Фото коробки с зарядником, а также маршрут следования дочери 11.07.2023 - прилагается.
Тел.: 89040344674
Показать больше
Женские секреты
12 мс. назад
Кристина Асмус рассказала о резком наборе веса.
Кристина Асмус неравнодушна к тому, что пишут о ней поклонники. В этот раз актрису взбесили комментарии о ее лишнем весе, и она решила ответить в привычной манере. Недавно Асмус отправилась в Сочи. На ее фотографиях с отдыха многие заметили, что звезда поправилась. Кристина не удержалась и вылила желчь на поклонников. «На Харламова стала похожа, квадратная Асмус, раскабанела бабенка, беременна что ль» — эти и другие комментарии можно почитать под моими постами. Всех. Волнует. Мой. Вес», — возмущается она.

Кристина рассказала, из-за чего ее внешность претерпела изменения. «Итак, открываю вам человека, ответственного за лишний вес. И это не мой мужчина. Это продюсер, который привез меня в Сочи не только для написания сценария, но и на гастротур. Так что все жалобы и предложения к нему. "Да, я набрала. И что? Зато тепло. Не переживайте, идеальные вы мои, дотянусь я до вас и скоро опять буду влезать в свои джинсы 24 размера и читать комментарии «накормите ее», — отметила артистка.

Актриса заверила, что ненавистники будут радоваться недолго. «Так что без паники, эксперимент был временный, к лету Асмус придет в себя. Поэтому, диетологи и фитнес-няшки, можете начинать уже в комментариях писать свои диссертации», — добавила она.
Показать больше
милые пикчи
12 мс. назад