Уполо Фортнайт
🎵 Все джем-треки выйдут с настоящего момента до 16 декабря:

The All-American Rejects “Dirty Little Secret”
DNCE “Cake By The Ocean”
Florence + The Machine “Dog Days Are Over”
Greta Van Fleet “Highway Tune”
Imagine Dragons “Thunder”
Juice WRLD w/ Marshmello “Come and Go”
Kendrick Lamar “i”
The Killers “Mr. Brightside”
KT Tunstall “Suddenly I See”
Lady Gaga “Bad Romance”
LMFAO ft. Lauren Bennett & GoonRock “Party Rock Anthem”
Machine Gun Kelly ft. WILLOW “emo girl”
NF “The Search”
Nine Inch Nails “The Hand That Feeds”
Olivia Rodrigo “vampire”
OneRepublic “Counting Stars”
Pat Benatar “Heartbreaker”
Queens of the Stone Age “Go With The Flow”
Sub Urban “Cradles”
The Weeknd “Can't Feel My Face”
The Weeknd “Save Your Tears”
The Weeknd “Take My Breath”
The Weeknd “The Hills”
The White Stripes “Seven Nation Army”
WitchGang “Nothing's Alright”

На покупку всех 26 Jam'ов вам нужно будет потратить ≈13000 В-Баксов!
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уполо Фортнайт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Уполо Фортнайт
7 мс. назад
🍵Доброе утро!🌞
⚡Алерты обновлены!⚡

‼Внимание!‼

✖Не все миссии могут быть вам доступны по некоторым причинам, в этот же список входят алерты на в-баксы✖
#pvefortnite
Показать больше
Уполо Фортнайт
7 мс. назад
🛒Магазин на 10.12.2023

🔹Получить В-Баксы/наборы: t.me/JonesyShopBot
Уполо Фортнайт
7 мс. назад
⚡️Дональд Мастард поделился своими планами по развитию Fortnite, которые они составляли еще с 2017 года!

«Я думаю, что это первый раз, когда мы реализовали нашу сумасшедшую идею. Идея превратить Fortnite в «Место». Место, где вы могли бы провести с друзьями самые разные игры и развлечения — все это связано вашим «хабом» (вашим шкафчиком, косметикой, прогрессом и т. д.). Это было такое ОГРОМНОЕ и дерзкое приключеник. Мы знали, что это займет ГОДЫ и ТАК много работы на многих фронтах. Мы (не могу поверить, насколько мы были близки) предполагали, что это займет около 6 лет. План менялся и развивался миллион раз, но сегодня вы играете в ИСТИННУЮ версию FORTNITE. Куда это зайдет? Впервые я даже не знаю! Но я знаю Эпиков. И замечательные люди будут продолжать делать нашу игру лучше, инновационнее и восхитительнее, чем когда-либо прежде! Увидимся в Fortnite :) »
Показать больше
Уполо Фортнайт
7 мс. назад
🏁 По информации iFireMonkey, в будущем появится возможность отдельно покупать как машины, так и раскраски для режима #RocketRacing !
Уполо Фортнайт
7 мс. назад
⚡️⚡️ Вчера онлайн в Fortnite превысил ≈7 миллионов человек, что стало абсолютным рекордом в «неивентовый» период!

1 сезону 5 главы даже удалось побить успех #FortniteOG на запуске! Больше всего игроков сейчас зависают в #LEGOFortnite , средний онлайн режима составляет ≈1-1.5 миллиона человек!
Показать больше