Beauty Insta
Гайд по взаимоотношениям с мужчиной
«Sex & Love» 💋💄

Если не женился, то женится. Если не предлагал встречаться, захочет, предложит и будет бегать хвостиком. Если мало зарабатывал, раскачаем и добьемся, чтобы начал зарабатывать больше. Если часто ссоритесь по пустякам, то отношения станут более стабильными и радостными. После этого гайда твой мужчина и ваши отношения неминуемо выйдут на новый уровень.

Если ты сомневаешься, что на твоём мужчине это сработает, – не сомневайся. Все равно выполняй все фишки и рекомендации. Тогда мужчина либо подтянется за тобой, вырастет и предложит все, что
тебе нужно, либо «отвалится». Но будь внимательна: сбегают обычно абьюзеры, неуверенные в себе и неконкурентоспособные мужчины, маменькины сынки, наркоманы, алкоголики, игроманы, тираны, жадины. Такие мужчины полны своих внутренних проблем, поэтому неспособны находиться рядом с мудрой, знающей себе цену девушкой. Можно ли перевоспитать мужчину? Нет, нельзя. Но можно использовать фишки и измениться самой, тогда в вашем «поле» будут мужчины совершенно другого уровня.

• 6 подробнейших глав про взаимоотношения с мужчиной
• Более 30 внедряемых фишек
• Подробная инструкция «как выйти замуж за пол года»
• Готовые сценарии игр 18+
• Приятный бонус в конце Гайда

Стоимость, — 440₽. ❤‍🔥
Пиши в сообщения группы «Хочу гайд»:

vk.me/beauty_album
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Beauty Insta , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Beauty Insta
7 мс. назад
Beauty Insta
7 мс. назад
Beauty Insta
7 мс. назад
Beauty Insta
7 мс. назад
Курс «Тайная сила женщины» 🍒

Есть женщины, которые излучают какое-то особое сияние ✨
К ним так и хочется подойти, заговорить, понюхать, прижать к себе, стать частью их жизни хотя бы на пару минут.
Все очень просто - они работали и продолжают работать над собой: развивать свою женственность и сексуальность, прокачивать свою чувственность, учиться управлять своими эмоциями, поднимать свой уровень энергии и получать желаемое.
Мы знаем, внутри каждой есть потенциал стать такой женщиной. Поэтому мы запускаем уникальный марафон, который станет отличным началом (или продолжением) вашего собственного пути к той версии себя, которая легко притягивает друзей, поклонников и деньги. Да, женщина с “вкусной” аурой получает все!

ДЛЯ УЧАСТИЯ на курсе "Тайная сила женщины" пиши сообщения группы «Женщина» 🥂

🔥Что будет на курсе?

🌶 Прокачка своей энергетики, чувственности и женственности
🌶 Секреты обольщения и сексуальности
🌶 Проработка страхов
🌶 Работа с харизмой
🌶 Отношения с мужчинами

Стоимость — 440 руб 🔥
Пиши нам в сообщения группы слово «Женщина» 💋

vk.me/beauty_album
Показать больше
Beauty Insta
7 мс. назад