INSTAGRAM КОТИКИ
Обеспечьте здоровое будущее всей семьи через правильные привычки в питании и образе жизни за 7 шагов!

Приглашаем вас на 7-дневное онлайн-обучение с практикой по теме нутрициологии

За 7 уроков практикума у вас будет чёткое понимание:

— Как воспитать здоровое поколение детей, помочь себе, родным и близким уже сейчас
— Как восполнить дефициты витаминов в организме
— Как составить персонализированный рацион питания и корректный чек-ап здоровья
— Как перейти на здоровый образ жизни и улучшить качество питания, основываясь на проверенных методиках
— Как прийти к долголетию и здоровью, наладить контакт с телом и раскрыть природную красоту

Принять участие:
https://salebot.site/nutri...

Для обучения нужно:

— 20-30 минут в день в любое удобное время
— Доступ в интернет
— Желание разобраться в теме нутрициологии

Вы поймете, как скорректировать питание, восполнить дефициты у всех членов семьи и примерите на себя роль современного 5П-нутрициолога!

И самое важное – для того, чтобы разобраться в азах нутрициологии вам не нужно покупать дорогостоящие курсы, тратить на это месяцы или годы.
Стоимость 7-ми дневного практикума 249 рублей (или всего за 36 рублей в день).

Каждому участнику онлайн-обучения подарок – 2 практических мастер-класса по теме «5П-нутрициолог» с Ксенией Пустовой — дипломированного нутрициолога-диетолога с 15-ти летним практическим опытом!

Принять участие, всего за 249 рублей:
https://salebot.site/nutri...
Показать больше
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от INSTAGRAM КОТИКИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Красивые Картинки
1 год назад
Дороги, по которым хочется путешествовать
ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ
1 год назад
Этoт вкус....😍
Красивые девушки Вк, Инстаграм
1 год назад
Наташа Боборыкина
https://www.instagram.com/...
top sohranenki
1 год назад
пацаны и хавка
1 год назад
Я так много в последние годы вспоминал чипсы с этим легендарным вкусом, и вот, силой мысли я заставил производителей возродить их! Надеюсь, теперь они вернулись надолго. Упаковка в новом объеме 125 грамм - очень круто, меньше мне и не надо.😂 Аромат, как будто бы всё тот же - явно распознаются малосольные огурчики и укроп, от такого просто не оторваться.
В упаковке много чипсинок очень вкусные мне понравились ставлю оценку 9/10
Показать больше
twitter moment
1 год назад
Китайские сохранёнки
1 год назад
Боевые навыки мамы:

- Атака ближнего боя;
- Атака дальнего боя;
- Магия дальнего боя;
ЧТО ИЩУТ АРМИ / BTS
1 год назад
Фото с концертов Шуги💜

—^BtSopeR^
Женские штучки. Для души...
1 год назад
Самая страшная ошибка в воспитании. Не поступайте так со своими детьми!

Родители, эта тема — очень серьезная и сложная. Но если вы хотите, чтобы ваш ребенок искренне любил и ценил вас, это нужно знать.

К нам часто приходят мамы, которые очень любят своих детей. Настолько сильно, что дети вырастают — и отдаляются от них. Или вообще перестают общаться.

«Да, я ругала его. Иногда повышала голос, а кто не повышает? Он меня не слушался. Приходилось повторять все по 10 раз.

А теперь даже не звонит и не приезжает. Не понимаю, что я сделала не так?»

Это рассказала одна из мам, которые приходили к нам на консультации.

Она не была тираном и деспотом. И она по-настоящему любит своего сына. Но связь утеряна, и исправить это будет уже гораздо сложнее. Почему?

Главная ошибка родителей — они не учат детей правильно выражать и понимать эмоции.

Для мамы все просто: ребенок не слушается, она его ругает. Не со зла, а потому что уже не знает, что делать.

А ребенок понимает по-своему. Он начинает бояться маму. И делает то, что она от него хочет. Но уже не может ей доверять.

Он не понимает ее эмоции и злость. И сам не умеет правильно говорить о том, что он чувствует.

Восстановить доверие, когда ребенок уже взрослый, гораздо сложнее.

Но если вашему ребенку от 7 до 14 лет, то связь еще можно восстановить. Для этого нужно научить его правильно выражать свои эмоции и понимать чужие.

Родители — специалисты в своих профессиях, а не в детской психологии. Поэтому многим нужна помощь.

О том, как научить ребенка правильно выражать эмоции и слушаться родителей, мы рассказываем на нашем бесплатном онлайн-семинаре. Его проводит профессиональный психолог детской Академии Ukids.

Приглашаем всех родителей детей от 7 до 14 лет, которые хотят лучшего будущего для них. Регистрация по ссылке:

https://vk.com/app7062840#...

Оплачивать ничего не нужно. Мы не будем ничего продавать и навязывать.

На онлайн-семинаре расскажем:

— Откуда берется детская агрессия? И как научить ребенка справляться с ней.

— Почему именно ваш ребенок часто капризничает.

— Как научить ребенка слушаться родителей.

— Что нужно, чтобы смех и теплые беседы звучали в вашем доме чаще, чем ссоры и нравоучения.

Только вы можете помочь своему ребенку.

Для регистрации на встречу переходите по ссылке:

https://vk.com/app7062840#...

Вы — лучшие родители для ваших детей. Вы справитесь.
Показать больше
Школа лучших мам
1 год назад
- РЕБЁНОК - это ЛЮБОВЬ, СТАВШАЯ ЗРИМОЙ !!!!