ΠŸΠΎΠ΄ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½ΠΎ Π˜Ρ€ΠΊΡƒΡ‚ΡΠΊ
Erid: 2VtzqvCfx5x

πŸ§‘Π‘Ρ‚Ρ€Π°Ρ…ΠΎΠ²Π°Ρ компания «БогласиС» ΠΈ ГосавтоинспСкция ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Π»ΠΈ ΡΠΎΠ²ΠΌΠ΅ΡΡ‚Π½ΡƒΡŽ Π°ΠΊΡ†ΠΈΡŽ Π² Π˜Ρ€ΠΊΡƒΡ‚ΡΠΊΠ΅ ΠΏΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡ„ΠΈΠ»Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠΊΠ΅ Ρ‚Ρ€Π°Π²ΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΠ·ΠΌΠ° Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ Π½Π° Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³Π°Ρ….

🎁Школьникам ΠΌΠ»Π°Π΄ΡˆΠΈΡ… классов Π½Π°ΠΏΠΎΠΌΠ½ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»Π° Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ двиТСния ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠΎΠ»Π΅Π·Π½Ρ‹Π΅ ΠΏΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΊΠΈ ΠΎΡ‚ «Богласия» – Π»ΠΈΠ½Π΅ΠΉΠΊΠΈ с памяткой Π½Π°ΠΈΠ±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Π²Π°ΠΆΠ½Ρ‹Ρ… Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½Ρ‹Ρ… Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠ² ΠΈ ΡΠ²Π΅Ρ‚ΠΎΠΎΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ°ΡŽΡ‰ΠΈΠ΅ браслСты, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΡƒΡ‚ Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΎ Π·Π°ΠΌΠ΅Ρ‚Π½Ρ‹ΠΌΠΈ Π½Π° Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³Π΅ Π² Ρ‚Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠ΅ врСмя суток.

βœ…Β«ΠœΡ‹ Ρ€Π°Π΄Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΈΡΠΎΠ΅Π΄ΠΈΠ½ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΠΊ ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚Ρƒ ΠΏΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡ„ΠΈΠ»Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠΊΠ΅ дСтского Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠΆΠ½ΠΎ-транспортного Ρ‚Ρ€Π°Π²ΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΠ·ΠΌΠ°, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ вСдётся ГосавтоинспСкциСй, ΠΈ внСсти Π²ΠΊΠ»Π°Π΄ Π² эту Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρƒ. МногиС наши сотрудники – Ρ€ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ, Ρƒ Π±ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠΈΠ½ΡΡ‚Π²Π° Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π΄Π΅Ρ‚ΠΈ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ходят Π² ΡˆΠΊΠΎΠ»Ρƒ. И, ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎ, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈ всС, ΠΌΡ‹ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠ²Π°Π΅ΠΌ Π·Π° ΠΈΡ… Π±Π΅Π·ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ. ΠšΡ€ΠΎΠΌΠ΅ Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ, наша миссия ΠΊΠ°ΠΊ страховой ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ°Π½ΠΈΠΈ – ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°Ρ‚ΡŒ людям Π² слоТных ситуациях. И, бСзусловно, ΠΌΡ‹ заинтСрСсованы Π² Ρ‚ΠΎΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΡƒΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΈΡ‚ΡŒ дСтский Ρ‚Ρ€Π°Π²ΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΠ·ΠΌ, ΠΈ страховыС случаи Π½Π΅ происходили», – ΠΎΡ‚ΠΌΠ΅Ρ‡Π°Π΅Ρ‚ Π΄ΠΈΡ€Π΅ΠΊΡ‚ΠΎΡ€ Восточно-Бибирского Ρ„ΠΈΠ»ΠΈΠ°Π»Π° страховой ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ°Π½ΠΈΠΈ «БогласиС» Π•Π²Π³Π΅Π½ΠΈΠΉ Π•Π²Ρ‚Π΅Π΅Π².

Для рСбят ΠΏΠΎΠ΄Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΈΠ»ΠΈ интСрСсныС задания, ΠΎΠ±ΡƒΡ‡Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΉ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ, ΠΊΡ€Π°ΡΠΎΡ‡Π½ΡƒΡŽ ΠΏΡ€Π΅Π·Π΅Π½Ρ‚Π°Ρ†ΠΈΡŽ. Π§Π΅Ρ€Π΅Π· ΠΈΠ³Ρ€Ρ‹, Π²ΠΈΠΊΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠ½Ρ‹ ΠΈ ΠΌΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΠΈΠΌΠ΅Π΄ΠΈΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π» Π΄Π΅Ρ‚ΠΈ смогли ΡƒΡΠΏΠ΅ΡˆΠ½ΠΎ Π·Π°ΠΊΡ€Π΅ΠΏΠΈΡ‚ΡŒ знания.

πŸ”Π£Ρ‡Π°ΡΡ‚ΠΈΠ΅ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠ°Π½ΠΈΠΈ «БогласиС» Π² ΡƒΡ€ΠΎΠΊΠ°Ρ… бСзопасности – Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ сСрии Π±Π»Π°Π³ΠΎΡ‚Π²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΈ ΡΠΎΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΠΌΡ‹Ρ… ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚ΠΎΠ². Π’Π°ΠΊΠΈΠ΅ мСроприятия компания Ρ€Π΅Π°Π»ΠΈΠ·ΡƒΠ΅Ρ‚ Π½Π° протяТСнии ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΡ… Π»Π΅Ρ‚. Π’ сСнтябрС страховщик ΠΎΡ‚ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΈΠ» свой 30-Π»Π΅Ρ‚Π½ΠΈΠΉ юбилСй. ΠŸΡ€ΠΈ сотрудничСствС с госвСдомствами страховая компания ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Π»Π° 1267 ΡƒΡ€ΠΎΠΊΠΎΠ² для 45 570 школьников Π΅Ρ‰Ρ‘ Π² 40 Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΡ… Ρ€Π΅Π³ΠΈΠΎΠ½Π°Ρ… страны.

РСклама. ООО "БК "БогласиС". ИНН 7706196090
ΠŸΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ большС
7 мс. назад

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΎΠ² ΠΏΠΎΠΊΠ° Π½Π΅Ρ‚!

ΠŸΠΎΡ…ΠΎΠΆΠ΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΊ этой ΠΏΡƒΠ±Π»ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΠΈ Π΅Ρ‰Π΅ Π½Π΅Ρ‚ ΠΊΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠ΅Π². Π§Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π° эту ΠΏΡƒΠ±Π»ΠΈΠΊΠ°Ρ†ΠΈΡŽ ΠΎΡ‚ ΠŸΠΎΠ΄ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½ΠΎ Π˜Ρ€ΠΊΡƒΡ‚ΡΠΊ , Π½Π°ΠΆΠΌΠΈΡ‚Π΅ Π²Π½ΠΈΠ·Ρƒ ΠΏΠΎΠ΄ Π½Π΅ΠΉ

Π§ΠΈΡ‚Π°ΠΉΡ‚Π΅ Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅:
Знакомства Π² Π’Πš
10 мс. назад
ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ΠΈΠΊ, мСня Π·ΠΎΠ²ΡƒΡ‚ Π”ΠΈΠ°Π½Π°, я сСльская Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠ°, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ Π½ΡƒΠΆΠ½Π° ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒ ΠΏΠΎ ΠΎΠ³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Ρƒ ΠΈ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Ρƒ
Знакомства Π² Π’Πš
10 мс. назад
Если я сама Ρ‚Π΅Π±Π΅ Π½Π°ΠΏΠΈΡˆΡƒ Ρ‚Ρ‹ ΠΎΠ±Π΅Ρ‰Π°Π΅ΡˆΡŒ со ΠΌΠ½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠΉΡ‚ΠΈ Π½Π° встрСчу, ΠΏΡ€ΠΎΠΉΡ‚ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠ³ΡƒΠ»ΡΡ‚ΡŒΡΡ ΠΈΠ»ΠΈ просто Π²Ρ‹ΠΏΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΠΎΡ„Π΅ Π° Ρ‚Π°ΠΌ ΡƒΠΆΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ?
Знакомства Π² Π’Πš
10 мс. назад
ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ мСня Π·ΠΎΠ²ΡƒΡ‚ Маша, я одинокая Π΄Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠ° которая Ρ…ΠΎΡ‡Π΅Ρ‚ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ свою любовь
Знакомства Π² Π’Πš
10 мс. назад
Π£ мСня Π½Π΅Ρ‚ ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Ρ‹, я ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ свободна ΠΎΡ‚ ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΉ. Π₯ΠΎΡ‡Ρƒ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ свою любовь
Знакомства Π² Π’Πš
10 мс. назад
Π₯ΠΎΡ‡Ρƒ понравится ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½Π΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΆΠ΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»ΠΎΠΆΠΈΠ», Π° Ρ‚ΠΎ совсСм я ΠΎΠ΄Π½Π°.
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½ΠΎ ΠŸΠ΅Ρ€ΠΌΡŒ
7 мс. назад
Π’Π΅,ΠΊΡ‚ΠΎ говорят Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ³ΠΈ Π½Π΅ чистят..Π’Ρ‹ слишком ΠΏΠΎΠ·Π΄Π½ΠΎ встаСтС.Π² 9 Π² Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Π½Ρ‹Π΅ чистят.Π’ Π±ΡƒΠ΄Π½ΠΈ Π΅Ρ‰Π΅ Ρ€Π°Π½ΡŒΡˆΠ΅
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½ΠΎ ΠŸΠ΅Ρ€ΠΌΡŒ
7 мс. назад
Наш пСрмский мишка ❀
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½ΠΎ ΠŸΠ΅Ρ€ΠΌΡŒ
7 мс. назад
ВстрСча истории ΠΈ соврСмСнности Π½Π° ΡƒΠ»ΠΈΡ†Π°Ρ… Π³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π°
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½ΠΎ ΠŸΠ΅Ρ€ΠΌΡŒ
7 мс. назад
Π₯ΠΎΡ‡Ρƒ ΠΏΠΎΠΆΠ°Π»ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Π½Π° ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€ΠΎΠ»Ρ‘Ρ€Π° сСгодняшнСй смСны Π² 8 Ρ‚Ρ€Π°ΠΌΠ²Π°Π΅.
ВрСмя ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎ 13:40

Битуация ΡΠ»Π΅Π΄ΡƒΡŽΡ‰Π°Ρ:
Π― Π·Π°Ρ…ΠΎΠΆΡƒ Π² Ρ‚Ρ€Π°ΠΌΠ²Π°ΠΉ,послС Ρ‡Π΅Π³ΠΎ ΠΎΠΏΠ»Π°Ρ‡ΠΈΠ²Π°ΡŽ ΠΏΡ€ΠΎΠ΅Π·Π΄(Π²ΠΎΠ»ΠΈΠ΄Π°Ρ‚ΠΎΡ€ одобряСт ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΡƒ Π±ΠΈΠ»Π΅Ρ‚Π°).
ПослС Ρ‡Π΅Π³ΠΎ Π½Π° ΡΠ»Π΅Π΄ΡƒΡŽΡ‰Π΅ΠΉ остановкС Π·Π°Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Π° ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€ΠΎΠ»Ρ‘Ρ€. Π― ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠ»Π°Π΄Ρ‹Π²Π°ΡŽ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚Ρƒ ΠΊ Π΅Π΅ Π§Π£Π”Πž ΠΏΡ€ΠΈΠ±ΠΎΡ€Ρƒ ΠΈ ΠΎΠ½Π° ΠΌΠ½Π΅ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ Ρ‡Ρ‚ΠΎ я Π½Π΅ ΠΎΠΏΠ»Π°Ρ‚ΠΈΠ»Π°. ΠŸΡ€ΠΎΡΠΈΡ‚ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΡŠΡΠ²Π»ΡΡ‚ΡŒ паспорт,гос услуги ΠΈΠ»ΠΈ Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ паспорта. Чисто ΠΈΠ· ΠΏΡ€ΠΈΠ½Ρ†ΠΈΠΏΠ° я Π΅ΠΉ Π½ΠΈΡ‡Π΅Π³ΠΎ Π½Π΅ Π΄Π°Π»Π°.ΠΈΠ±ΠΎ с Ρ‡Π΅Π³ΠΎ? Π•Ρ‰Ρ‘ ΡˆΡ‚Ρ€Π°Ρ„Ρ‹ ΠΏΠ»Π°Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ Π·Π° Ρ‚ΠΎ Ρ‡Ρ‚ΠΎ я ΠΎΠΏΠ»Π°Ρ‚ΠΈΠ»Π° ΠΏΡ€ΠΎΠ΅Π·Π΄?! Ну ΡƒΠΆ Π½Π΅Ρ‚,спасибо.

ΠœΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ Π½Π°ΠΌΠΈ ΠΈΠ΄Ρ‘Ρ‚ Π΄ΠΈΠ°Π»ΠΎΠ³ Π½Π° ΠΏΠΎΠ²Ρ‹ΡˆΠ°Π½Π½Ρ‹Ρ… Ρ‚ΠΎΠ½Π°Ρ…,ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Π° просит мСня Π²Ρ‹ΠΉΡ‚ΠΈ ΠΈΠ· трамвая. ΠΏΡ‹Ρ‚Π°ΡŽΡΡŒ ΠΎΠ±ΡŠΡΡΠ½ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΡƒ Ρ‡Ρ‚ΠΎ я ΠΎΠΏΠ»Π°Ρ‚ΠΈΠ»Π° ΠΈ Π·Π°Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΌΠ½Π΅ Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ ΠΎΠ±ΠΌΠ°Π½Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ? Π’Π°ΠΊ ΠΆΠ΅,я ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Π»Π° Π΅ΠΉ Ρ‡Π΅ΠΊ с Ρ‚Π΅Π»Π΅Ρ„ΠΎΠ½Π° Ρ‡Ρ‚ΠΎ дСньги Ρƒ мСня списали. На Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ½Π° ΠΌΠ½Π΅ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΈΠ»Π° Ρ‡Ρ‚ΠΎ это Π½Π΅ Π΄ΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²ΠΎ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ Π±ΠΈΠ»Π΅Ρ‚Π° πŸ₯² ΠΏΠΎ ΠΈΡ‚ΠΎΠ³Ρƒ,ΠΌΠ½Π΅ ΠΏΡ€ΠΈΡˆΠ»ΠΎΡΡŒ Π²Ρ‹ΠΉΡ‚ΠΈ

Как Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ с Π½Π΅ΠΉ??
Π–Π΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Π° ΠΏΠΎΠ»Π½Ρ‹ΠΉ Π½Π΅ Π°Π΄Π΅ΠΊΠ²Π°Ρ‚. Π― понимаю,это Π΅Ρ‘ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°. Но Ρ…ΠΎΡ‚ΡŒ Ρ‡ΡƒΡ‚ΠΎΡ‡ΠΊΠ° чСловСчности Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Π° Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ?

ΠžΠ±Ρ‰Π°Π»Π°ΡΡŒ ΠΏΠΎ хамски,ΠΎΡ€Π°Π»Π° ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‚ΠΎ Π΄ΠΎΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Π»Π° Ρ‡Π΅ΠΌ собствСнно я ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΈΠ»Π° Π²Π·Π°ΠΈΠΌΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ
ΠŸΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ большС
ΠŸΠΎΠ΄ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π½ΠΎ ΠŸΠ΅Ρ€ΠΌΡŒ
7 мс. назад
⚑️ Π‘ 1 января 2024 Π³ΠΎΠ΄Π° особо ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠ²ΡˆΠΈΠ΅ΡΡ участники Π‘Π’Πž ΠΈΠ· ΠŸΠ΅Ρ€ΠΌΡΠΊΠΎΠ³ΠΎ края ΠΈ ΠΈΡ… сСмьи смогут бСсплатно ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ Π·Π΅ΠΌΠ΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ участок.

Π—Π°ΠΊΠΎΠ½ΠΎΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚ ΠΈΠ½ΠΈΡ†ΠΈΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π» Π³ΡƒΠ±Π΅Ρ€Π½Π°Ρ‚ΠΎΡ€ Π”ΠΌΠΈΡ‚Ρ€ΠΈΠΉ ΠœΠ°Ρ…ΠΎΠ½ΠΈΠ½. ΠŸΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠΊΡƒ смогут воСннослуТащиС, удостоСнныС звания ГСроя Π Π€ ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π°Π³Ρ€Π°ΠΆΠ΄Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅ ΠΎΡ€Π΄Π΅Π½Π°ΠΌΠΈ Π Π€ Π·Π° заслуги, проявлСнныС Π² Ρ…ΠΎΠ΄Π΅ участия Π² Π‘Π’Πž, Π² Ρ‚ΠΎΠΌ числС:
πŸ”ΉΡƒΠ²ΠΎΠ»Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅ Π² запас
πŸ”ΉΠ΄ΠΎΠ±Ρ€ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΡŒΡ†Ρ‹
πŸ”ΉΡΠ»ΡƒΠΆΠΈΠ²ΡˆΠΈΠ΅ Π² войсках Нацгвардии Π Π€

Π’ случаС ΠΈΡ… Π³ΠΈΠ±Π΅Π»ΠΈ ΠΌΠ΅Ρ€ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠ΄Π΄Π΅Ρ€ΠΆΠΊΠΈ смогут Π²ΠΎΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Ρ‡Π»Π΅Π½Ρ‹ сСмСй. Для Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ участок, Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ с заявлСниСм Π² ΠΌΠ΅ΡΡ‚Π½ΡƒΡŽ Π°Π΄ΠΌΠΈΠ½ΠΈΡΡ‚Ρ€Π°Ρ†ΠΈΡŽ.
ΠŸΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ большС