Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Отдых по кайфу , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия | Отдых по кайфу
7 мс. назад
Показать больше
Путешествия | Отдых по кайфу
7 мс. назад
#Турция
#путешествия #красивые#места
Психология счастья
7 мс. назад
Ребенок всегда способен преподать взрослому три урока: он весел безо всякой причины, всегда чем-то занят и умеет любой ценой добиваться желаемого. 

© Марк Твен
Психология счастья
7 мс. назад
Нет людей плохих и хороших. Есть неверно выбранная дистанция.
Психология счастья
7 мс. назад
«Мам, да это флешка, а не вейп».
«Это ребята вокруг курили, вот и пахнет».
«Это не мое — друг попросил спрятать».

Рано или поздно это происходит практически в каждой семье.

Причем неважно, курят сами родители или нет. И насколько хорошо ребенок вообще знаком с последствиями этой вредной привычки.

Вы можете сколько угодно ругаться, наказывать, лишать карманных денег и читать нотации.

Но ребенок будет воспринимать все в штыки, обещать, что больше так не будет, и делать ровно наоборот.

Это подростковый бунт. То самое время, когда для детей важнее мнение сверстников, а не родителей.

Они хотят утвердиться в компании, показать друзьям, что не слабаки. А вам доказывают, что они — отдельные личности.

Им кажется, что вы ничего не понимаете. Лезете в их жизнь. Они считают, что родительская забота и контроль им больше не нужны.

Надеяться на то, что ребенок перерастет этот период и «возьмется за ум», не стоит. Может и не взяться.

10–15 лет — «скользкий» и опасный возраст.

Именно сейчас решается, каким ребенок станет в будущем: успешным человеком со своим мнением или «подпевалой», который бездумно идет у всех на поводу.

Что делать? Как не упустить ребенка, если любое слово «против» провоцирует очередной скандал?

Как достучаться до него и донести, что родители плохого не посоветуют? Как вернуть свой авторитет и уберечь от пагубных последствий?

Об этом и многом другом мы приглашаем вас узнать на встрече с психологом Академии Ukids:
https://ukids.academy/kure...

Ничего оплачивать не нужно! Ведь мы будем говорить о самом ценном и важном — благополучном будущем наших детей.

Всего за 60 минут вы узнаете, как сделать:

– чтобы ребенок отказался от вредной привычки сам;
– чтобы он перестал врать, хамить и делать назло;
– чтобы помочь ребенку найти верных друзей, которые не утащат его на «скользкую дорожку»

Мы не будем ничего продавать и навязывать. Наоборот, вы получите подарки, которые помогут мягко и экологично справиться с проблемами взросления.

Регистрируйтесь на бесплатную онлайн-встречу с профессиональным психологом и приходите поговорить о самом важном и ценном: https://ukids.academy/kure...

Осталось 7 мест.
Показать больше