СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Каждый четвёртый россиянин на новогодних праздниках планирует только есть и спать.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
«Расстанемся только в случае смерти»: жена выходила раненого на СВО мужа, от которого родила 7 детей

37-летний Роман Горелов, отец семерых детей, без колебаний решил стать добровольцем и отправиться на СВО, руководствуясь убеждением, что защита Отечества является обязанностью каждого мужчины. В 17 лет Роман встретил свою будущую супругу Кристину, в которую сразу влюбился. Она тогда называла его «красивым мишкой» и решила, что выйдет замуж только за такого человека. Молодой Горелов отличался смелостью и отвагой, всегда готов был прийти на помощь, забывая о собственных интересах.

После достижения 18-летнего возраста Роман и Кристина стали родителями. Спустя несколько лет у них уже было семь детей. В феврале 2022 года, когда Россия вступила в борьбу, Роман решил не использовать возможность освобождения от службы, как многодетный отец, и отправился на фронт. Об этом он рассказал в программе «МАЛАХОВ».

Перед подписанием контракта Роман посоветовался с женой, которая сначала просила его остаться дома. Но Роман был уверен, что в случае его отсутствия Кристина и друзья смогут позаботиться о семье.

Горелов служил до февраля текущего года, пока не попал вместе с товарищами под обстрел, в результате которого он получил ранения в туловище, руку и ногу. В тот момент он думал не о себе, а о своей семье.

В госпитале Роман не стал рассказывать жене о своих травмах, шутя, что она сразу приедет и возьмется за дело. Этот момент он поделился в эфире.

Сейчас Горелов почти полностью восстановился и хочет вернуться на фронт. Его сослуживцы были разбросаны по разным больницам, и только после реабилитации они вновь встретились благодаря программе на канале «Россия 1», где договорились поддерживать связь.

Один из товарищей Романа, Виктор Коновалов, водитель скорой помощи, серьезно травмированный и спасенный сослуживцами, выразил благодарность за помощь. Коновалов был ранен дважды, и оба раза травмы были тяжелыми.

(С) "СВЕЖИЕ НОВОСТИ" - первые в своем деле.
Показать больше
Женская психология
7 мс. назад
Женская психология
7 мс. назад
Я теряю себя в отношениях.

С такой формулировкой приходят ко мне клиенты.
Вся энергия, всё ресурсы достаются кому-то одному из партнёров, в то время как другой не получает ничего. В какой-то момент человек чувствует опустошение и разочарование." Что я ни делаю, всё недостаточно. Что я ещё могу сделать, что бы он... ". Улучшение отношений становится смыслом жизни.

К моменту обращения к психологу человек обнаруживает себя в руинах. "Я живу жизнью партнёра. Меня нет, нет опоры под ногами". Нет радости жизни, интереса, здоровье начало чаще напоминать о себе, появляется выгорание. Вина, злость, страх, бессилие могут быть частыми спутниками.
В этой точке может начаться работа по возвращению себе своей жизни.

Не стоит ожидать "волшебной таблетки" от психолога. Хотя будет соблазн переложить на него ответственность и ждать, что сейчас мне расскажут что делать и я начну делать "правильно".
Первый шаг - это признание ответственности за свою жизнь. Увидеть свой вклад в отношения с другими. Я отдаю не только ресурсы, но и ответственность. Вместо этого искать опоры в себе.
Научиться брать. Порой, это очень сложно делать, когда виртуозно умеешь отдавать.

Самое интересное, что увидев себя, человек может увидеть и другого. И вот перед ним стоит его настоящий партнёр. Такой какой он есть, со своими потребностями и интересами. И может оказаться, что отдавая другому всё, ему это было не нужно. Вы отдавали ему то, что хотели бы для себя.

Важно начать заботиться о себе, о своей безопасности, рассказывать другим как с вами можно, а как нет. Чего бы вы хотели для себя, а чего нет. Принимать, что не всё готовы дать нам то, что мы хотим. Но кто-то непременно захочет и нет необходимости соглашаться на меньшее.
Так, шаг за шагом мы открываем себе себя.

Автор статьи: Ирина Доброва
Показать больше
Женская психология
7 мс. назад
MDK Екатеринбург
7 мс. назад