Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме
7 мс. назад
Аниме
7 мс. назад
Аниме
7 мс. назад
Подслушано у худеющих
7 мс. назад
У всех уже предпраздничное новогодние настроение, и оно заряжает нас позитивом и энергией. Но стоит подумать о том, что зима только началась. Энергия и бодрость пригодятся нам и после праздников.

Предлагаем мини-челлендж: "Заряди батарейку до нового года"! Каждую неделю пробуйте две полезных привычки из нашего списка, а понравившиеся добавляйте в свою постоянную рутину.

Готовы? Начинаем!
Показать больше
Подслушано у худеющих
7 мс. назад
Привет всем✌

Мне 38 лет и я достаточно давно веду борьбу с лишним весом, и долгое время мне удавалось держать себя в форме.

Крайний раз пришлось прибегнуть к очень жестким мерам, нужен был быстрый результат. Ела раз в день, пила зеленый чай, каждый день крутила эллипс, результат не заставил себя ждать. За два месяца - 10 кг. Я была, конечно, рада и горда собой… Но быстро выгорела и вес со стремительной скоростью начал отскок обратно. Уже через полгода я набрала обратно те 10 кг, которые ушли, а потом и еще 20 кг. Доросла практически до критических 100 кг 😢.

Я была уже готова смириться и принять себя такой, но смогла взять себя в руки, завела свой собственный Дневник в ВК и начала вести эфиры с моими тренировками).

Приглашаю всех кому интересно понаблюдать за процессом От и До пройти этот путь со мной 🫶!
Показать больше