PUBG MOBILE
С 1 по 7 Декабря, 260 877 аккаунтов и 5 639 девайсов были навсегда заблокированы для доступа к нашей игре, из которых большинство по причине:

AIM — Авто прицел
WallHack — Рентгеновское зрение
SpeedHack — Ускоренное перемещение
Модификация области урона

Если Вам попался нечестный или нарушающий правила игрок, то отправьте на него жалобу в игре через анти-чит систему BAN PAN.

https://pubgmobile.live/Ba...

Если Вы записали видео, подтверждающее нарушение, то можете заполнить данную форму https://bit.ly/3soBavK
#PUBGM #PUBGMOBILE #PUBGMBanPan
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Белгород Подслушано
7 мс. назад
В приграничных школах Белгородской области планируют вернуть очное обучение после зимних каникул. Но решение будут принимать локально, исходя из оперативной обстановки в том или ином районе.

«Проанализируйте обстановку: где что ослабляем, где усиливаем. Какие меры нужно принять, чтобы обеспечить безопасность детей, где, наоборот, ситуация изменилась. Делаем все, как и всегда, продуманно, согласовывая с Минобороны, с другими службами, которые работают на территории области. Ни в коем случае не допуская никаких непродуманных действий», — поручил Вячеслав Гладков.

Губернатор отметил, что решение о возвращении с дистанта согласуют с родителями и учителями. С его слов, это один из самых серьезных запросов среди населения Белгородской области.

Напомним, ранее сообщалось, что на дистанционном обучении остаются 8% школьников.
Показать больше
Белгород Подслушано
7 мс. назад
Уголовное дело против экс-мэра Старого Оскола Александра Сергиенко рассмотрят в суде Белгорода.

Ранее планировали провести заседание в Старооскольском горсуде, но место изменили. Материалы дела передали в Свердловский районный суд Белгорода по подсудности.

Напомним, что Сергиенко обвиняют в покровительстве нескольких фирм за взятки. Общая сумма взяток составила 50 млн рублей. Бывшего чиновника с весны заключили под стражу.
Показать больше
Белгород Подслушано
7 мс. назад
Приветствуем, соискатели и соискательницы!💼
В сеть магазинов напольных покрытий "Управдом", требуются:

✅Продавец-консультант
ЗП от 40.000 - 65.000 рублей на руки
Графики работы на выбор: 2/2 или 5/2. Рабочий день с 9:00 - 19:00

✅Кассир-операционист
ЗП от 35.000 - 40.000 рублей на руки
Графики работы на выбор: 2/2 или 5/2. Рабочий день с 9:00 - 19:00

✅Комплектовщик
ЗП от 40.000 рублей на руки
Графики работы на выбор: 2/2 или 5/2. Рабочий день с 9:00 - 19:00

Условия:
• Выплаты 2 раза в месяц
• Выплату день в день во время обучения
• Бесплатное получение профессии с "0" с командой тренеров и наставников
• Карьеру до Директора магазина за 1-2 года
• Официальное трудоустройство по ТК РФ
• Оплачиваемый отпуск и больничный, оплачиваемое обучение
• Стабильность и высокий заработок, потолка по доходу нет
• Корпоративная форма
• Подарки детям на Новый год
• Премии за стаж работы

Адреса магазинов:
📍 пр-д Яблочкова, д. 6 , ТЦ «Нити»
📍 Окружная дор., 185 км, стр. 2А/4

☎По всем вопросам звонить/писать:
89934248723 Ксения ( можно в WhatsApp, телеграмм)
8-800-600-41-98 (горячая линия, звонок бесплатный)

Будем рады видеть тебя в своей команде профессионалов!😉
Показать больше
Белгород Подслушано
7 мс. назад
Мороз и солнце!❄

Кадры снежного Старого Оскола.
Белгород Подслушано
7 мс. назад
Привет!

Нужна помощь в поиске человека: Ивана Мехловича из вашего города.

Судя по всему, живёт он в неподалёку от почты 308004 на Губкина, 17.

Покупала у него несколько дней назад книги Ханны с фотографии, но больше не могу связаться.

У нас ещё остались договоренности, на выполнение которых я сильно надеялась, поэтому буду благодарна за информацию о нём или если вы ему передадите, что Дарья с Авито с книгами Ханны ищет его и вывесила объявление о поиске там же (Авито), пусть смотрит объявления по Белгороду.
Показать больше