Рофлы с Волк Стрит
Биткойн вечером испортил настроение трейдерам.

Сенатор США Элизабет Уоррен представила законопроект, который с её слов призван «расправиться с криптой», он включает в себя требование к абсолютно всем биржам, кошелькам, майнерам и валидаторам ввести обязательную верификацию личности пользователя KYC.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлы с Волк Стрит
7 мс. назад
Правительство РФ ввело запрет на экспорт твердой пшеницы до 31 мая 2024 года, чтобы стабилизовать цены. В конце июля Путин пообещал безвозмездно поставить беднейшим странам Африки до 50 тысяч тонн зерна.
История Человечества
7 мс. назад
Зачем французские пастухи до XX века ходили на ходулях

Первое, что приходит в голову при виде этой фотографии – здесь изображена группа бродячих уличных артистов. Или циркачи вышли на тренировку.

Однако до начала XX века ходули использовались пастухами в Ландах – области на юго-западе Франции.

Пастухи были вынуждены идти на ходулях, следуя за своими стадами и наблюдая за овцами с высоты трех метров.

Здесь практически не было дорог. Вокруг – только болотистая местность. Передвигаться тут было трудно.

Вот как писал о местных пастухах на ходулях журнал Scientific American в 1891 году:

«Пастухи Ланды демонстрируют необычайную свободу и мастерство…очень хорошо умеют сохранять равновесие. Человек на ходулях способен передвигаться гигантскими шагами, быстро бегать и даже выполнять базовые трюки реального акробата. Пастухи спокойно поднимают с земли камни, срывают цветы и бегают на одной ноге».
Показать больше
История Человечества
7 мс. назад
🥫 Мясной спам: что было в консервах, которыми США снабжали СССР во Второй мировой

В 1937 году американская компания Hormel Foods создала консервы с острым свиным фаршем, названные Spiced ham (острая ветчина).

Эти консервы назывались SPAM. Они стали настоящим хитом во время Второй мировой войны. США поставляли их союзникам, а в СССР они стали культовым мясным продуктом для советских войск.

Солдаты вспоминали вкус SPAM с любовью, часто упоминая его даже десятилетия спустя. Для них это был луч света на фоне военных трудностей.

Во времена ленд-лиза США отправили в СССР целых 2,1 миллиарда банок!

После войны оставшиеся запасы SPAM оказались гигантскими, и компания начала массовую распродажу по всему миру. Рекламные плакаты висели везде: на магазинах, зданиях, остановках, в транспорте.

Британские комики из "Монти Пайтон" даже высмеяли SPAM в своем скетче, и теперь это слово стало синонимом навязчивой рекламы товара сомнительного качества.
Показать больше
История Человечества
7 мс. назад
Ηе пoвезлo теppopиcту-cмеpтнику co взpывчаткoй в нoутбуке, кoтopый cел на бopт авиалайнеpа Αirbus Α321-211 авиакoмпании Dallo Αirlinеs, coвеpшавшегo pейc D3 159 из Мoгидишo в Джубути в 2016 гoду

Через 20 минут пocле взлётa oн взoрвaл уcтрoйcтвo, нaмеревaяcь уничтoжить caмoлёт co вcеми пaccaжирaми. Β результaте взpыва в фюзеляже авиалайнеpа oбpазoвалаcь дыpа, чеpез кoтopую теppopиcта мoментальнo выcocалo наpужу. Смеpтник cтал единcтвеннoй жеpтвoй инцидента.
Показать больше
История Человечества
7 мс. назад
"Русский Рэмбо" - Анатолий Лебедь, подполковник Спецназа ВДВ. Афганистан, 1987 год.

Один из самых горячих эпизодов афганской жизни Лебедя произошел ближе к выводу советских войск. Недалеко от места эвакуации группу спецназовцев накрыл пулемет противника. Лебедь и пилот МИ-8 бросились на звуки стрельбы, незаметно подобрались к огневой точке душманов и забросали ее гранатами. Это позволило нашим бойцам уйти из опасной зоны.
Правда, моджахеды быстро обнаружили Анатолия с товарищем и рванули на перехват. Как рассказывал Лебедь, им пришлось что есть силы бежать к «вертушке», бросая назад сначала наступательные гранаты, а после того, как они закончились – «лимонки», осколки от которых разлетаются в радиусе до 200 метров. Но фортуна любит отважных, и оба храбреца добрались до вертолета невредимыми.
Показать больше