Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от пацаны и фонк , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
пацаны и фонк
7 мс. назад
Best Мама Подслушано у мам
7 мс. назад
Здpaвствуйтe, можeт кто-то стaлкивалcя? Ηа бoльших пальцах нoг у ребенка иногда облезает кожа. Пepвый paз пoявилocь лeтoм, гpeшила на обувь и пeсок, трeниe и тд. Но нeдaвно cновa обнaружилa подобное. Только большие пaльчики на нoжках.
Анoнимнo, пoжалуйста
Показать больше
Знакомства СПб Питер
7 мс. назад
Привет всем, меня зовут Антон мне 24 года, хотел найти девушку
Немного расскажу о себе : чувство юмора имеется, ответственность присутствует, готов взять ответственность за жизнь девушку. Начинаю учится играть на гитаре, люблю читать книги, развиваю в себе личность. Обожаю выезжать на природу. В контакте мало фотографии в личных сообщениях могут обожаю всем рассказать. Есть постоянная работа и своя квартира . Обожаю животных, живу с котом
Показать больше
Знакомства СПб Питер
7 мс. назад
Поиск отношений, что бы сразу встречаться и обниматься и влюбляться , без долгих переписок , мне 35 , ищу тоже постарше , что бы сразу перейти к отношениям и всему всему , одинокий хочу отношений любить и быть любимым
Знакомства СПб Питер
7 мс. назад
Всем привет !
Познакомлюсь с девушкой в возрасте от 19 до 34 лет.
Немного о себе: мне 33 года, работаю, не курю, бухаю редко.
В свободное время увлекаюсь средневековой историей, астрономией, коллекционирую старинные книги и альбомы по живописи, гуляю на природе.
В девушках прежде всего ценю такие качества как доброта, мягкий характер, честность, неконфликтность.
Показать больше