Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Kangae! | Genshin impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты Miyagi & Эндшпиль
7 мс. назад
3D стикеры на телефон с твоей картинкой или фото
Изготовление за 1 час
Доставка по всей России
присылай фото менеджеру vk.me/kiwanoprint?ref=1
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
От гастарбайтера забеременела звезда ток-шоу нулевых.

Звезда ток-шоу нулевых Валя Исаева, в 11 лет забеременевшая от гастарбайтера, стала мамой уже пятый раз

Личная жизнь Вали Исаевой активно обсуждается еще с 2005 года: тогда 11-летняя девочка родила дочь от 19-летнего гастарбайтера, за которого впоследствии вышла замуж. Юные супруги часто становились гостями ток-шоу, давали многочисленные интервью.

Почти 20 лет назад бабушка 11-летней Вали сдавала одну из комнат таджикскому рабочему Хабибу Патохонову. Парень соблазнил юную внучку хозяйки, та забеременела первенцем — Аминой. Избежать наказания Патахонов смог только женившись на Вале. Так, она стала одной из самым юных мам России.

У пары родилось еще трое детей: Амир — в 2013-м, Дамир — в 2019-м, Юсуф — в 2022-м. Однако любовная идиллия закончилась: Валя, которая приняла ислам, получив второе имя Муслима, и Хабиб разругались. Отец четверых детей уехал на СВО, оставив семью без денег.

Правда, Исаева быстро нашла нового возлюбленного — им стал 30-летний Ислам, работник службы доставки товаров. На днях 29-летняя Валентина поделилась радостью: «Я родила сына. Неделя нам!» Мальчика назвали Усман. Беременность, по словам Вали, проходила хорошо. Но вот психологически она чувствовала себя скверно. Одинокая, в положении, с четырьмя детьми на руках и пустым кошельком женщина пребывала в состоянии жуткой депрессии.

Причина в том, что отец пятого ребенка оставил ее. Начиналось у них все с большой любви и брака по религиозной традиции, а закончилось появлением другой женщины. Исаева рассказала, что муж захотел взять вторую супругу. Валя оказалась категорически против, после чего союз был расторгнут, и отец Усмана уехал жить на родину — в Чечню. На рождение мальчика отреагировал вполне прозаически: «Прислал эсэмэску, что отказывается от ребенка. Вот такой оказался», — комментирует ситуацию брошенная мать.

Ну а Хабиб, который якобы заключил контракт и служит в Донбассе — правда, Валентина ему не верит — не появлялся в жизни своей большой семьи с лета.

Валя-Муслима надеется, что быстро восстановится, найдет постоянный источник заработка и сможет поставить на ноги пятерых детей. Она также не потеряла надежду встретить любимого мужчину, который сможет стать им настоящим отцом.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Он просто снимал мышку в снегу.

Питерского студента приняли за наркомана, ищущего закладку, из-за съёмки мышки в снегу

Иван из Мурино шёл домой из университета и в пути заметил мышь. Животное бежало к своей норке под деревом. Юноша решил снять это на видео, но проходивший мимо мужчина решил, что перед ним наркоман.

Прохожий представился полицейским и начал ругаться с Иваном, дело кончилось дракой. Мужчина выпнул телефон из рук «натуралиста из Мурино» и ретировался.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Пропал в колонии.

Устроивший стрельбу в школе Казани парень пропал в колонии.

Об этом сообщил отец приговорённого к пожизненному наказанию в «Чёрном дельфине» Ильназа Галявиева. По его словам, почти два месяца сын не выходит на связь и не отвечает на письма.

В мае 2021 года бывший ученик казанской гимназии устроил в учреждении стрельбу. Погибли девять человек: семь учеников и два педагога. Потерпевшими по делу признали 667 человек

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Жила месяцами в доме с тремя умершими детьми.

Первые признаки чего-то ужасного проявились в виде неприятного запаха, который разносился в округе. Если бы не это обстоятельство, события могли закончиться еще более трагично.

Прибывшие на место полицейские столкнулись с невообразимой картиной. В доме находились трупы троих детей, которых, казалось, просто закрыли одеялами и оставили умирать. Тела уже были в состоянии распада. Согласно показаниям Дарьи, первой умерла ее 8-летняя дочь Надя, и это случилось в августе. Затем, через время, по неизвестным причинам скончались 4-летний Максим и годовалый Андрей, которых женщина также родила без помощи медицинских специалистов.

Остаются двое детей, 5-летняя дочь и 12-летний сын, которые в настоящее время находятся под опекой бабушки.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше