Женская логика | Психология
Новости из мира богатых и известных! 92-летний миллиардер и основатель нескольких больших медиакорпораций Руперт Мердок вместе со своей новой любовью, 66-летней Энн-Лесли Смит, пользуются отдыхом на красивом острове Барбадос.

Эта пара вызывает много вопросов и обсуждений. Любовь не знает границ, и возраст не должен быть преградой для счастливых отношений. Однако, некоторые люди интересуются, насколько важны деньги в этой истории.

Руперт Мердок, один из самых богатых людей в мире, известен своими успешными медиакомпаниями, такими как News Corp и 21st Century Fox. Его состояние оценивается в миллиарды долларов. С другой стороны, Энн-Лесли Смит, бывшая модель и актриса, также не нуждается в финансовой поддержке.

Многие считают, что деньги играют важную роль в этом союзе. Они утверждают, что Руперт Мердок привлекает молодость и красота Энн-Лесли, а она, в свою очередь, наслаждается комфортом и роскошью, которые он может предоставить. Однако, есть и те, кто считает, что их отношения основаны на взаимной привязанности и поддержке.

Независимо от причин, по которым эта пара остается вместе, они выглядят счастливыми и наслаждаются своим отдыхом на Барбадосе. Их фотографии, где они гуляют по пляжу, улыбаются и наслаждаются друг другом, вызывают восхищение и вдохновляют на то, чтобы не бояться идти вперед, независимо от возраста или обстоятельств.

Что вы думаете о этой истории? Дело в любви или в деньгах? Поделитесь своим мнением в комментариях!
Показать больше
12 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женская логика | Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Anime | Аниме мемы
12 мс. назад
История в моментах
12 мс. назад
Μaть c cынoм . Γaити , 1925 г .

.

- history in momعnts
Minecraft | Майнкрафт
12 мс. назад
Рофлы компаний
12 мс. назад
Мысли Люмин | Genshin Impact
12 мс. назад
Женские тайны
12 мс. назад
ПРЫЩИ ЛЕТОМ: ПРИЧИНЫ И РЕШЕНИЕ

Как бы мы ни любили лето, это все же довольно коварное время года, которое может негативно сказаться как на нашем здоровье, так и на внешнем виде. Например, с подросткового возраста мои проблемы с прыщами были более выражены летом.. С жарой моя и без того комбинированная кожа становится еще жирнее: появляется излишний блеск, забиваются поры, а тут привет прыщам. Только со временем мне удалось позаботиться о своей проблемной коже и найти лайфхаки, которые помогают мне отлично выглядеть и чувствовать себя летом.

☀ ТРИ ГЛАВНЫХ БУКВЫ – SPF!
Если лет 10 назад я даже на отдыхе не всегда использовала крем от загара, то сейчас средства с SPF фактором не ниже 25-30 входят в мою ежедневную летнюю рутину. Я наношу санскрин на все открытые участки кожи лица и тела. Здесь главное подобрать средство, которое подойдет именно вам. Для своей кожи, склонной к акне, я выбираю защиту с безмаслянной и некомедогенной формулой без раздрадающих ароматизаторов и консервантов. Не поленитесь протестить несколько вариантов и остановиться на самом оптимальном.

🧖‍♀ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ
Летом кожа часто становится особенно жирной. Чтобы избавиться от этого блеска в летнее время, я хожу к косметологу на пилинги, которые влияют на активность сальной железы. Важно: не все пилинги можно делать летом! Мой косметолог проводит процедуру только с теми кислотами, которые можно использовать даже в жаркий сезон. При этом я всегда использую спф!

Но, к сожалению, даже это не спасает от высыпаний на 100%. Для лечения отдельных воспалений я использую препараты против угревой сыпи. Гели и крема для меня неудобны по нанесению: часто размазываются и оставляют след. Больше нравятся средства с аппликаторами для точечного нанесения.

Раньше всегда спасал Зинерит, но уже давно не вижу его в аптеках. Зато этим летом открыла для себя Зинеридерм – полный аналог. Он хорошо снижает избыточную выработку кожного сала и уменьшает количество воспалений. Большой плюс для меня в том, что средство можно наносить даже под макияж, а еще оно не требует дополнительной защиты от солнца.

💄МАКИЯЖ
Продолжим тему макияжа, раз уже затронули ее. В целом я давно перешла от использования плотных тональных средств к легким текстурам, но летом меняю даже bb-крем на еще более легкий оттеночный флюид для лица. Обязательно выбираю средство с УФ-защитой и наношу его поверх санскрина.

🧴ЛЕТНИЙ УХОД
Раньше я была уверена, что все эти деления на летние и зимние уходы не больше, чем маркетинговая уловка. Поэтому круглый год использовала один и тот же питательный крем. Сейчас же я пересматриваю рутину ухода в летний сезон: для увлажнения выбираю средства с более легкими текстурами, а умываюсь с использованием мягкого очищающего геля не только вечером, но и утром после сна. Также летом я добавляю в уход антиоксиданты в виде сывороток или спреев.

💧ВОДНЫЙ БАЛАНС
Увлажнять кожу нужно не только снаружи, но и изнутри. А для этого особенно летом важно соблюдать водный баланс и пить чистую воду.

Надеюсь, моя небольшие рекомендации помогут и вам справиться с акне и насладиться солнечными днями с красивой и здоровой кожей!
Показать больше
~ Женский клуб ~
12 мс. назад
Нyаким Гатвeч - мoдeль из Южнoгo Судaна с мaксимальнo тeмным цветoм кoжи.
Oна шикaрна!
Наши милые животные!
12 мс. назад
Аниме| JAPAN
12 мс. назад
Древний мир: история и факты
12 мс. назад
Римская Армия Велиты.

Велиты - Легковооруженные застрельщики, прикрывавшие основную часть раннего римского легиона во время наступления.
Добавил Пират Виталий
Они вооружены метательными копьями и колющими мечами и не носят никаких доспехов, кроме небольшого круглого щита. Их задача - измотать и ослабить противника перед началом боя.
Велитов набирают из числа молодых граждан, у которых недостаточно опыта (или денег на покупку собственного вооружения), чтобы поступить на службу в качестве гастатов или других тяжелых пехотинцев.
После реформ Мария римские велиты постепенно выходят из употребления. Марий перевел римскую армию на профессиональную основу и в процессе этого полностью отменил возрастной и имущественный ценз. Римские граждане теперь отправлялись на войну не в случае опасности, выполняя гражданский долг - они стали профессиональными воинами, фактически наемниками из числа собственного населения.
Показать больше