°bts is my everything +18°
#bime_adm_Sunborn #bime_jungkook #bime_18

— Итак, Чонгук. Последний вопрос насчет Explicit версии Seven, — голос ведущего выдержал паузу, давая парню отвести взгляд в сторону, осознавая неизбежное, ведь вопрос он знал наперед, — Я сейчас не совру, если скажу, что весь мир интересует лишь одна вещь: была ли эта песня посвящена кому-то? — и десятки пытливых взглядов в студии были направлены прямо на брюнета.

Чонгук хмыкнул, разминая шею.

— Знаете, Seven — эта та любовь, о которой мечтает каждый из нас, чтобы нас любили 7 дней в неделю. Я хотел через музыку передать, что все это реально. Любите хоть каждую секунду, а Explicit… Хах, это небольшой сюрприз. Мне кажется, никто этого не ожидал, — он утвердительно закивал.

Ведущий понимающе улыбнулся. Кажется, другой ответ ему не светит. Пора завершать интервью.

Чонгук чуть ли не вбегает в фойе отеля Нью-Йорка, направляясь к стойке регистрации.

— Мистер Чон, здравствуйте, тот гость, о котором вы говорили, прибыл сегодня с утра. Мы направили его в ваш номер, — с иголочки одетый молодой человек словно его и ждал.

— Спасибо. А… — брюнету не дали договорить.

— Цветы привезли перед заселением. Ягоду уже после. Просим прощения за эту заминку, — но Чонгука сейчас это не волновало.

— Все хорошо, так даже лучше. Спасибо, — он прошел к лифтам, нажимая на одну из последних кнопок.

Звонок, означающий остановку, так и застрял где-то в голове парня. Он вышел из лифта, торопясь к нужной ему двери. Несколько секунд он стоял перед ней, словно собирая все свои силы, и приложил ключ-карту.Дверь захлопнулась за ним. Брюнет знал, что его гость точно это услышал. Он прошел внутрь, снимая обувь.

— Как все прошло? — от одного ее голоса Чонгук замер на месте, не в силах даже выдохнуть.

Лето. Жара. Она сидит в большом удобном кресле, пряча ноги под сарафан на бретельках, которые тонкими лентами стелились по ее контуру плеч. Чонгук рукой зачесывает волосы назад, наконец-то, шумно выдыхая. Ему жарко, хотя сам прекрасно знает, что в номере работает кондиционер.

— Все хорошо. Как долетела? — он подходит к девушке, усаживаясь перед ней на корточки.

— Хорошо, спокойно, но рейс перенесли на два часа, — в ожидании она решила не тратить время и принялась за ягоду, лишь бы скоротать минуты своего одиночества. Ее пальцы подцепили одну из ягод, угощая уже Чонгука.

Он послушно берет лакомство с рук, выпытывающе смотря на нее.

— Как тебе песня? — тихо спрашивает, словно боится спугнуть эту близость между ними.

— Ты напевал мне ее мелодию около месяца и даже ни одного слова не сказал. Я узнала о ней, как и все твои фанаты. И да, черт возьми, она мне понравилась. Мягко сказано… — Т/И рассмеялась, — Когда ты говорил, что будешь клясться мне в любви даже после смерти, я не думала, что ты захочешь это сделать буквально, — девушка протолкнула еще одну ягоду между губ брюнета.

— Ты все слушала? — его щеки предательски покраснели.

— Все. Ты невероятен, Чон Чонгук, — она наклонилась, оставляя сладкий поцелуй на кончике губ азиата, — Но насчет fucking семь дней в неделю ты наврал, — Т/И звонко рассмеялась, встречаясь с потемневшими глазами ее парня.

— Потому что мы видимся намного реже, — он выпрямил спину, взяв девушку за руку.

— А ты докажи, — Т/И наклонилась еще ниже, чтобы Чонгук отчетливо слышал ее шепот.

— Докажу, — повелась. Парень только и ждал этих слов. Он резко потянул девушку за руку, утягивая в долгий поцелуй.

Т/И обняла Чонгука за шею, позволяя парню поднять ее на руки и унести по направлению в комнату, где он мог аккуратно уложить на кровать ту, которую все это время ждал. Поцелуи стали слаще, от того более жадными и рванными. Парень спустился губами ниже, на подбородок, шею, плечи. Сарафан словно мешался под руками. Брюнет осторожно снял его, бросив куда-то в сторону, и задержался на секунду, рассматривая новое белье своей возлюбленной, кажется, совсем недавно купленного для него.

— Какая ты красивая, — он поднял свой взгляд и уже не смел его оторвать от глаз девушки, чувствуя под губами, как она дрожит.

Парень зубами оттянул кромку белья вниз, замечая, как Т/И притаила дыхания, и медленно снял его. Как он скучал по этому испуганно-обожаемому взгляду, по запаху ее волос, мягкой коже. Чонгук забылся, широко проведя языком по влажным складочкам. Этот тихий стон выбил из него всю душу. Он стал не спеша вылизывать каждый сантиметр ее лона, целуя и причмокивая клитор. От каждого его движения Т/И выгибалась дугой, одной рукой играя со своей грудью и сладко постанывая. Язык снова прошелся по складочкам, собирая сок и углубляясь, заставляя его малышку охнуть, чувствуя жар по всему телу.

— Я скучал. Напомни мне, какой сегодня день недели? — Чонгук оторвался от девушки, но, только чтобы заменить свой язык двумя пальцами, начиная медленно растягивать ее.

— Понедельник, милый, — простонала, сгибая ноги в коленях.

— Именно, дорогая, понедельник, — глаза парня потемнели. Он выпрямился, рывком пододвигая девушку в своему паху, — Мы только начали.

Не дал мне успокоиться Чонгук со своим Seven. Если понравится и наберется более 300 сердец - будет вам продолжение.
Показать больше
12 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Аниме
12 мс. назад
Лишь мысли о прошлом не дают заскучать
Сохраненки
12 мс. назад
Пограничник перед увольнением в запас прощается с служебной собакой, 1980-е.
последняя сохраненка
12 мс. назад
рифмы и мемы
12 мс. назад
Подслушано | Пошлое 18+ 16+
12 мс. назад
Koллективная paбота
Фитнес йога пилатес похудение
12 мс. назад
ТОП-6 упражнений для ягодиц 🌰 
Выполняйте каждое упражнение по 20 повторений с комфортным утяжелением!
Мемасы
12 мс. назад
культ поклонения кпоп гёрлс♡
12 мс. назад
all the hearts of the world belong hwiseo ^
Страницы истории
12 мс. назад
Катание на роликах по набережной, Венис-Бич, Калифорния, 1980 год.
Аниме приколы
12 мс. назад
Аниме приколы