Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от культ поклонения кпоп гёрлс♡ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Страницы истории
12 мс. назад
Катание на роликах по набережной, Венис-Бич, Калифорния, 1980 год.
Аниме приколы
12 мс. назад
Аниме приколы
Рофлы над ру реперами
12 мс. назад
Тупые депрессивные мемы
12 мс. назад
повезло же его девушке...
Историческое Аниме
12 мс. назад
🌍 EarthMine - это техно-политический Minecraft сервер со множеством возможностей и собственным сюжетом. Создай город и государство, изучай технологии, создавай различные вещи и механизмы, воюй с другими нациями или займись дипломатией, покоряй мир, погрузись в сюжет и просто веселись.

У нас ты можешь стать кем угодно: от обычного фермера до правителя собственного государства, от шахтёра до великого изобретателя.

И всё это на реальной карте Земли! ✨

🎮 IP > mc.earthmine.ru
❓ Версия > 1.16.5 - 1.20.x (Java Edition)
🌍 Онлайн-карта > map.earthmine.ru:18600
📚 Вики сервера > wiki.earthmine.ru
🎤 Дискорд > discord.gg/3UUjJSm5RM
🔷 Группа ВК > vk.com/earthm1ne
Показать больше
Рофлим над дискордом
12 мс. назад
ROFL
12 мс. назад
Круто что он может быть разным
Древний мир: история и факты
12 мс. назад
Александр...
Набережная г. Салоники.
Ужасно красиво
12 мс. назад
Сохнут мои родимые... Если мечтаешь о качественном ноже на века, бери у меня. Я кую уже 26 лет, за качество отвечаю лично! Пожизненная гарантия и бесплатная заточка.

Этнические, туристические, кухонные или походные ножи — у меня есть всё!

Отправлю цены и оформлю доставку хоть сегодня! В подарок отправлю ножны из телячьей кожи. Пишите сразу мне в сообщения: https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
Женская логика | Психология
12 мс. назад
Новости из мира богатых и известных! 92-летний миллиардер и основатель нескольких больших медиакорпораций Руперт Мердок вместе со своей новой любовью, 66-летней Энн-Лесли Смит, пользуются отдыхом на красивом острове Барбадос.

Эта пара вызывает много вопросов и обсуждений. Любовь не знает границ, и возраст не должен быть преградой для счастливых отношений. Однако, некоторые люди интересуются, насколько важны деньги в этой истории.

Руперт Мердок, один из самых богатых людей в мире, известен своими успешными медиакомпаниями, такими как News Corp и 21st Century Fox. Его состояние оценивается в миллиарды долларов. С другой стороны, Энн-Лесли Смит, бывшая модель и актриса, также не нуждается в финансовой поддержке.

Многие считают, что деньги играют важную роль в этом союзе. Они утверждают, что Руперт Мердок привлекает молодость и красота Энн-Лесли, а она, в свою очередь, наслаждается комфортом и роскошью, которые он может предоставить. Однако, есть и те, кто считает, что их отношения основаны на взаимной привязанности и поддержке.

Независимо от причин, по которым эта пара остается вместе, они выглядят счастливыми и наслаждаются своим отдыхом на Барбадосе. Их фотографии, где они гуляют по пляжу, улыбаются и наслаждаются друг другом, вызывают восхищение и вдохновляют на то, чтобы не бояться идти вперед, независимо от возраста или обстоятельств.

Что вы думаете о этой истории? Дело в любви или в деньгах? Поделитесь своим мнением в комментариях!
Показать больше