Похудение! До/после
Всем привет) Расскажу и свою историю похудения: лишний вес всегда был ещё со школы. Я был (ну в принципе остаюсь и сейчас) огромным любителем пельменей, чипсов, макарон с сыром, сладкого (дикий сладкоежка), газировку каждый день пил, в общем как не в себя всё это запихивал. Эта любовь к обжираловке осталась со мной до 28 лет. До момента похудения я любил выпить, курил 6 лет, после работы идя домой уминал пачку чипсов, плитку шоколада (не каждый день, но часто). А дома то ещё и ужин самый нажористый )) . Короче, в этом году в марте сел на диету, с февраля постепенно себя подготавливал (овсянка на завтрак, ужин -салат овощной с банкой тунца) На сегодняшний день скинул 32 кг. Начал со 124 кг, пробовал и интервальное голодание, и правильное питание, в итоге остановился на таких моментах: вместо сахара у меня сахарозаменитель, вместо сладкой газировки пью без сахара, энергетики тоже без сахара, готовлю без масла и ТД. Не прям лютый зожник, пиво и сейчас редко, но позволяю, курить бросил.
В общем: больше белка, овощей, воду пить и ходить в спортзал. Тренировки у меня на всё тело 3 раза в неделю. Но всё равно раз в неделю позволяю себе заточить что-нибудь вредное. Сейчас вес 92 кг.
Верьте в себя, пробуйте что вам комфортнее даётся в правильном питании, и будет вам счастье).
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Похудение! До/после , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Парные аниме авы ♡
7 мс. назад
Парные аниме авы ♡
7 мс. назад
Парные аниме авы ♡
7 мс. назад
Inst_rinna
7 мс. назад
Топовые кроссы по самым сочным ценам 🔥

Для заказа пиши Данилу Стрельскому
Inst_rinna
7 мс. назад
-На таком вайбе!