MDK Красноярск
Власти Шарыпова украли ёлку у местной жительницы и сломали ей забор

Жительница посёлка Горячегорск была шокирована, когда к ней на участок приехала бригада рабочих, разобрала забор и срубила ёлку, которая была дорога ей, как память — ведь ту ёлку сажала ещё её бабушка.

Оказалось, что администрация упёрла ёлку на городскую площадь в Шарыпово. Своей вины ребята не видят, более того, они заявили: «Дерево было сильно высоким и представляло опасность, а соседи жаловались, что при ветре ёлка сильно скрипит».
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Красноярск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
MDK Красноярск
7 мс. назад
Как вам наши морозы? 🥶
MDK Красноярск
7 мс. назад
Новый год без сладкого подарочка — не новый год
MDK Красноярск
7 мс. назад
Красноярск не без добрых людей! В эти лютые 40-градусные морозы девушка безвозмездно подвозит случайных попутчиков на своей тачке

Жительница Красноярска на белом кроссовере Sportage по пути на работу останавливается у автобусных остановок на Краснодарской и Партизана Железняка и предлагает ожидающим автобус замерзшим красноярцам подбросить их до центра.

«Я вижу, как люди мёрзнут, а я еду одна как в сторону Краснодарской, так и в сторону Ленина. Почему я не могу посадить людей, которые на остановках? Это же нормально», — рассказала автоледи.
Показать больше
Новости Онлайн
7 мс. назад
Юлиан призвал молиться за попавшую в инфекционку Александру Пахмутову

Композитор Александра Пахмутова лежит в инфекционном отделении больницы, рассказал певец Юлиан. Он отметил, что её состояние оценивается как среднее. По его словам, пианистка не рада такому активному освещению её болезни в прессе и просит оставить её в покое.

"Диагнозы озвучивают врачи, я не уполномочен заявлять о диагнозе Пахмутовой. Она не хочет, чтобы вообще в прессе об этом писали. Чувствует она себя… ну как человек, который болеет, себя чувствует? Она заболела, она в инфекционном отделении ЦКБ", — отметил певец.

Юлиан призвал оставить пианистку в покое. Он отметил, что сейчас ходит вирусная пневмония, и никто не застрахован от болезни. Тем более композитор в последнее время посещала публичные мероприятия и съёмки. По мнению певца, там она могла заразиться.

"Понятно, что в таком возрасте болеть опасно, остается только молиться о её выздоровлении", — заключил Юлиан.
Показать больше
Новости Онлайн
7 мс. назад
Роспотребнадзор начал выдавать антипрививочников органам опеки

В Свердловской области в органы опеки начали передавать данные о родителях, которые выступают против вакцинации и не прививают своих детей. Об этом сообщила замглавы Роспотребнадзор Анжелика Пономарёва.

"Мы начали активно передавать информацию в органы опеки. Чтобы они воздействовали на родителей и принимали меры, какие могут принимать", — заявила она в ходе пресс-конференции, посвящённой ситуации с заболеваемостью в регионе, которая быстро ухудшается.

В то же время главный внештатный специалист министерства здравоохранения региона по медицинской профилактике Александр Харитонов обратил внимание, что зачастую непривитые несовершеннолетние встречаются в религиозных и многодетных семьях. При этом на сегодняшний день, по его данным, вакцинацию от гриппа прошли уже около 2,3 миллиона свердловчан. Однако он заверил, что вакцина в поликлиниках ещё есть для всех желающих, а также призвал поспешить, чтобы привиться бесплатно.
Показать больше