Writing ideas from Tumblr
- Добрые персонажи - не скучные: а вообще, раз уж столько людей придерживается этого мнения, добрые персонажи настолько крутые и дерзкие, насколько это возможно. И в этом эссе я...

- Знаете что? Я не договорила! Я думаю, что сама идея, что добрые персонажи по определению скучные неженки - это крайне неоправданное обобщение. Эта идея приравнивает добряка к паиньке или к образцовому гражданину. В то время как существует столько разных способов показать доброту.
Доброта автоматически не делает персонажа пассивным. Доброта автоматически не дает одобрения обществом. Добрые персонажи могут держать в руках по пистолету и бороться за свои взгляды. Они могут орать, кричать и материться. Добрые персонажи могут злиться и расстраиваться, когда другие люди не дают им отдачи за их доброту. Добрые персонажи могут быть бестактными, они могут плохо понимать других людей. Они могут быть грубыми (но у них все еще золотое сердце).
Добрым персонажам часто важна справедливость и они стараются оставаться человечными, даже когда им приходится делать бесчеловечные вещи. Добрым персонажам иногда приходится принимать сложные решения. Иногда добрые персонажи ведут себя не так уж и по-доброму.
Доброта - очень непроста сама по себе. А у доброго персонажа есть еще другие черты характера. Доброту можно показывать как честность, мягкость и открытость (я это просто ОБОЖАЮ), но надо понимать, что на это на этом доброта не заканчивается.
#writing_ideas_from_tumblr @tumblrwritingideas #useful @tumblrwritingideas
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Writing ideas from Tumblr , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Российских женщин-заключённых решили переодеть в менее депрессивную и натуральную тюремную робу

Глава Минюста Константин Чуйченко заявил, что тюремные робы заключённых женских колоний в России хотят изменить, чтобы те выглядели не так депрессивно.

"Мы сейчас с ФСИН обсуждаем изменение одежды, прежде всего женской. В плане цвета и так далее. Потому что то, что они сегодня носят, это такие депрессивные тона", — заявил в Совфеде Чуйченко, не пояснив, впрочем, как именно предлагается поменять тюремную одежду.

Глава Совфеда Валентина Матвиенко призвала позволять женщинам оставаться женщинами даже в тюрьмах и шить робы из натуральной ткани .

"Ну, что эти робы? Никто не говорит шелка надевать. Пусть это будет хлопок, натуральная ткань. Всё-таки это женщины. Они и в тюрьме должны быть женщинами. Иначе потом выходят и ведут себя совершенно по-другому", — поддержала Матвиенко инициативу об изменениях тюремной формы.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Кольцо за 1 млн и "дрессура": Молодая актриса рассекретила помолвку с Маратом Башаровым

Известный телеведущий Марат Башаров сделал предложение актрисе Асе Борисовой. Он преподнёс девушке кольцо из белого золота с бриллиантами, которое стоит порядка миллиона рублей. Борисова рассказала о предстоящем торжестве и о тактике, которая помогает обуздать характер её вспыльчивого жениха.

Ася отметила, что телеведущий — мусульманин, поэтому сейчас она учится вести себя "правильно", стремится понять, что ей можно делать в браке, а что нельзя. По её словам, ей с лёгкостью удаётся справляться с непростым характером будущего супруга.

"Эмоции мужчины надо уметь балансировать, поэтому видишь, что как-то заведён человек, умей найти какие-то слова, какие-то поступки, чтобы несложно его приглушить, успокоить", — рассказала актриса.

Новая избранница Башарова отметила, что пышного торжества не планируется, так как её новый супруг уже был женат, да и она уже "поиграла в своё белое платье". Поэтому свадьба будет летом 2024 года в тихом семейном кругу.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Отражена атака 9 беспилотников, летевших на Москву

Девять беспилотников сбито за ночь над Калужской и Московской областями. Об этом сообщили в Минобороны России.

"Дежурными средствами ПВО уничтожено и перехвачено 9 БПЛА над территориями Калужской и Московской областей", — сказано в сообщении ведомства.

Как уточнил губернатор Калужской области Владислав Шапша, БПЛА был сбит на территории Сухиничского района. Пострадавших и разрушения инфраструктуры нет.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о сбитых дронах в Наро-Фоминском городском округе. В обоих случаях пострадавших и разрушений не было.

Сейчас на местах работают специалисты экстренных служб.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Огромная четырёхэтажная сосулька угрожающе свисла с дома

Жители Болотного Новосибирской области пожаловались на огромную сосульку, свисающую с многоквартирного дома. На фото — тот самый исполин, достигший по невнимательности коммунальщиков высоты в четыре этажа.

По словам местной жительницы, причиной возникновения сосульки стало то, что, с горем пополам приехавшие спустить с холодных батарей воду специалисты, забыли её закрыть. Всего за сутки там образовался натуральный ледник.

"Каким образом будет убираться данная конструкция? Здесь проезжая часть, здесь также ходят детки на школьный автобус. Вы просто представьте хоть на минуточку, если хоть малейший кусочек при потеплении отпадёт с этой глыбы, что будет?" — вопрошает женщина.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
В российском ТЦ устроили облаву на мигрантов. Их поставят на воинский учёт

В Екатеринбурге силовики увезли из ТЦ 16 мигрантов для постановки на воинский учёт. Миграционный рейд прошёл в торгово-развлекательном центре «Гринвич» в центре города. Документы проверяли у всех — и у трудовых мигрантов, и у обладателей российского паспорта.

Нагрянуть с рейдом именно в этот ТЦ силовики решили, потому что там уже были инциденты с мигрантами. В конце ноября двое уроженцев Азербайджана устроили там драку со стрельбой. Оба потом уверяли, что защищались. Тем не менее их арестовали и отправили в СИЗО.

Приезжих, которых забрали из ТЦ во время рейда, поставят на воинский учёт.
Показать больше