ГвоздиShow
Давайте поздравим Романа, сегодня гвоздю исполняется 40 лет!
Ромка! Ромка! Здоровья тебе и творческих успехов!
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГвоздиShow , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме арты. Милые тян ヽ(♡‿♡)ノ
7 мс. назад
🤗😁🤗
Древний мир: история и факты
7 мс. назад
Древний мир: история и факты
7 мс. назад
А вы знали....

Древние римляне носили носки с сандалиями

Древние римляне, по всей видимости, беззастенчиво совершали одно их худших преступлений против моды. Исследователи обнаружили 2000-летнию сандалию, изнутри которой сохранились волокна ткани. Носки!
Если говорить серьёзно, этот археологическая находка имеет большое значение: это один из немногих сохранившихся объектов, имеющий отношение к древнеримской промышленности. Ранее были найдены остатки водяной мельницы, использовавшейся для производства муки в армейских нуждах, а также для изготовления предметов одежды и керамики.
Показать больше
Древний мир: история и факты
7 мс. назад
Браслет царицы Аххотеп. Ок. 1530 до н. э. Золото, лазурит, сердолик, бирюза, стекло...
Древний мир: история и факты
7 мс. назад
Если бы меня лягнул осел, разве стал бы я подавать на него в суд? — В ответ на пинки во время уличных споров.

Сократ - древнегреческий философ, учение которого знаменует переход в греческой философии от рассмотрения природы и мира к рассмотрению человека.
Показать больше