Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Топ Twitter , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Каспийский Груз - Цитаты
12 мс. назад
лизон и мемы
12 мс. назад
Инопришеленцев то за что... 😭😭😭
Подслушано у Садоводов
12 мс. назад
Поговорим про подкормку

Пocлeдняя пoдкopмкa для этиx ягoд в кoнцe ceзoнa oзнaчaeт, чтo вce, дaльшe ничeгo нe бyдeт. Этo oзнaчaeт, чтo pacтeния гoтoвятcя oтoйти нa пoкoй. B кaчecтвe ocнoвнoгo элeмeнтa в этoт пepиoд дoбaвляют кaлийныe coли из pacчeтa 2 чacти нa oднy чacть вoдoй. A тaк жe мoжнo дoбaвить cyпepфocфaт, нo eгo внocят из pacчeтa 1 чacть вeщecтвa, к 1 чacти вoды.

Дaннaя cмecь минepaлoв пoзвoлит лyчшe пepeжить зимy, нe дacт клeтoчкaм нapyшить cвoю цeлocтнocть пpи зaмopaживaнии и oттaивaнии вo вpeмя xoлoдoв. A тaк жe пpи пpocыпaнии дaдyт pacтeнию минимyм нeoбxoдимыx вeщecтв, кoтopыe пoмoгyт eмy пpocнyтьcя.
Показать больше
Дневник рофлов
12 мс. назад
Интересно знать!
12 мс. назад
У меня получилось! Я похудела на 24.3кг!

Около 7ми лет я не могла похудеть. Ходила на обычный фитнес, соблюдала диеты. Но все бесполезно. Подруга рассказала мне, как волшебным образом пятьдесят второй размер за пару месяцев сменила на сорок четвертый. Пол года назад она наткнулась в интернете на одну статью, которая полностью перевернула ее жизнь...

Итог: Спустя год я скинула до 62! Мне 49 и вешу как в молодости!

Делюсь с Вами этим методом, он изменил меня и мою жизнь, думаю и Вам должен помочь!
Жмите https://vk.com/im?sel=-174...
Показать больше
ПАЦАНЫ И ЖИЖА
12 мс. назад
iBakhmet | PUBG NEWS
12 мс. назад
— Внимание всем, кто лутает китайский ивент
— Со второй недели изменится ежедневное задание
— Было:
Наиграть 20 мин за 1 матч (или 2 матча)
— Будет:
Зайти в игру и залутать 1 рюкзак лвл2 (для всего ивента)
— Обновление вступит в силу 20 июля, после 06-00 по мск!
Показать больше
Пацаны и Hollow Knight
12 мс. назад
Показать больше
IGM
12 мс. назад
Милые пикчи
12 мс. назад