Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивейшие места планеты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивейшие места планеты
7 мс. назад
Остров Закинф, Греция
Пацаны
7 мс. назад
Подслушано| Новости | Чита
7 мс. назад
Честные цены в Restart ломбард!⠀⠀
🔥Золотые украшения до 5 тр🔥⠀⠀
На все изделия действует услуга кредита и рассрочки 🔥⠀⠀

Новым клиентам займ 0% под залог золота🙀
Гарантия высокой цены на СКУПКУ ВАШЕГО ЗОЛОТА💍
______⠀⠀⠀⠀
⠀📌Ждём вас по адресу👇 :⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
Restart ломбард⠀⠀⠀⠀
☎ 8(924)022-56-70⠀⠀⠀⠀
Ул. Амурская, 84⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀
💫Участникам группы вайбер предоставляем дополнительные скидки, подписывайтесь на нашу группу и следите за новостями‼⠀⠀⠀
⠀⠀⠀
https://invite.viber.com/?...
Показать больше
Православные знакомства
7 мс. назад
Легкомыслие чуть не стоило Марине жизни

Маленький посёлок в Иркутской области. Марина жила в нём почти всю свою жизнь. Трудилась на местном деревообрабатывающем заводе, одна «подняла» двоих детей.

Никто не знал, чем закончится та поездка с подругами в лес за грибами. Выпивающий водитель никого не смутил. В тайге нет ни людей, ни машин. Страшно стало, только когда подруга зачем-то выехала на оживлённую трассу. Марина просила её остановиться, но та не слушала. Подвыпившая автоледи не справилась с управлением, и машина улетела в кювет.

Когда Марина открыла глаза, поняла, что не может пошевелиться. Она кричала, умоляла вызвать скорую, но виновница аварии не хотела проблем. В 112 позвонил кто-то из очевидцев ДТП.

Марину отвезли в ближайшую больницу, за 100 километров от дома, где никакой помощи не оказали. А дальше, в течение нескольких месяцев, полностью парализованную и беспомощную женщину отправляли из одного медучреждения в другое. Сломанные позвонки оперировать не посчитали нужным. Лечили только антибиотиками.

Уголовное дело по факту ДТП возбудили только после того, как к Марине прилетела сводная сестра, Зинаида, и наняла адвоката. Суды идут до сих пор. Зина забрала Марину к себе в Подольск. Там сделали операцию на позвоночнике, спустя четыре месяца после аварии. Потом женщину перевезли в Москву на реабилитацию. Пришлось влезть в кредит, потому что бесплатные центры отказывались её брать из-за большого пролежня на крестце.

Марина прикована к постели. После курса занятий она научилась поднимать руки и сидеть с поддержкой, но этого мало. Ей нужно тренировать руки, чтобы самостоятельно пересаживаться в коляску, укрепить мышцы спины, чтобы уверенно в ней сидеть. Нужно разрабатывать кисти и пальцы — чувствительность пока есть только до локтей.

Марина многое пережила и переосмыслила, но, к сожалению, ничего уже не исправить. Можно только помочь ей максимально восстановиться, стать более независимой от посторонней помощи, чтобы вернуться домой и обнять детей. Помогите Марине продолжить реабилитацию.

Необходимо собрать: 480 000 руб.
Осталось собрать: 266 821 руб.

Как помочь?

СМС на номер 1315 с текстом: Доброта (пробел) 300, где 300 - это любая сумма перевода

Картой на нашем сайте – https://bf-pomosch.ru/mari...

Сбербанк-онлайн,Тинькофф, ВТБ:
в мобильном приложении написать в поиске "БФ Помощь" или ИНН 7810718515

Перевод средств через систему быстрых платежей (СБП) с помощью мобильного приложения вашего банка: https://qr.nspk.ru/AS1A002...

Сделайте перевод еще проще, используя систему переводов вконтакте: vk.com/bf-pomosch/help

Сбербанк Онлайн, Яндекс.Деньги, Qiwi Wallet и другие способы на нашем сайте – https://bf-pomosch.ru/mari...

Перевод с пометкой "Марина"

+ Поставьте лайк, сделайте репост, поддержите добрым комментарием

Благотворительный фонд "Помощь"
Проект "Адресная помощь"
+7 (812) 455-99-24
Показать больше
Православные знакомства
7 мс. назад
Привет! Питер. Познакомлюсь для дружбы, отношений!