Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от HENTAI HUB ХЕНТАЙ| ANIME , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
геншин импакт как смысл жизни
7 мс. назад
Выбил сигну аято случайно и вот место омута ,играет либо через пар либо гиперкерри
Я умная, добрая и красивая
7 мс. назад
Успех не приходит к тем кто рано встаёт. Успех приходит к тем кто просыпается в хорошем настроении и занимается тем,что делает его счастливым.
НУ И НОВОСТИ!
7 мс. назад
Невеста в Петровске хитростью оказалась в ЗАГСе

В пресс-службе регионального управления по делам ЗАГС рассказали, что 13 января в Петровске зарегистрировали отношения Руслан и Наталья, которые начали встречаться пять лет назад. За это время мужчина два раза делал своей возлюбленной предложение, но она ему отказывала.

Однако Руслан не отчаивался, он решил сделать предложение оригинальным способом. И у него получилось. Когда его избранница пошла на рынок, ей позвонил курьер и сообщил, что её корреспонденцию по ошибке отправил в районный ЗАГС.

Когда Наталья пришла в ЗАГС, то была приятно удивлена: на пороге её ждал Руслан с кольцом в руке и букетом цветов.

Такой романтический поступок она не могла не оценить и на третий раз согласилась выйти замуж за Руслана. Пара сразу подала заявление, а через месяц – расписалась.
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
7 мс. назад
Этой даме исполнилось 63 года, и она находится в ожидании восьмого ребенка, причем пять из предыдущих детей появились на свет, когда ей было под 50 лет.

Несмотря на то что она является обладательницей необычного рекорда, женщина не считает себя кем-то особенным.

Она лишь размышляет о возможности родить еще одного малыша, поскольку материнство приносит ей удовлетворение.

Медицинские обследования не выявили никаких патологий у будущей матери, поэтому врачи уверяют, что беременность не представляет для нее угрозы.

Тем не менее, существует опасность, ибо если что-то пойдет не так, все эти дети могут остаться сиротами.
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
7 мс. назад
Годовалый ребенок играл на приусадебном участке своих дедушки и бабушки. В это время на участке неожиданно появилась гремучая змея, которая решила броситься на малыша.
Читать далее...