Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ART GENSHIN MOD , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Зумеры избили одноклассницу

В Башкирии произошел жестокий инцидент во время урока, когда два зумера из 6-го класса избили одноклассницу. Произошло это в момент, когда учительница вышла из кабинета. Девочка получила серьезные травмы - ей отбили селезенку и поджелудочную. Она почувствовала сильную боль и пожаловалась на это учителям, но ее не отпустили домой и заставили продолжать учиться до конца дня.

К счастью, случайные прохожие вызвали скорую помощь, когда увидели, что девочке плохо. Сейчас она находится в больнице и ее состояние оценивается как средней тяжести.

Эта история привлекла внимание прокуратуры, и в школу пришла проверка. Надеемся, что виновные будут наказаны со всей строгостью закона.

У нас вы узнаете только актуальные события.
Показать больше
Best Мама Подслушано у мам
7 мс. назад
Плохие оценки по математике? Покажите ребёнку эти видеоуроки.

В них сложные школьные темы объясняются так, что поймёт каждый. А это самое важное — объяснить понятно и просто, чтобы не осталось вопросов. Тогда любой пример решается быстро и легко.

После их просмотра у Вашего ребёнка улучшится успеваемость, а Вы перестанете помогать ему с домашним заданием.

Почему? Потому что я объясняю не как на обычном уроке. А добиваюсь того, чтобы ребёнок действительно разобрался в теме и мог справиться самостоятельно. Без решебника и списывания.

Понимать математику может каждый, нужно только дать детям шанс, показать тему с другой стороны. Так у ребёнка появляется уверенность и позитив от занятий. Проверено на 15 000 наших учеников.

Попробуйте и Вы. Уроки пришлю в личные сообщения. Нажимайте на ссылку ниже, чтобы их получить.

Получите пробные уроки от нашей школы “Точка знаний”: https://vk.com/app7062840#...

До встречи в первом видео!
Показать больше
Best Мама Подслушано у мам
7 мс. назад
Хотите узнать, какие гормоны влияют на наш вес и что необходимо для гормонального баланса?
Скачивайте методички по ссылке: https://vk.com/app5898182_...
Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Для лиц старше 18 лет.
Показать больше
Аниме | AniProject
7 мс. назад
Аниме | AniProject
7 мс. назад
МЫ? Ссылка в комментариях 👇