Интересная Москва ? VPN
Депутат-единоросс будет учить жён мобилизованных «не обижаться на всех»

Депутат думы Ханты-Мансийского автономного округа Ольга Леснова проведёт серию тренингов для жен военных. Она считает, что жены участников боевых действий могут столкнуться с «обидой на всех», депрессией и непринятием. Чтобы помочь им справиться с этими чувствами, Леснова предложит найти новые смыслы в жизни.

Первый тренинг пройдет 17 ноября в поселке Берёзово. В дальнейшем Леснова планирует провести занятия в других городах округа.

С сентября жены мобилизованных военнослужащих в России начали требовать вернуть их мужей с фронта.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва ? VPN , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
12 миллионов и «Майбах»: в сеть утёк райдер SHAMAN'а

Как стало известно из публикации издания «Baza», райдер SHAMAN'а включает в себя следующие требования:

Транспорт: для коротких поездок (до полутора часов) артисту необходим тонированный «Майбах», а для более длительных — минивен V-class с матрасом.

Охрана: SHAMAN'а сопровождают два телохранителя, которые находятся с ним с момента прилета до вылета. В концертном зале на каждые 1000 зрителей должно быть не менее 8 охранников.

Проживание: артист предпочитает останавливаться в люксе пятизвездочного отеля с кроватью King Size и двумя подушками из гусиного пуха.

Что касается гонорара, то он зависит от ряда факторов, в том числе от масштаба мероприятия и продолжительности выступления. В среднем, за полуторачасовой концерт Шаман просит 12 миллионов рублей.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Освобождённый зэк-ветеран СВО пришел в отдел полиции с гранатами

Вечером 15 декабря в отдел полиции № 2 Перми на улице Леонова пришел мужчина с двумя гранатами. Он позвонил в дверь, и полицейские открыли. Мужчина выдернул чеку из одной из гранат. По городу был введен план «Крепость», и с мужчиной начали вести переговоры.

Одна из гранат взорвалась в кармане мужчины. Выяснилось, что гранаты были страйкбольными.

Через полчаса мужчину задержали. Им оказался Эдуард Кочнев, неоднократно судимый за убийство, кражи и грабеж. В мае 2023 года его освободили из колонии и отправили на СВО, где он пробыл до 13 ноября 2023 года.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
В Москве полицейский выстрелил себе в язык после ссоры с девушкой.

24-летний полицейский Василий очень сильно ревновал свою возлюбленную, из-за чего у них были частые ссоры. В ходе одной из таких ссор он достал травмат и стал стрелять в разные стороны. После чего, видимо, чтобы вызвать жалость у дамочки, он засунул себе дуло в рот и выстрелил. Пуля застряла в языке.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Суд Красноярска оштрафовал военнослужащего, пытавшегося релоцироваться в Таиланд по паспорту брата-близнеца

Не желающий отправляться в Украину россиянин предъявил документ родственника на контроле в красноярском аэропорту Емельяново. Но пограничники раскрыли схему и задержали мужчину.

Суд признал военного виновным в попытке незаконного пересечения границы. И выписал штраф в 125 тысяч рублей.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Бананы обогнали яйца по темпам роста цен

Скоро желтый фрукт станет настоящим деликатесом в России. Ослабление рубля осенью привело к резкому скачку цен на бананы. К концу ноября они прибавили уже 47% по сравнению с прошлым годом. И продолжают дорожать.

Цена килограмма бананов в магазинах уже перевалила за 140 рублей. В прошлом декабре их можно было купить за 97...
Показать больше