Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Топ Twitter , нажмите внизу под ней

Читайте также:
TAZ CLUB 75RUS
12 мс. назад
Смотрю проекты начали на стену закидыва, ну тогда и я скину)
Oppressed and Animed
12 мс. назад
Девочки Chainsaw man от 96yottea
геншин инфаркт
12 мс. назад
— Сейчас я покажу вам нечто прекрасное: цветочная принцесса Люмин 🌸💞

✨ художник: azeher_may ✨
История России и СССР
12 мс. назад
Детки в наше советское время, так выходили на прогулку. А как вас одевали зимой?

Письмо от подписчицы: «Зимой нас укутывали, ещё и пуховым платком подвязывали поверх цигейковой шапочки на резинке, длинной шубки из козлика в пол и в подмышки крест-накрест. Этот большой сверток усаживался на санки, покрытые байковым одеяльцем или шерстяным верблюжьим, и заворачивался вместе с валенками. Да, совсем забыла, под шубкой были надеты: теплый костюмчик, штаны с начесом, варежки на резинке, продетой в рукава шубки, а под шапкой - или косынка, или спортивная шапочка с мысиком. Жарко не было.»
Показать больше
BTS Bedroom
12 мс. назад
Аниме Гороскоп | AG
12 мс. назад
Гороскоп на 22 июля (Усопшие / Shiki)

Овен: Нацуно Юки

Кавайность: 96%

Нацуно переехал в деревню вместе со своими родителями, но новая жизнь его совершенно не устраивает, он хотел бы остаться в городе. Хотя одноклассники и знакомые называют его Юки-кун, его настоящая фамилия — Койдэ. Не любит, когда его называют по имени. С окружающими ведёт себя холодно и отчуждённо, особенно ему не нравится присутствие Мэгуми. Был укушен своим лучшим другом Тору Муто и переродился как оборотень. После превращения остался на стороне людей.

День складывается непросто. Причиной многих возникающих проблем является ваше собственное настроение, которое сейчас очень переменчиво. С вами нелегко поладить, часто вы обижаетесь из-за пустяков, сердитесь без причины. Многим Овнам изменяет чувство юмора, представители знака остро реагируют даже на невинные шутки. Вечер может преподнести приятные сюрпризы. Вас ждут хорошие новости, заманчивые предложения и неожиданные подарки. Также вы сможете наладить отношения с людьми.
Показать больше
Мотивация для похудения, спорт
12 мс. назад
Берем на заметку 📌
потерялся в твиттере
12 мс. назад
Дарю бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником

Хватит тратить время на бесполезную воду и смотреть скучные видео в интернете.
Я приготовил для тебя только практический материал. Что мы будем делать?

- Отрисуем 3 крутых кейса в твое портфолио в 3 направлениях: веб, графический и ux/ui дизайн.
- Узнаем, что отличает новичка, который работает за короткий отзыв, от заряженного профи
(и как быстро и без напрягов стать вторым).

Ты забудешь о копеечных заказах на биржах и бесконечных правках от «надменных» заказчиков - бери бесплатный билет на курс по дизайну с личным наставником от Yudaev School.
Кликай по ссылке и получи доступ к платформе с уроками за 0 рублей: https://yudaevschool.onlin...

Меня зовут Никита Юдаев - я основатель школы Yudaev School и студии Yudaev Branding. Я занимаюсь дизайном уже более 6 лет и выпустил на рынок более 6000 учеников, которые стали крутыми специалистами.

На этой программе мы изучим основы дизайна и анимации. Сделаем домашки, которые разберет дизайнер с доходом более 100к в месяц. Также узнаем, как закрыть первого клиента на высокий чек (не как на биржах). Неплохо, правда?

Обучение: 0 р., вместо 3990. Поэтому свободные места ограничены. Присоединяйся, пока ссылка еще активна: https://yudaevschool.onlin...

До встречи!
Показать больше
Рофлим над Likee
12 мс. назад
БЕГИТЕ НАХУЙ
Я люблю Корею и BTS | 방탄소년단
12 мс. назад
Тэхен от слова эстетика, тепло, дом