СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Доверчивой пенсионерке бомж представился киллером и продал "жертве" её жизнь за круглую сумму

В Гурьевском районе Калинградской области бомж обманул пожилую россиянку, рассказав ей, что он киллер, которому её заказали, но в нём проснулось милосердие, и он готов оставить её в живых, если она сама ему заплатит.

65-летний злоумышленник познакомился со своей 84-летней жертвой. Женщина сжалилась над бездомным и пустила его пожить в своём доме в посёлке. Тот сразу же начал шантажировать хозяйку, соврав ей, что работает киллером и ему заказали её убийство, но он человек с моральными принципами и готов отказаться от этого контракта за определённую сумму.

Злоумышленнику удалось запугать добродетельницу, та поверила ему и отдала бомжу 60 000 рублей за свою безопасность. Родственники обманутой пенсионерки узнали о случившемся случайно и уговорили её подать заявление в полицию. Правоохранителям удалось разыскать и задержать мошенника. Расследование пока что не завершено, выясняются все детали случившегося.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Норвегия запретила экстренно сесть российскому лайнеру с умирающим мужчиной

Следующий из Москвы на Кубу российский пассажирский самолёт не смог совершить экстренную посадку на территории Норвегии. Аэропорт скандинавского государства запретил воздушному судну приземляться, несмотря на критическое состояние пассажира.

По словам очевидцев, после нескольких часов полёта один из находившихся на борту мужчин пожаловался на недомогание. У него открылась язва и началось внутреннее кровотечение. Экипаж авиалайнера запросил у ближайшего норвежского аэропорта разрешение на посадку для спасения пассажира, однако получил в ответ отказ. Тогда самолёт отправился обратно в Москву. В качестве помощи страна лишь позволила использовать своё воздушное пространство для сокращения пути.

На момент посадки мужчина продолжал находиться в сознании. Он был передан медикам и госпитализирован.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Ребенка зажало между иномарками из-за оплошности матери

Действия матери, отдавшей ключи от автомобиля девятилетнему сыну, едва не привели к трагедии. Ребенок завел автомобиль, после запуска иномарка внезапно начала двигаться и наехала на припаркованную рядом машину. В результате мальчика зажало между иномарками, он получил травмы живота, таза и спины.

«Ребенок был со стороны открытой водительской двери, держался за транспорт. Машина после запуска самопроизвольно начала двигаться и наехала на припаркованную KIA Sportage», – сообщили в ГИБДД.

Происшествие случилось в Ухте на парковке вблизи дома № 5 по набережной Газовиков.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
В Москве бездомные сломали дверь в посольство Кении и устроили банкет

В Москве двое бездомных сломали входную дверь в здании посольства Кении в Лопухинском переулке, проникли внутрь и устроили банкет. Бродяги ходили по кабинетам, съели продукты, которые нашли внутри, курили, пили алкоголь и оставили после себя разгром.

Бродяги были задержаны с поличным. Сотрудники полицейского полка по охране дипломатических представительств задержали визитеров и доставили в отдел полиции. Задержанными за проникновение в посольство оказались 26-летняя уроженка Самарской области и 53-летний уроженец Москвы.

По словам задержанных, они не ломали дверь, а просто дернули ее посильнее, и магнитный замок открылся. Проникнув внутрь посольства, бездомные поднялись на второй этаж, прошлись по залам и кабинетам, съели обнаруженную в здании еду, курили и выпивали.

Задержанные привлекаются к административной ответственности за мелкое хулиганство и нарушение пропускного режима охраняемого объекта. Наказание злоумышленникам определит Хамовнический суд Москвы.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Глыба льда упала с крыши на коляску с двухлетним ребенком в Петербурге

В Петербурге глыба льда с крыши упала на коляску с двухлетним ребенком и травмировала его. Инцидент произошел на Новочеркасском проспекте в Красногвардейском районе северной столицы утром 19 декабря. Очевидцы вызвали скорую помощь. Пострадавшая девочка экстренно госпитализирована в состоянии средней тяжести.

По словам свидетелей происшествия, молодая мать шла по тротуару с прогулочной коляской. С крыши здания сорвалась глыба льда и упала прямо на ребенка в коляске. Удар был такой силы, что у коляски отлетели колесо и бампер. Мать ребенка начала кричать, ей на помощь пришли прохожие и вызвали скорую помощь.

Пострадавшая двухлетняя девочка в состоянии средней тяжести госпитализирована в детскую больницу им Раухфуса. По предварительным данным, у ребенка диагностирована травма головы.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Звездный стилист найден погибшим в Москве под окнами дома

Работающий с российскими звездами стилист Роман Смирнов найден погибшим под окнами столичной многоэтажки. Тело мужчины обнаружила его знакомая, у которой он перед гибелью находился в гостях. Смирнов пришел в гости к своей знакомой. Во время перекура в подъезде мужчина пожаловался на несчастную любовь. Через несколько минут девушка зашла к себе в квартиру, так как замерзла, Мужчина остался на лестнице. Спустя некоторое время хозяйка забеспокоилась, что гость долго не возвращается, вышла в подъезд и увидела тело Романа внизу под окнами.

Смирнов был бьюти-стилистом и работал со звездами российской эстрады, в частности, с Ольгой Бузовой, Анфисой Чеховой и Анастасией Стоцкой. Также Смирнов проводил мастер-классы по стилю для участников реалити-шоу «Дом-2», участвовал в телепроектах и международных конкурсах.
Показать больше