Reddit | Genshin Impact
Обновление 4.3 уже доступно! 🌠
Делитесь своими крутками 🥳

Автор: lllkalllwalll #новости
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Reddit | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Школа техник Наруто
7 мс. назад
Школа техник Наруто
7 мс. назад
Подслушано во Владимире
7 мс. назад
Сегодня в арбитражном суде рассматривали 2 заявления об отмене обеспечения иска администрации г.Владимира на сумму более 1 миллиарда рублей к ГК МОНОСТРОЙ.​ По заявлению от ООО»СЗ»МОНОСТРОЙ» суд принял решение оставить аресты, а по заявлению от ООО»МОНОСТРОЙ» объявили перерыв до 25.12.2023г. Монострой попросил суд сделать заседание закрытым, так как боится оглашения своих «коммерческих» секретов. Суд Монострою отказал. Какие секреты хотел скрыть МОНОСТРОЙ?

Монострой считает, что поручительство по строительству садика и дорог уже не действует, так как ​ администрацией ​ г.Владимира уже пропущен срок исковой давности и администрация потеряла свое право что-то требовать с поручителя.

Монострой предоставил оценку недостроенного торгового центра на площади Фрунзе, который в городе называют «Памятник торговому центру», и с фасада которого уже давно отваливаются отдельные элементы. По этой оценке стоимость этого центра более 700 млн.руб.​ и поэтому Монострой просит оставить арест только на этот объект, а все остальные объекты освободить.

Суд предложил администрации или оспорить оценку стоимости торгового центра,​ или оставить арест только на этот торговый центр, или исключить этот объект из списка арестованного имущества (и возможно арестовать дополнительно другие объекты).​ Очень сомнительно, что администрация согласиться исключить ​ 25 объектов в обмен на разрушающийся недостроенный ​ объект.

Вообще циничная позиция МОНОСТРОЯ очень впечатляет.​ Сначала МОНОСТРОЙ годами не строит объект, с него видимо и не особо спрашивали, а теперь ссылается на истекшие сроки исковой давности. МЫ ТАК ДОЛГО ВАМ НИЧЕГО НЕ СТРОИЛИ, ЧТО ТЕПЕРЬ ПРОСТО ЗАБУДЬТЕ ПРО НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ТАК КАК ОНИ УЖЕ УСТАРЕЛИ – ХАХАХА!

Очень возможно, что эта такая позиция кем​ то подкреплена! Например уже несколько лет в Арбитражном суде рассматриваются 5 исков от ГОРВОДОКАНАЛА к​ компаниям МОНОСТРОЯ на сумму более 50 млн.руб. Это иски по задолженности за технологические подключения домов в Юрьевце возникшей с 2015 по 2017годы. Там ​ сначала МОНОСТРОЙ заявил о пропуске исковой давности, а теперь уже почти 3 (ТРИ) года на каждом заседании ГОРВОДОКАНАЛ просит об отложении и суд откладывают. ​ Последнее такое отложение по делу № А11-976/2021 было вчера 18 декабря на февраль 24года. Горводоканалу ​ 50млн.руб. не нужны или​ это такой сговор? Ждут когда МОНОСТРОЙ останется совсем без имущества? (список дел от Горводоканала к Монострою -А11-979/2021,А11-978/2021,А11-976/2021,А11-975/2021,А11-974/2021)
Показать больше
Подслушано во Владимире
7 мс. назад
Здравствуйте, была найдена кошечка под капотом автомобиля, видимо грелась
возраст примерно 5-6 месяцев может и больше, не разбираемся. Может у кого сбежал, либо потеряли. Взяли пока на передержку кошечка не пугливая, спокойно ходит по квартире к другим животным относится нормально.
Ищем нового или старого хозяина
Улица на которой нашли Ставровская
Телефон для связи 89100979783
Показать больше
Подслушано во Владимире
7 мс. назад
Не подскажете, где в городе нормальные мандарины? А то в пятерочке и магните как обычно "скотный двор"...