Reddit | Genshin Impact
В будущем веб-ивенте дадут статую Гео Архонта для Чайника ☄

Архонт держит в руках золотую маску возрастом 3000 лет, которая была обнаружена в Саньсиндуй в 2021 году. Самому Мораксу 6000+ лет...
#новости
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Reddit | Genshin Impact , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Reddit | Genshin Impact
7 мс. назад
В честь Дня города в Плюс Сити появился Комбинатор. Цель новой игры — исполнить хотелки жителей. Кому-то срочно понадобились Пакет с пакетами, Скотч, Бенто-торт или Видик — а вы тут как тут. Ждём вас в Комбинаторе: https://vk.cc/ctdEQk
Показать больше
Reddit | Genshin Impact
7 мс. назад
С днем рождения, Лайла! 💙

Сегодня утром, вычисляя курс небесных светил, я обнаружила, что вечером звёзды сложатся в особый астеризм.
Сходим вместе посмотреть на звёздное небо? Хм, может, моё предложение слишком неожиданно...
Собственно, моя научная работа по звёздной картографии в этом семестре связана с особыми астеризмами.
Говорят, ты разбираешься в звёздах, вот я и подумала, что ты уж точно сможешь натолкнуть меня на свежие идеи!

«Что же скажут звёзды в этот день рождения?.. Ох, нет! Я же просто хотела отдохнуть, а не снова садиться за расчёты!»
#новости
Показать больше
Reddit | Genshin Impact
7 мс. назад
Трейлер Навии - «Неофициальный преследователь» 😎
#новости
Reddit | Genshin Impact
7 мс. назад
Творец гор и Владыка лун в человеческих образах 🏔🌓

Автор: ngkhyn #творчество
Reddit | Genshin Impact
7 мс. назад
Обновление 4.3 уже доступно! 🌠
Делитесь своими крутками 🥳

Автор: lllkalllwalll #новости