Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от AlexandriА (Аниме новости) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
6 мс. назад
Подросток находится в тяжелом состоянии в отделении ожоговой реанимации из-за своей страсти к приключениям.

15-летний парень попал туда после того, как попытался попрыгать по вагонам электрички, что оказалось опасной идеей.

Шоком для него стало не только тяжелое состояние, но и то, что его друзья бросили его в беде, вместо того чтобы вызвать скорую помощь.

Школьник выразил свое разочарование, не ожидая такого предательства со стороны своих лучших друзей.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
6 мс. назад
Перед сyдoм предстaнет мaть, кoтoрaя нaкoрмuлa свoю дoчь жaренымu кaштaнaмu.

Женщuнa прuoбрелa съедoбные кaштaны в сyпермaркете, прuгoтoвuлa uх u съелa вместе с дoчерью. В тo время кaк y мaтерu сoстoянuе yлyчшuлoсь пoсле нескoлькuх тaблетoк, y ее дoчерu нaчaлuсь серьезные сuмптoмы oтрaвленuя u uнтoксuкaцuu.

Нa четвертый день женщuнa решuлa вызвaть скoрyю пoмoщь, кoтoрaя дoстaвuлa ребенкa в бoльнuцy, нo, к сoжaленuю, медuкu былu бессuльны.

Теперь прoкyрaтyрa u пoлuцuя uмеют мнoгo вoпрoсoв к мaтерu, кoтoрaя решuлa oбрaтuться зa медuцuнскoй пoмoщью тoлькo нa четвертый день зaбoлевaнuя свoей дoчерu, что повлекло гuбeль рeбeнкa.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
6 мс. назад
Замучили шумные соседи снизу? Тогда есть решение!

72-летняя жительница Подмосковья, устав от шумных соседей снизу, решила решительно разобраться с ситуацией. Она разработала и реализовала план, заключавшийся в том, чтобы затопить соседей, чтобы те вынуждены были съехать.

Женщина почти полдня удерживала открученными смесители в ванной и на кухне. В итоге квартира стала непригодной для проживания, но эффект распространился не только на этаж ниже: жильцам по меньшей мере трех этажей теперь придется делать ремонт заново.

Вместо того чтобы слушать плач детей, бабушка теперь вынуждена слушать звуки перфоратора как минимум полгода. Нести ответственность за причиненные убытки пенсионерка отказалась, считая, что это не ее проблемы.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
6 мс. назад
Кондуктор заставила матерь убирать троллейбус после того, как ее дочери стало плохо.

Девочка сначала почувствовала тошноту, а затем начала рвать прямо в троллейбусе... вскоре последовали судороги. Водитель остановил транспортное средство, ожидая прибытия скорой помощи, но кондуктор, буквально используя силу, заставила матерь убирать автобус, пока та ждала приезда медиков.

Более того, женщина даже похвасталась своим поступком в социальных сетях, утверждая, что вот так она поступает с теми, кто загрязняет ее рабочее место.
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
6 мс. назад
Первоклассник оказался настоящим героем, когда его больная мама внезапно потеряла сознание.

Мальчик попытался привести ее в чувства, но безуспешно. Поскольку скорая медицинская помощь задерживалась, решительный ребенок выбежал на улицу и начал молить о помощи всех, кто мог оказать медицинскую помощь.

На помощь пришел отзывчивый таксист, который не медлил и принялся оказывать первую помощь матери мальчика, поддерживая ее жизненные функции до прибытия скорой медицинской помощи.

Благодаря быстрой реакции мальчика и готовности таксиста жизнь женщины была спасена.
Показать больше