DOB НОВОСТИ
Пятилетний малыш сумел спасти свою маму

Саша Сазонов из Набережных Челнов спас свою маму и стал лауреатом республиканской премии «Герой нашего времени» и «Форума маленьких героев».

Мама малыша Надежда страдает астмой. Во время приступов сын приносит ей ингалятор и таблетки. В тот день женщине стало совсем плохо - она начала задыхаться сильнее обычного. Ингалятор не помог. Мама неожиданно потеряла сознание, но 5-летний ребенок сумел вызвать скорую, рассказать адрес и открыть дверь врачам. Они быстро оказали помощь.

По словам медикам, Надежду удалось спасти только благодаря тому, что их вовремя вызвал ее маленький сын.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от DOB НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
DOB НОВОСТИ
7 мс. назад
Предсказавший Майдан шаман ответил, что будет с Россией

Многое из предсказанного якутским шаманом сбылось или сбывается прямо на наших глазах. Благодаря видеоархивам мы можем отследить его пророчества и проверить их подлинность. Савей предвидел, что будет с Европой и Россией, он также предсказал Майдан на Украине.

По словам Савея, через два года после его смерти в Европе должен был наступить кризис из-за беженцев, которых будет слишком много. В 2013 году он рассказал журналистам, что через год после его кончины начнутся военные действия в соседней стране, после чего на территории Украины произошел Майдан и погибли люди.

Что касается России, Савей предсказал, что страна приобретет новые земли, которые будут богаты водоемами. По его словам, Россия встанет на путь развития и превратится в могущественную державу к середине столетия.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
DOB НОВОСТИ
7 мс. назад
Двое мoлодых людeй, котоpые были свoдными брaтом и сестpой, провeли ночь вмеcте и после этого влюбились дрyг в дрyга.

Несмотря на то, что у них не было общeй крови, они чyвствовали, что их отношения нeправильны. Однaко, они рeшили поговоpить со свoими близкими и нaчать отношeния. Сейчaс они жeнаты.

С точки зрeния этики и морали, отношeния между сводными братом и сeстрой не являютcя нормaльными. Такие отношeния могут вызвать негативные эмoции у других людей и нaрушить семейные устои. Однко, если эти люди не имеют общей кpови и чувствуют сильную пpивязанность друг к другу, они имеют прaво на свободу выбoра и могут начать отношeния, если это не нарyшает закон. В кoнечном итоге, это личное рeшение каждого человека, и они дoлжны быть готовы к тому, что многие люди будут осyждать их выбор.

(С) "DOB NEWS" - важные события в нашей группе.
Показать больше
Белгород Подслушано
7 мс. назад
Сегодня в Старом Осколе были обнаружены боеприпасы времен Великой Отечественной войны

По информации МЧС, заявитель незамедлительно сообщил об опасной находке в районный отдел полиции. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли гранаты Ф-1 - 2 единицы.

Боеприпасы времён Великой Отечественной войны были вывезены и ликвидированы на специальном полигоне.
Показать больше
Подслушано | Самара
7 мс. назад
Друзья, прекрасная новость!

Фабрика мебели Фактура проводит розыгрыш кухни за 150 000 руб.

Условия простые, а повезти может каждому!
Скорее переходите по ссылке и участвуйте: https://vk.cc/ctasNe

А если вы ещё не придумали дизайн своей будущей кухни, посмотрите наш каталог: https://vk.cc/aA6lAS

Вопросы можно задать здесь: https://vk.cc/cqBSxq
Показать больше
Подслушано | Самара
7 мс. назад
Москва, завидуй: теперь в Самаре самые богатые люди😃