Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои и новости Android и IOS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
МАЙНКРАФТ сос мыслом
1 год назад
📢Вам нравится Сервера - Анархии, но Вы не можете найти подходящий Сервер для игры?🎐
💫Представляем Вашему вниманию Идеальный Проект для игры 3b3t!🔥
-Сервер на котором можно играть, как и с📱Телефона, так и с ⌨Компьютера.
-5 серверов для игры🌀
-Хороший онлайн🔆
-Активная Администрация📯
-Доброе Комьюнити🎊
-Дешевые Привилегии🏮
-Частые обновления❄
-Частые конкурсы🎉
-Наборы на администрацию🌟
-Интересные и сбалансированные плагины💡
-Красивые зоны 🌾Спавна и ⛓Пвп Арены.
❗Айпи нашего сервера:
-IP ПК 3b3t.ru
-IP Телефон 3b3t.ru:19132
❕Версии:
-Java v1.13 - 1.20.1+
-Bedrock v1.19.80 - 1.20+
Желаем удачной игры на проекте 3b3t!🍀
Показать больше
Великие Цитаты
1 год назад
Люблю людей, которые не для всех!
Грустные истории
1 год назад
O Боже! Я молю Тебя о близких!
Храни родных — мою любимую Семью.
Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях,
За тех, кто рядом — я Тебя благодарю!
Самые Красивые Девушки (СКД)
1 год назад
Бандитская романтика
1 год назад
Жизнь проста, как повернешь, так и будет.
Самара Город | Новости Самары
1 год назад
В субботу, 17 июня 2023 года, на Волге в Самаре произошло ЧП. Там утонул молодой мужчина. Спасатели достали его тело из воды в районе «Ладьи». Об этом в соцсетях сообщили очевидцы.

По предварительным данным, погибший — участник триатлона, который проводили сегодня в Самаре. Якобы это спортсмен из Екатеринбурга. Горожане заметили у него на носу специальный зажим для плавания.

Информацию о гибели человека подтвердили в ГУ МЧС по Самарской области: «В 17:24 17 июня спасатели ПСС региона провели работы по извлечению погибшего мужчины 1986 года рождения из реки Волги в Октябрьском районе Самары». Однако был ли утонувший участником соревнований, в ведомстве не сообщили.
Показать больше
Диета Похудение
1 год назад
ROFL
1 год назад
Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в шоке… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:— а ты че тут делаешь???— да вот, еду…— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.

▶ Пожалуйста, ПОДПИШИТЕСЬ на наше сообщество, мы очень стараемся для вас, всем неравнодушным огромное спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Показать больше
Рофлим над школьниками
1 год назад
twitter moment
1 год назад