Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Моменты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме Моменты
7 мс. назад
Монстр за соседней партой 🎬 1 сезон 1 серия
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Отказался от роли в сериале.

Сергей Романович заявил, что отказался от роли Адидаса в сериале «Слово пацана» из-за нецензурной брани и постельных сцен

Не больно-то и хотелось.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Проблемы с ценами могут остаться.

Импортные яйца скоро приедут в Россию, но проблема с ценами на них может остаться

Россия в скором времени ожидает поставки «беспошлинных яиц» из Турции и Азербайджана, что предположительно приведет к снижению цен на данный продукт. Об этом сообщает министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев. Он также упомянул, что критика Владимира Путина по поводу ситуации с яйцами побудила его к улучшению работы. Несмотря на это, некоторые эксперты сомневаются в эффективности импорта яиц для стабилизации цен.

Дмитрий Патрушев, выступая на съезде «Единой России», передает РИА Новости, что ожидается скорое поступление яиц из Азербайджана и Турции без уплаты импортной пошлины, что может помочь в корректировке цен.

«Уже на этой неделе прибудут яйца из Азербайджана, и через две-три недели ожидается поставка турецких яиц без накладываемой пошлины, что способствует коррекции цен», — отметил министр.

Патрушев выразил надежду на снижение цен после Нового года, учитывая традиционное увеличение стоимости яиц перед праздниками.

После замечаний Путина, сделанных в ходе прямой линии 14 декабря, Патрушев признал, что необходимо работать эффективнее.

«После слов президента я осознал, что нужно работать лучше, видимо, не справился с задачей. Но я уверен, что президент даст еще один шанс исправить ситуацию с ценами на яйца», — прокомментировал он.

Для борьбы с ростом цен на яйца, правительство 13 декабря одобрило инициативу об обнулении ввозной таможенной пошлины на куриные яйца из союзных стран, ранее составлявшей 15% от их стоимости. Это послабление будет действовать с 1 января по 30 июня 2024 года, ожидается ввоз более 1,2 млрд яиц без пошлин.

Как заявил председатель комитета Госдумы по экономической политике Владимир Гутенев, импорт яиц будет лишь одной из мер по стабилизации цен, при этом власти также сосредоточат внимание на развитии отечественного производства яиц.

Андрей Карпов, глава Российской ассоциации экспертов рынка ретейла, выразил сомнения относительно скорости и эффективности импорта яиц, учитывая сложности с логистикой и высокие цены.

Прокуратура сообщила, что за год стоимость яиц увеличилась более чем на 40%, а по данным Росстата, в последнюю неделю цены выросли еще на 4,6%. Регионы с самыми высокими ценами на яйца в декабре включают Чукотский автономный округ, Магаданскую и Сахалинскую области, при этом в Москве десяток яиц стоит в среднем 109 рублей.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Военных отказались заселять в отель.

В российском отеле отказались заселять возвращавшихся в зону СВО военных

В гостинице "Добрыня", расположенной в Ростовской области, произошел инцидент, связанный с отказом в размещении военнослужащих. Согласно сообщению Telegram-канала Don Mash, сотрудники отеля отказались предоставить номера группе солдат, возвращавшихся с отпуска в район проведения специальной военной операции.

По словам координатора транспортной компании, её водитель встретил в аэропорту троих военных, чей отпуск подошел к концу. В Миллерово, в зоне таможенного контроля, для них был зарезервирован номер на одну ночь. Однако, прибыв в гостиницу около полуночи, они столкнулись с отказом администрации, узнавшей о их военном статусе.

В ответ на запросы журналистов, владелица "Добрыни" подтвердила политику заселения военнослужащих. Она объяснила это нежеланием других гостей останавливаться в отеле в один день с военными, а также недовольством поведением некоторых солдат, включая курение в номерах и оставление мусора. Владелица также упомянула о практике отмены бронирования, если выясняется, что она оформлена на военных.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Всех братьев и сестер вытащил из горящего дома 12 летний мальчик.

В Кургане 12-летний мальчик сам вынес из горящего дома маленьких братьев и сестру. Дом в СНТ «Заречный» загорелся днем, когда школьник присматривал за своими братьями 5 и 6 лет и 2--летней сестрой. В какой-то момент он заметил языки огня за дверью комнаты, позвонил маме и рассказал о происходящем. Женщина приказала ему немедленно выбегать из дома, но единственный путь уже был отрезан пламенем. Тогда старший брат подбежал к окну, распахнул его и стал по одному вытаскивать испуганных детей на улицу, а после отнес их к соседям.

«В голове было только одно — спасти всех, несмотря ни на что», — рассказал мальчик пожарным, которых вызвала на место его мать.

Пожар ликвидировали быстро. Впоследствии выяснилось, что пожарного извещателя в доме не было, и все дети остались живы и невредимы только благодаря быстроте реакции и смелости старшего брата-героя. Его пообещали представить к ведомственной награде.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше