PUBG MOBILE
Мир чудес всегда полон сюрпризов!

На этот раз рекомендуем карты в вавилонском стиле. Приходите и отправляйтесь в древнее приключение! 🌍✨

Скачивайте сейчас: https://pubgmobile.live/PU...
#PUBGMOBILE #PUBGMWOW #PUBGMCREATIVE
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
PUBG MOBILE
7 мс. назад
Готовьтесь к захватывающему зрелищу! Встречайте состав участников группового этапа турнира PMSG Winter 2023. Группы А,B,C,D готовы сразиться за вершину! 🎮🔥

Помните, что только топ 4 команды из каждой группы продвинутся в финал!
Не пропустите трансляцию группового этапа, которая пройдет с 23 по 26 декабря в 19:00 по Москве на YouTube-канале PUBG MOBILE СНГ.

Присоединяйтесь и поддержите своих любимых участников!
#PUBGMOBILE #PUBGM #PMSG2023
Показать больше
PUBG MOBILE
7 мс. назад
🎉 Присоединяйтесь и забирайте возврат UC!

Участвуйте и получите шанс выиграть полный эксклюзивный комплект нарядов Маула Джатт 🔥

Где найти мероприятие: Лобби -> Верхний правый угол -> Раздел с баннером Маула Джатт 🎮✨
#PUBGMOBILE #PUBGM #PUBGMxMaulaJatt
Показать больше
Minecraft | Майнкрафт
7 мс. назад
Minecraft | Майнкрафт
7 мс. назад
Подслушано Брянск
7 мс. назад
‼️Путин поручил Минобороны РФ осуществлять осенний призыв в 2024 году с использованием единого реестра воинского учета и общедоступного реестра повесток.

Также президент отдал поручение до 15 января доложить о работе по постановке граждан на воинский учет и снятии с него без личной явки в комиссариат
Показать больше