Самая красивая девочка России
До остановки голосования в конкурсе "Самая красивая девочка России" осталось всего 6 дней. Если вы еще не успели собрать 500 голосов для выхода в финал конкурса, то вам стоит поторопиться.

Ссылка для регистрации в конкурсе:
https://mostbeautygirl.ru/...
Правила конкурса:
https://mostbeautygirl.ru/...
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Самая красивая девочка России , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Самая красивая девочка России
7 мс. назад
Хотим поздравить 11 самых активных участников нашей группы в этом сезоне. Это была настоящая битва с тысячами комментариев и лайков в сутки.

✅ Победителями становятся:
Ксения Дмитриева
Ольга Райлян
Алла Голубева
Ирина Зятчина
Екатерина Зорина
Даша Третьякова
Светочка Петровна
Олеся Корень
Ма-Ри На
Татьяна Столярова
Людмила Игнатова

Организаторы до сих пор не придумали, как вас обрадовать. Поэтому напишите ваши предложения в комментариях к данному посту, возможно вы подкинете хорошую идею для подарка 🙂
Показать больше
Самая красивая девочка России
7 мс. назад
Новые медалистки и обладательницы подарков конкурса "Самая красивая девочка России". Нам осталось отправить около 100 финальных посылок, мы сделаем это в несколько ближайших дней 🎁
Женские секреты
7 мс. назад
Не нанимайте репетитора!

Нужно подтянуть оценки в школе или подготовить ребенка к экзаменам?

Репетитор - очень дорого. А вот занятия в мини-группах - прекрасное решение.

Куда лучше платить по 400 рублей, а не по 1000-2000р за занятие.
Более того, обучение в мини-группах порой даже эффективнее, чем индивидуальные занятия.

Попробуйте формат занятий в мини-группах бесплатно.
У нас есть направления под любой возраст!

Запишитесь на занятие по ссылке:

https://vk.com/app6013442_...

Но стоит поспешить. Места на бесплатное занятие ограничены.

Если же вы хотите подробнее узнать о занятиях или у вас есть другие вопросы - оставьте свои контакты по ссылке и мы обо всем расскажем!

https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
Женские секреты
7 мс. назад
Украшение, созданное лично для вас под знак зодиака!

Подбор камней в соответствии со знаком зодиака подчеркивает вашу неповторимость, индивидуальность и придает стилю изысканность.

Выберите камни по вашему знаку, и они подарят вам свою красоту, энергию и уникальность. Не упустите шанс стать обладателем уникальных украшений, которые подчеркнут вашу индивидуальность!
http://vk.me/sunroom.kamni...
Показать больше
ИСТОРИЯ всё самое интересное
7 мс. назад
Ольга Аросева родилась в Москве 21 декабря 1925 года , в семье видного политического деятеля и дипломата Александра Аросева и его супруги Ольги Гоппен, бывшей польской аристократки. В семье также воспитывались старшие дочери Наталья и Елена, а много позже у Оли появился младший брат Дмитрий. Интересно, что изначально девочку записали на имя Варвара, но через три дня после этого мать устроила грандиозный скандал, и метрику переделали.

Детство Аросевой прошло за границей. Из-за работы отца семья жила во Франции, Швеции, Чехословакии. Из Стокгольма мама Ольги сбежала со своим возлюбленным, когда младшей дочери только исполнилось 5 лет. Дети остались на попечении отца, но когда в 1937 году Александр Яковлевич был репрессирован и расстрелян, Ольга Гоппен сумела добиться права забрать дочерей к себе.

Кстати, будущая актриса несколько раз писала письма на имя Иосифа Сталина, которого лично знала с детских лет, с просьбой разъяснить, в чем же состояла вина отца. Ответа она так и не получила и в качестве протеста отказалась вступать в комсомольскую организацию.

К искусству Аросева обратилась еще в юности. Она занималась в драмкружке и детской театральной студии, а кроме того была натурщицей для профессиональных художников. После школы Ольга поступила в училище циркового и эстрадного искусства, затем училась в Московском городском театральном училище, которое бросила, так и не окончив. Дело в том, что в столицу на гастроли приехал Ленинградский театр музыкальной комедии, и актриса сумела войти в состав этой труппы.

Она переехала в город на Неве и до 1950-го года участвовала в спектаклях, после чего Ольга Аросева вернулась в родную Москву и стала выходить на сцену Театра Сатиры. Это заведение стало для нее вторым домом, хоть она некоторое время и выступала в стенах Театра на Малой Бронной.

В кино Ольга Аросева дебютировала сразу после окончания Второй мировой войны. Но долгое время она снималась либо в эпизодах, либо в небольших ролях. Молодую актрису можно увидеть в таких фильмах, как производственная драма «Драгоценные зёрна», биографическом фильме «Белинский», комедии Аркадия Райкина «Мы с вами где-то встречались», мелодраме «Гость с Кубани». Также в репертуаре Ольги было очень много телеспектаклей.

Первую известность Аросевой принесла социальная комедия Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля», в которой она исполнила роль невесты Юрия Деточкина, персонажа актера Иннокентия Смоктуновского.

А в 1969 году весь Советский Союз прильнул к телевизорам, когда начался показ развлекательного шоу «Кабачок «13 стульев».

Эта передача произвела эффект разорвавшейся бомбы и на более чем 10 лет завоевала любовь зрителей. Помимо Аросевой там регулярно появлялись и другие артисты Театра Сатиры: Михаил Державин, Спартак Мишулин, Наталья Селезнёва, Андрей Миронов и многие другие.

Параллельно ставшая невероятно популярной после роли пани Моники Ольга Александровна снималась в детской сказке «Два дня чудес», философской комедии «Старики-разбойники», мюзикле «Шельменко-денщик», яркой кинокомедии «Невероятные приключения итальянцев в России», мещанской трагикомедии «Мораль пани Дульской».

В 80-90-е годы актриса появлялась в кино лишь изредка, больше играя в театральных постановках. Зато в 21 веке она вновь вернулась на съемочную площадку. Из последних работ Аросевой стоит отметить романтическую комедию «Афинские вечера», два сезона мелодраматического сериала «Самая красивая», социальную драму «Старики» и рейтинговую комедию «Сваты». Также голос актрисы звучит в иронической сказке «Книга мастеров», в которой она участвовала в качестве рассказчицы.

Много лет Ольга Аросева сопротивлялась страшному онкологическому заболеванию. Она старалась не прекращать работу в театре, но в сезоне 2013 года на сцену уже не выходила, так как врачи прописали ей полный покой и постельный режим.

В октябре 2013 года актриса была госпитализирована в подмосковную клинику, где ей успели сделать полное переливание крови. Она оставалась под наблюдением профессиональных врачей, но, к сожалению, недуг взял свое. 13 октября, через три дня после операции, на 88-ом году жизни Ольга Александровна Аросева скончалась.
Показать больше