Красивые надписи
Ошибки-это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла

Оɯᥙδκᥙ-϶ᴛ᧐ ɜнᥲκᥙ ᥰρᥱᥰᥙнᥲнᥙя жᥙɜнᥙ, δᥱɜ κ᧐ᴛ᧐ρых, κᥲκ ᥙ ʙ ᴛᥱκᥴᴛᥱ, нᥱ δудᥱᴛ ᥴʍыᥴ᧘ᥲ
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые надписи , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивые надписи
7 мс. назад
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои

ℳσλʮϞ, ɕκ℘℩ɞɑλɕᴙ Ϟ ᎿɑϞ
И ʮγɞɕᎿɞɑ Ϟ ɱɛʮᎿ℩ ɕɞσϞ
История России и СССР
7 мс. назад
Актёр театра и кино Михаил Ульянов в Москве. Кадр сделан в 60-е годы.

Единственный артист, который был утвержден на роль маршала Жукова самим Георгием Константиновичем и по - праву, надо сказать. Он великолепно мог передать характер Маршала Победы. Восхищаемся талантом Михаила Ульянова. Светлая память.
Показать больше
История России и СССР
7 мс. назад
Алексей Фёдоров - отважный летчик, Герой Советского Союза. Мудрый и полный боли взгляд исподлобья у Героя.

Алексей в воздушных боях сбил лично 28 самолётов противника и 18 самолетов в группе. Тут мы хотим сказать, что у наших летчиков основной задачей было прикрытие ударных самолётов - штурмовиков и бомберов и обеспечение прикрытия наземных войск. Прежде всего - прикрытие и обеспечение, а уж потом - сбитые.
Показать больше
История России и СССР
7 мс. назад
В каждой семье нашей великой страны есть свои Герои, которыми гордятся.

Бабушка несет портрет того, кто воевал. Кто знает, может, отца, а может и мужа. Сама неизвестно была ребенком или девушкой уже во время войны. Вечная память павшим и низкий поклон от внуков и правнуков. Чтим и уважаем память о том страшном времени.
Показать больше
История России и СССР
7 мс. назад
Фотография 1964 года, сделанная на Олимпийских играх в Токио. Япония. Это был яркий поступок

Наш спортсмен Юрий Власов пронес красный флаг Советского Союза на вытянутой руке минут 30. Этот флаг весил 3 килограмма и до сих пор никто не смог повторить такого. Этот сильный человек навсегда останется в истории советского спорта.
Показать больше