Сервис путешествий Tutu.ru
«Мы приехали на Байкал в январе, без учёта стоимости билетов на самолёт советую взять с собой 50–60 тысяч рублей», — рекомендует Анна anrabidy из нашего сообщества путешественников: https://t.me/+SxFwDtArD6Q3...

Байкал каждый год бьёт все рекорды по топу популярных направлений для новогоднего отдыха. Если вы принадлежите к числу счастливчиков, которые уже купили билеты, или только планируете путешествие, вот в этом материале на сайте Анна расписала примерный маршрут поездки на неделю: https://vk.cc/ctmJZD

Там про то, что посмотреть в Иркутске, как и за сколько добраться до Ольхона, где лучше брать сувениры и наесться буузами.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сервис путешествий Tutu.ru , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Сервис путешествий Tutu.ru
7 мс. назад
— У вас тут сын занимается? Я видел, вы с мальчиком разговаривали.
— Да, ему 4 года. Вот осваивает.
— Ну если ему нравится, то это навсегда. Мне 94 года, и до сих пор нравится.

Горные лыжи и сноуборд — это по любви. Начать кататься можно в любом возрасте: в Альпах, например, детей ставят на лыжи в три года. У нас есть материал о том, как покорить свой первый склон: https://vk.cc/ctmMqL.

Ну и в карточках ещё вот полезное.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
Всем доброго времени суток.

Вчера увидела пост в ПКР, согласна кат сцена кринж, чума на себя не похожа, орнула с рисовки.

Но меня как бы больше другое поразило, сама смерть чумы. Кто вообще ожидал такого исхода? Как думаете мы её еще увидим? Может её Кира воскресит? Может маман сотворит новую всадницу/всадника чуму и будет чум мужчина. Ладно шутка минутка. А если серьезно, то изначально думала, что чума с нами до конца финала, иначе на кой черт мы копили этот скрытый стат «не отчаиваться», он вообще как-то сыграл важную роль? Или лишь только в первых двух сезонах? Или может это еще сыграет свою роль в финале?! Если же нет, то это извините дебилизм какой-то, люблю Алису и её истории, но как-то не продумано немного и не логично получается. Может я ошибаюсь и этот скрытый стат как-то оооооооочень помог? Напишите пожалуйста в комментариях 🙏

Всех с наступающим праздником 🎁🎊

Анон
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
#мнение_пкр
Видимо, пришло и мое время побомбить на Эдемов Сад 😈
В целом история 50/50. Думала в этой обнове будет что-то интересное, как-то завернется сюжет, но нет 🤦🏽‍♀️
Опять таки – все, что мы делаем в этих 6 несчастных сериях – это тупо ходим туда сюда, разговариваем по очереди с Касом, Сонхва, и девочками. Всю эту цикличность разбавляют сьемками. Так ладно, пусть бы были они, но что интересного там произошло? Лично мне было скучно читать. + с героями одни и те же взаимодействия: с Касом каждый раз стычки в спортзале ( ОДНИ И ТЕ ЖЕ), с девочками обсуждали ( ОДНИ И ТЕ ЖЕ), так ещё и остальные герои, куда не глянь, говорят нам о том, что они нас от чего-то оберегают и не могу ничего конкретно сказать. Вот куда мы сдвинулись в этих 3 сериях? Ни-ку-да.
🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
+ меня все ещё неустраиваем, что наша героиня слишком милая и мягкая

Хочу услышать ваше мнение по поводу обновы ЭС❤️
Анон 💗
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
7 мс. назад
#мнение_пкр
Пост любви к ЯОНТ2

Как же я люблю эту историю.... Вот искренне. Каждое обновление, где есть главы этой истории и прохожу заново)) До этого ЯОНТ и ЦИОТ, от того же автора, мне особо не зашли почему-то 🤔

Но вот такая чуть комедийная "дамочковая" история, с платьями и атмосферой 100+ лет назад - это то, что мне очень очень нужно. Она достаточно легкая, но не сказала бы что глупая. Она не серьёзная, не новый "Арканум" или "Пси" (не смотря на мою любовь к этим историям) но и хорошо же!

Лёгкие, не напряжные истории, где нет особого стекла, тоже нужны.

Слог, Юмор Урсы мне нравится, ее какие-то сравнения или реплики персонажей, ну честно, меня веселят, например, сцена, где все сидят за спиритическим столом, и Александр закатывает глаза))
также очень много в истории упоминается о "приличиях", что абсолютно соответствует эпохе. Да, в то время даже слово "ноги" можно было посчитать неприличным, поскольку они "ниже пояса", и я верю в исключительность Агаты. Что она действительно особенная героиня, нам жто показали буквально))

И мне разбивает сердце ругательная критика на историю 😢 есть на что ругаться, правда, но и любить историю тоже есть за что. Мне бы хотелось бОльшей историчности нарядов, хотя бы.... Да и причёсок. Не буду от Урсы требовать полного погружения в викторианскую эпоху, к тому, что Рейчел у нас Принцесса Уэльская, хотя такого не могло быть, я привыкла. И к ее распущенным коротким волосам - тоже. Но хотя бы, наряды

И еще у меня вопрос к последнему обновлению, где я драконом выбрала Александра, но был всё равно Эзра, и похоже, моя ветка с Александром слетела 🤔 кто-нибудь знает, это баг или у всех так было?
Показать больше