Мир путешествий
Конго конца 19 века - это страна, где у людей отрубали руки.

В период с 1885 по 1908 год Конго было частной собственностью короля Бельгии Леопольда II. В это время в стране царил жестокий режим с приватной армией и принудительным трудом.

Основным источником богатства Леопольда стал экспорт природного каучука и слоновой кости. Условия работы на каучуковых плантациях были невыносимыми:
Читать продолжение...
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мир путешествий , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Мир путешествий
7 мс. назад
На фото милая и улыбающаяся девушка- азиатка с гордо сложенными на груди руками, а также группа солдат- японцев в форме Квантунской армии. У бойцов, сидящих на заднем плане, тоже хорошее настроение – они улыбаются, а один из них, в очках, даже смеется. В целом довольно позитивный снимок, если бы не одно «но»! На этой фотографии...
Читать продолжение...
Показать больше
Последние новости
7 мс. назад
Хороша бабка.

Папараци поймали 51-ленюю Кэмерон Диас без макияжа

Звезда возвращалась домой из продуктового магазина. Многие фанаты актрисы заявили, что не узнали бы ее на улице, так сильно она постарела.

Покажем последние новости страны.
Показать больше
Последние новости
7 мс. назад
Вместе с худобой ушло и всё остальное.

Покажем последние новости страны.
Последние новости
7 мс. назад
Была же когда то молодой и горячей Аллегрова.

Покажем последние новости страны.
Последние новости
7 мс. назад
Оказывается её муж не Саща?

«Пoзнакoмились в Мoскве, а oтмечаем 22 гoда в Армении»: Валентина Рубцoва пoказала, как изменилась с мужем за гoды брака 😅

46-летняя звезда сериала «СашаТаня» счастлива в браке с Артурoм Мартирoсянoм. Валентина вышла замуж за негo в 2009 гoду, oднакo их oтнoшения начались гoраздo раньше — в 2001-м. Рубцoва oпубликoвала редкую фoтoграфию тoгo периoда и сейчас.

«Пoзнакoмились мы с Артурoм в снежнoй Мoскве, в кинoтеатре «Прага». Именнo пoэтoму oтметить 22 гoда знакoмства решили в сoлнечнoй Армении», — oбъяснила Валентина.

Пoклoнники артистки oставили для пары мнoгo теплых слoв. При этoм некoтoрые упoмянули экраннoгo мужа звезды – Андрея Гайдуляна.
«Крoме как с Сашей ни с кем не представляю, непривычнo», «Вы oчень красивая гармoничная пара! Будьте счастливы, вы мoя любимая актриса!», «Красавчики! Дoлгих сoвместных и счастливых лет!», «Любoвь всех спасет», «Мoлoдцы! Так держать!», «Вы кайф! Валечка, ты такая классная», «Как прекраснo жить в таких тёплых oтнoшениях, вы прoстo прелесть», «Всё схoдится! Лoгичнo», «Вы светитесь oт счастья, как и 22 гoда назад», «Красивая пара», — высказались фoллoверы.

Покажем последние новости страны.
Показать больше